Расписание и ЖД билеты на поезд 989И Владивосток — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 989И Владивосток — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 989И по маршруту 🚂 Владивосток — Москва на 19 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Владивосток — Москва на 👍 19 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Владивосток,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 19 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
18:42 Владивосток 7 д. 18 ч. 40 мин. 13:22 Москва 53

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Владивосток — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 989И Владивосток — Москва на карте

Расписание поезда 989И Владивосток — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Владивосток 18:42
Уссурийск 20:57 20 м 21:17 2 ч 15 м
Спасск-Дальний 00:30 20 м 00:50 5 ч 28 м
Ружино 02:43 15 м 02:58 7 ч 21 м
Дальнереченск 1 03:56 32 м 04:28 8 ч 19 м
Вяземская 08:00 20 м 08:20 11 ч 51 м
Хабаровск 1 10:39 2 ч 8 м 12:47 14 ч 10 м
Биробиджан 15:18 43 м 16:01 16 ч 41 м
Облучье 18:54 1 ч 48 м 20:42 19 ч 34 м
Белогорск 02:34 1 ч 30 м 04:04 1 д 1 ч 26 м
Свободный 04:57 30 м 05:27 1 д 2 ч 19 м
Тыгда 09:26 20 м 09:46 1 д 6 ч 18 м
Магдагачи 11:02 15 м 11:17 1 д 7 ч 34 м
Сковородино 14:56 40 м 15:36 1 д 11 ч 13 м
Ерофей Павлович 19:32 21 м 19:53 1 д 15 ч 9 м
Амазар 21:58 18 м 22:16 1 д 17 ч 14 м
Могоча 23:52 25 м 00:17 1 д 18 ч 50 м
Чернышевск-Забайкальск 06:32 30 м 07:02 2 д 1 ч 5 м
Приисковая 08:48 20 м 09:08 2 д 2 ч 51 м
Шилка-Пасс. 09:56 20 м 10:16 2 д 3 ч 39 м
Карымская 13:03 18 м 13:21 2 д 6 ч 26 м
Чита 2 15:16 1 ч 46 м 17:02 2 д 8 ч 21 м
Хилок 21:47 35 м 22:22 2 д 13 ч 6 м
Петровский завод 01:12 40 м 01:52 2 д 15 ч 56 м
Улан-Удэ Пасс 04:14 1 ч 34 м 05:48 2 д 18 ч 18 м
Слюдянка 1 11:15 13 м 11:28 2 д 23 ч 45 м
Иркутск Пассажирский 14:09 3 ч 34 м 17:43 3 д 2 ч 26 м
Иркутск-Сорт 17:57 19 м 18:16 3 д 2 ч 40 м
Зима 22:39 30 м 23:09 3 д 7 ч 3 м
Нижнеудинск 03:08 30 м 03:38 3 д 11 ч 2 м
Тайшет 06:15 39 м 06:54 3 д 13 ч 39 м
Иланская 08:59 22 м 09:21 3 д 15 ч 44 м
Канск-Енисейский 09:52 30 м 10:22 3 д 16 ч 15 м
Красноярск Пасс 14:55 2 ч 48 м 17:43 3 д 20 ч 48 м
Ачинск 1 21:08 49 м 21:57 4 д 13 м
Мариинск 01:26 48 м 02:14 4 д 3 ч 42 м
Новосибирск-Главный 07:50 2 ч 5 м 09:55 4 д 9 ч 18 м
Барабинск 14:10 30 м 14:40 4 д 13 ч 33 м
Омск 19:22 1 ч 31 м 20:53 4 д 18 ч 15 м
Ишим 00:58 15 м 01:13 4 д 22 ч 20 м
Ялуторовск 04:00 22 м 04:22 5 д 1 ч 7 м
Тюмень 05:38 1 ч 2 м 06:40 5 д 2 ч 23 м
Екатеринбург Пассажирский 11:16 2 ч 7 м 13:23 5 д 6 ч 59 м
Дружинино 16:42 1 ч 47 м 18:29 5 д 10 ч 18 м
Красноуфимск 20:28 2 м 20:30 5 д 12 ч 17 м
Агрыз 01:06 15 м 01:21 5 д 16 ч 53 м
Кизнер 02:48 55 м 03:43 5 д 18 ч 20 м
Казань Пасс 08:10 2 ч 10 м 10:20 5 д 22 ч 47 м
Канаш 13:22 36 м 13:58 6 д 1 ч 49 м
Москва Казанская 02:00 5 д 13 ч 51 м

Информация о поезде 989И Владивосток — Москва

Пассажирский поезд 989И Владивосток — Москва отправляется со станции Владивосток в 18:42 и прибывает на станцию Москва в 13:22. Дорога займёт у вас: 7 д. 18 ч. 40 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 53. Самая длинная остановка на маршруте: 214 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 41 часов 27 минут.

Стоимость билетов на поезд 989И Владивосток — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 25620 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 18300 руб.
Среди удобств поезда 989И – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 53 станций.
  • Длинная остановка: 214 мин – Иркутск Пассажирский
  • Расстояние: 9150 км.
  • Минимальная цена билета: 18300 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о