Расписание и ЖД билеты на поезд 973Э Владивосток — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 973Э Владивосток — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 973Э по маршруту 🚂 Владивосток — Москва на 19 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Владивосток — Москва на 👍 19 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Владивосток,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 19 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
19:55 Владивосток 10 д. 3 ч. 29 мин. 23:24 Москва 137

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Владивосток — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 973Э Владивосток — Москва на карте

Расписание поезда 973Э Владивосток — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Владивосток 19:55
Уссурийск 22:07 1 ч 23:07 2 ч 12 м
Сибирцево 00:16 40 м 00:56 3 ч 21 м
Мучная 01:17 18 м 01:35 3 ч 42 м
Спасск-Дальний 02:14 45 м 02:59 4 ч 21 м
Свиягино 03:35 18 м 03:53 4 ч 57 м
Шмаковка 04:26 41 м 05:07 5 ч 30 м
Ружино 05:54 15 м 06:09 6 ч 17 м
Дальнереченск 1 07:10 25 м 07:35 7 ч 18 м
Эбергард 07:51 27 м 08:18 7 ч 34 м
Лучегорск 09:09 15 м 09:24 8 ч 25 м
Бикин 10:07 20 м 10:27 9 ч 8 м
Вяземская 12:16 15 м 12:31 10 ч 57 м
Верино 13:36 10 м 13:46 12 ч 2 м
Хабаровск 1 15:13 5 ч 26 м 20:39 13 ч 29 м
Ин 21:55 15 м 22:10 14 ч 45 м
Биробиджан 22:57 39 м 23:36 15 ч 32 м
Бира 00:26 21 м 00:47 16 ч 22 м
Будукан 01:05 37 м 01:42 16 ч 40 м
Облучье 03:51 24 м 04:15 18 ч 49 м
Архара 06:12 15 м 06:27 20 ч 46 м
Бурея 07:19 36 м 07:55 21 ч 38 м
Завитая 08:48 20 м 09:08 22 ч 31 м
Возжаевка 10:44 10 м 10:54 1 д 7 м
Белогорск 11:25 1 ч 12:25 1 д 38 м
Серышево 12:48 10 м 12:58 1 д 1 ч 1 м
Свободный 13:31 20 м 13:51 1 д 1 ч 34 м
Шимановская 15:09 46 м 15:55 1 д 2 ч 52 м
Ушумун 17:51 20 м 18:11 1 д 4 ч 48 м
Тыгда 18:58 20 м 19:18 1 д 5 ч 35 м
Магдагачи 20:32 1 ч 15 м 21:47 1 д 6 ч 49 м
Ульручьи 00:24 45 м 01:09 1 д 9 ч 26 м
Сковородино 02:04 1 ч 03:04 1 д 10 ч 21 м
Тахтамыгда 03:57 25 м 04:22 1 д 11 ч 14 м
Уруша 05:25 10 м 05:35 1 д 12 ч 17 м
Ерофей Павлович 07:43 1 ч 17 м 09:00 1 д 14 ч 25 м
Аячи 09:27 2 м 09:29 1 д 14 ч 52 м
Малоковали 09:53 2 м 09:55 1 д 15 ч 16 м
Жанна 10:13 2 м 10:15 1 д 15 ч 34 м
Чичатка 10:28 4 м 10:32 1 д 15 ч 47 м
Колокольный 10:51 2 м 10:53 1 д 16 ч 6 м
Амазар 11:16 20 м 11:36 1 д 16 ч 29 м
Могоча 13:30 1 ч 35 м 15:05 1 д 18 ч 23 м
Артеушка 16:24 4 м 16:28 1 д 19 ч 42 м
Кислый Ключ 16:46 4 м 16:50 1 д 20 ч
Ксеньевская 17:36 34 м 18:10 1 д 20 ч 46 м
Кендагиры 18:34 4 м 18:38 1 д 21 ч 10 м
Темная 18:48 3 м 18:51 1 д 21 ч 20 м
Нанагры 19:31 4 м 19:35 1 д 22 ч
Урюм 19:55 4 м 19:59 1 д 22 ч 20 м
Ульякан 20:16 4 м 20:20 1 д 22 ч 37 м
Зудыра 20:32 4 м 20:36 1 д 22 ч 49 м
Зилово 20:57 26 м 21:23 1 д 23 ч 10 м
Бушулей 22:16 2 ч 10 м 00:26 3 д 3 м
Чернышевск-Забайкальск 01:09 30 м 01:39 3 д 46 м
Куэнга 02:50 20 м 03:10 3 д 1 ч 57 м
Приисковая 03:49 28 м 04:17 3 д 2 ч 36 м
Шилка-Пасс. 05:03 36 м 05:39 3 д 3 ч 22 м
Карымская 08:21 25 м 08:46 3 д 6 ч 4 м
Чита 2 10:53 46 м 11:39 3 д 8 ч 11 м
Могзон 14:31 1 ч 6 м 15:37 3 д 11 ч 3 м
Хилок 17:43 25 м 18:08 3 д 13 ч 9 м
Петровский завод 20:46 39 м 21:25 3 д 15 ч 47 м
Улан-Удэ Пасс 00:06 3 ч 9 м 03:15 3 д 18 ч 28 м
Мысовая 05:52 10 м 06:02 3 д 21 ч 5 м
Слюдянка 1 08:57 2 ч 3 м 11:00 4 д
Иркутск Пассажирский 13:33 2 ч 41 м 16:14 4 д 2 ч 33 м
Иркутск-Сорт 16:28 15 м 16:43 4 д 2 ч 47 м
Ангарск 17:25 35 м 18:00 4 д 3 ч 29 м
Усолье-Сибирское 18:27 20 м 18:47 4 д 3 ч 56 м
Черемхово 19:58 40 м 20:38 4 д 5 ч 7 м
Залари 21:39 51 м 22:30 4 д 6 ч 8 м
Зима 23:29 50 м 00:19 5 д 7 ч 7 м
Тулун 02:54 40 м 03:34 5 д 9 ч 42 м
Худоеланская 04:34 16 м 04:50 5 д 10 ч 42 м
Нижнеудинск 05:35 30 м 06:05 5 д 11 ч 27 м
Тайшет 09:07 1 ч 15 м 10:22 5 д 14 ч 29 м
Решоты 11:35 35 м 12:10 5 д 15 ч 42 м
Иланская 13:32 40 м 14:12 5 д 17 ч 4 м
Канск-Енисейский 14:45 50 м 15:35 5 д 17 ч 37 м
Заозерная 16:57 30 м 17:27 5 д 18 ч 59 м
Уяр 18:05 30 м 18:35 5 д 19 ч 37 м
Базаиха 20:35 40 м 21:15 5 д 21 ч 37 м
Красноярск Пасс 21:36 3 ч 45 м 01:21 6 д 21 ч 58 м
Козулька 03:20 58 м 04:18 6 д 23 ч 57 м
Ачинск 1 05:20 46 м 06:06 7 д 59 м
Боготол 07:09 20 м 07:29 7 д 2 ч 2 м
Мариинск 09:22 1 ч 10:22 7 д 3 ч 55 м
Тайга 12:27 46 м 13:13 7 д 6 ч
Болотная 14:51 38 м 15:29 7 д 7 ч 38 м
Новосибирск-Главный 17:32 1 ч 50 м 19:22 7 д 9 ч 41 м
Чулымская 21:01 10 м 21:11 7 д 11 ч 20 м
Каргат 21:48 5 м 21:53 7 д 11 ч 57 м
Убинская 22:19 2 м 22:21 7 д 12 ч 23 м
Барабинск 23:14 24 м 23:38 7 д 13 ч 16 м
Кирзинское 00:01 2 м 00:03 7 д 13 ч 39 м
Чаны 00:51 5 м 00:56 7 д 14 ч 27 м
Татарская 01:32 20 м 01:52 7 д 15 ч 3 м
Омск 04:12 1 ч 13 м 05:25 7 д 17 ч 23 м
Любинская 06:17 15 м 06:32 7 д 18 ч 15 м
Называевская 07:49 21 м 08:10 7 д 19 ч 32 м
Ишим 09:55 19 м 10:14 7 д 21 ч 17 м
Голышманово 11:18 10 м 11:28 7 д 22 ч 21 м
Омутинская 12:04 16 м 12:20 7 д 22 ч 57 м
Заводоуковская 14:32 45 м 15:17 8 д 1 ч 9 м
Тюмень 17:08 1 ч 59 м 19:07 8 д 3 ч
Тугулым 21:01 18 м 21:19 8 д 4 ч 54 м
Талица 22:07 11 м 22:18 8 д 5 ч 42 м
Аксариха 23:03 31 м 23:34 8 д 6 ч 27 м
Камышлов 23:59 31 м 00:30 9 д 6 ч 52 м
Екатеринбург Пассажирский 02:37 2 ч 19 м 04:56 9 д 8 ч 59 м
Первоуральск 05:54 7 м 06:01 9 д 9 ч 57 м
Шаля 08:04 10 м 08:14 9 д 12 ч
Кишерть 10:09 5 м 10:14 9 д 13 ч 55 м
Кунгур 10:36 20 м 10:56 9 д 14 ч 17 м
Ферма 12:15 30 м 12:45 9 д 15 ч 36 м
Пермь 2 13:10 2 ч 21 м 15:31 9 д 16 ч 1 м
Верещагино 18:56 41 м 19:37 9 д 19 ч 26 м
Балезино 21:48 58 м 22:46 9 д 21 ч 37 м
Глазов 23:24 37 м 00:01 10 д 22 ч 15 м
Яр 00:36 18 м 00:54 10 д 22 ч 50 м
Зуевка 01:50 5 м 01:55 10 д 23 ч 46 м
Киров Пасс 03:20 1 ч 20 м 04:40 11 д 1 ч 11 м
Оричи 05:43 2 м 05:45 11 д 2 ч 14 м
Котельнич 1 06:25 18 м 06:43 11 д 2 ч 54 м
Шерстки 07:42 7 м 07:49 11 д 3 ч 53 м
Буреполом 07:58 7 м 08:05 11 д 4 ч 2 м
Шахунья 08:50 15 м 09:05 11 д 4 ч 47 м
Урень 09:52 20 м 10:12 11 д 5 ч 34 м
Ветлужская 11:13 8 м 11:21 11 д 6 ч 35 м
Сухобезводное 11:40 34 м 12:14 11 д 6 ч 54 м
Семенов 12:45 10 м 12:55 11 д 7 ч 25 м
Нижний Новгород Москов 13:48 40 м 14:28 11 д 8 ч 18 м
Дзержинск 15:07 20 м 15:27 11 д 8 ч 57 м
Гороховец 16:10 32 м 16:42 11 д 9 ч 40 м
Вязники 17:20 20 м 17:40 11 д 10 ч 18 м
Ковров 1 18:32 18 м 18:50 11 д 11 ч 10 м
Владимир Пасс 20:40 55 м 21:35 11 д 13 ч
Москва Ярославская 01:00 10 д 16 ч 25 м

Информация о поезде 973Э Владивосток — Москва

Пассажирский поезд 973Э Владивосток — Москва отправляется со станции Владивосток в 19:55 и прибывает на станцию Москва в 23:24. Дорога займёт у вас: 10 д. 3 ч. 29 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 137. Самая длинная остановка на маршруте: 326 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 84 часов 40 минут.

Стоимость билетов на поезд 973Э Владивосток — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 40440 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 28886 руб.
Среди удобств поезда 973Э – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 137 станций.
  • Длинная остановка: 326 мин – Хабаровск 1
  • Расстояние: 9260 км.
  • Минимальная цена билета: 28886 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о