Расписание и ЖД билеты на поезд ЛАСТОЧКА 802В Москва — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд ЛАСТОЧКА 802В Москва — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 802В по маршруту 🚂 Москва — Санкт-Петербург на 26 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Санкт-Петербург на 👍 26 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 26 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
15:15 Москва 7 ч. 45 мин. 23:00 Санкт-Петербург 13

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда ЛАСТОЧКА 802В Москва — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда ЛАСТОЧКА 802В Москва — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Октябрьская 15:15
Нати 15:28 1 м 15:29 13 м
Крюково 16:05 1 м 16:06 49 м
Тверь 17:14 2 м 17:16 1 ч 57 м
Вышний Волочек 18:24 1 м 18:25 3 ч 5 м
Бологое-Московское 18:55 5 м 19:00 3 ч 35 м
Угловка 20:20 1 м 20:21 4 ч 55 м
Окуловка 20:33 1 м 20:34 5 ч 7 м
Малая Вишера 21:16 1 м 21:17 5 ч 49 м
Чудово-Московское 21:38 1 м 21:39 6 ч 10 м
Тосно 22:18 1 м 22:19 6 ч 49 м
Колпино 22:36 1 м 22:37 7 ч 6 м
Обухово 22:46 1 м 22:47 7 ч 15 м
Санкт-Петербург-С-моСк 22:50 1 м 22:51 7 ч 18 м
Санкт-Петербург-Главн. 23:00 7 ч 27 м

Информация о поезде ЛАСТОЧКА 802В Москва — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд ЛАСТОЧКА 802В Москва — Санкт-Петербург отправляется со станции Москва в 15:15 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 23:00. Дорога займёт у вас: 7 ч. 45 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 13. Самая длинная остановка на маршруте: 5 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 18 минут.

Стоимость билетов на поезд ЛАСТОЧКА 802В Москва — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 5380 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3843 руб.
Среди удобств поезда 802В – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 13 станций.
  • Длинная остановка: 5 мин – Бологое-Московское
  • Расстояние: 631 км.
  • Минимальная цена билета: 3843 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

4
Отправить ответ

avatar
4 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Никита
Никита

Все было хорошо!!

Андрей.
Андрей.

В общем поездка за заплаченную сумму даже превзошла ожидания. Не поставил все десятки: если бы поезд шёл не 7.43 а 6.00 или чуть больше было бы просто превосходно.

Наталья
Наталья

Хороший поезд, но я поняла, что 8 часов в сидячем вагоне — это слишком тяжело. Хотя в вагоне есть место, где можно походить, размять ноги.
Остаюсь в недоумении, почему при скорости 115-135 км/ч поездка из Москвы в СПб занимает 8 (!!!) часов. Пусть даже 40 минут — это 8 остановок.
Удивило, что после Бологого мы где-то на перегоне стояли минут 40, причем эта задержка явно заложена в расписание, т.к. мы на все остановки прибывали вовремя.
Очень разочаровало отсутствие wi-fi — интернет-связь была обещана при покупке билета.
Рекомендовала бы поезд для путешествий из Москвы не дальше, чем до Бологого.

Дмитрий
Дмитрий

Приобрёл билет пока ехал в метро. Без очередей, суеты и прочего. Приехал на вокзал, показал проводнику паспорт и файл билета на экране телефона. Удобно