Расписание и ЖД билеты на поезд САПСАН 778А Москва — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд САПСАН 778А Москва — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 778А по маршруту 🚂 Москва — Санкт-Петербург на 17 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Санкт-Петербург на 👍 17 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 17 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
19:40 Москва 4 ч. 4 мин. 23:44 Санкт-Петербург 7

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда САПСАН 778А Москва — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда САПСАН 778А Москва — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Октябрьская 19:40
Тверь 20:44 1 м 20:45 1 ч 4 м
Вышний Волочек 21:28 1 м 21:29 1 ч 47 м
Угловка 22:03 1 м 22:04 2 ч 21 м
Окуловка 22:14 1 м 22:15 2 ч 31 м
Чудово-Московское 22:56 1 м 22:57 3 ч 12 м
Санкт-Петербург-Главн. 23:44 3 ч 59 м

Информация о поезде САПСАН 778А Москва — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд САПСАН 778А Москва — Санкт-Петербург отправляется со станции Москва в 19:40 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 23:44. Дорога займёт у вас: 4 ч. 4 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 7. Самая длинная остановка на маршруте: 1 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 5 минут.

Стоимость билетов на поезд САПСАН 778А Москва — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 1820 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1300 руб.
Среди удобств поезда 778А – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 7 станций.
  • Длинная остановка: 1 мин – Тверь
  • Расстояние: 650 км.
  • Минимальная цена билета: 1300 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

17
Отправить ответ

avatar
17 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Polina
Polina

Все отлично, но необходимо объснить персоналу, что пассажирам не очень интересно слушать об их рабочих проблемах, тем более рядом со спящим ребёнком.

Оксана
Оксана

Отвратительная еда !!!

Яна
Яна

Все супер ))) как всегда на высоте

Илларион
Илларион

Приятное возвращение из Москвы в Санкт-Петербург. Спасибо команде Сапсан и РЖД

Александр
Александр

Всё отлично

Роман
Роман

Дешево и вполне современно.

БОРИС
БОРИС

Wi fi не работает.

Inna Mavidi
Inna Mavidi

Все прекрасно, кроме кресел
Чисто
Пунктуально
Очень внимательный персонал
Быстро:)
Неудобные кресла!!!!

Владислав
Владислав

Поезд 115 вагон 10 купе места 13 , 14 во время всей поездки на потолке в кондиционере что то стучало, тряслось, спать было невозможно. За проводницей бегать пришлось чтоб оплатить за чай.

Михаил
Михаил

Всё отлично

Альбина
Альбина

Добрый день! Пользуюсь Сапсаном каждые выходные уже полтора года. Очень удобный поезд с хорошим сервисом. Единственный минус, по моему мнению, это фильмы. Очень скудный и скучный репертуар, повторяющиеся из с завидной частотой. Предлагаю показывать наши отечественные старые, добрые фильмы. Те, которые популярны и сегодня. Гайдай, Рязанов, Ганелия и др. С ними и поездка будет приятнее и быстрее. Спасибо.

Владимир
Владимир

В общем хорошо

Ali
Ali

я ехал 4 апреля в Москву утром и вечером обратно в Санкт Петербург
все хорошо

Только было грязно в туалетной комнате ( 9 вагон) когда ехали обратно в Петербург и никто не хотел убирать

а так все окей

пользуюсь вашими поездами с радостью

Наталья
Наталья

Все отлично!

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

1 вход на два вагона это жестоко.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Были в

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Пол пути не работало соединение с медиацентром