Расписание и ЖД билеты на поезд САПСАН 757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд САПСАН 757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 757Н по маршруту 🚂 Нижний Новгород — Санкт-Петербург на 19 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Нижний Новгород — Санкт-Петербург на 👍 19 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Нижний Новгород,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 19 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
05:05 Нижний Новгород 8 ч. 15 мин. 13:20 Санкт-Петербург 8

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Нижний Новгород — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда САПСАН 757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда САПСАН 757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Нижний Новгород Москов 05:05
Дзержинск 05:26 2 м 05:28 21 м
Владимир Пасс 07:02 2 м 07:04 1 ч 55 м
Москва Курская 09:03 15 м 09:18 3 ч 54 м
Тверь 10:29 1 м 10:30 5 ч 5 м
Окуловка 11:44 1 м 11:45 6 ч 19 м
Чудово-Московское 12:26 1 м 12:27 7 ч
Санкт-Петербург-Главн. 13:20 7 ч 53 м

Информация о поезде САПСАН 757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд САПСАН 757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург отправляется со станции Нижний Новгород в 05:05 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 13:20. Дорога займёт у вас: 8 ч. 15 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 8. Самая длинная остановка на маршруте: 15 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 22 минут.

Стоимость билетов на поезд САПСАН 757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 3072 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2194 руб.
Среди удобств поезда 757Н – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 8 станций.
  • Длинная остановка: 15 мин – Москва Курская
  • Расстояние: 1097 км.
  • Минимальная цена билета: 2194 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

15
Отправить ответ

avatar
15 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Важа
Важа

В Целов Поездка прошло отлично очень доволен, спасибо

Унгин Олег
Унгин Олег

Всё замечательно, буду и в дальнейшем пользоваться услугами РЖД

Дмитрий
Дмитрий

Отличный поезд с отличной профессиональной комоедой!!!

Ольга
Ольга

Все отлично!! Немного огорчает плохой интернет:(( который позиционируется как wifi

ирина
ирина

все здорово. хоть в эконом классе, хоть в бизнес. внимание, неназойливость стюартов-проводников, чистота, доброжелательность. спасибо за поездку в питер и обратно.

Елена
Елена

Всё чудесно!

Сергей
Сергей

Спасибо бригаде! Поездка была очень приятной, сервис был на высоком уровне!

Светлана
Светлана

Все классно, ехать быстро приятно, большие чистые окна, атмосфера в салоне, наушники, радио, телевизор. Единственное неудобство — это не эргономичные кресла. А так все отлично.

Мария
Мария

Поездка понравилась, рекомендую!

Анна
Анна

Все отлично!!!

Ирина
Ирина

Еда оставляет желать лучшего.
Имеются ввиду сендвичи.
Это уже не первое мое к вам замечание.

Cименов Олег Николаевич
Cименов Олег Николаевич

все былохорошо!

Елена
Елена

Персонал реагирует на пассажиров, оказывает помощь, это очень радует. Сидели недалёко от входа в вагон и все таки бы запах туалета.

Александр
Александр

Купил последние билеты по очень дорогой цене . Всегда отправлялся с ленинградского а оказывается что есть отправление с курского. Поэтому поездка деловая не состоялась! Спасибо РЖД за расширение мест отправления сапсанов!

Дмитрий
Дмитрий

Мне понравилось