Расписание и ЖД билеты на поезд САПСАН 756А Москва — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд САПСАН 756А Москва — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 756А по маршруту 🚂 Москва — Санкт-Петербург на 17 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Санкт-Петербург на 👍 17 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 17 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
07:00 Москва 4 ч. 4 мин. 11:04 Санкт-Петербург 7

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда САПСАН 756А Москва — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда САПСАН 756А Москва — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Октябрьская 07:00
Тверь 08:04 1 м 08:05 1 ч 4 м
Вышний Волочек 08:46 1 м 08:47 1 ч 45 м
Угловка 09:21 1 м 09:22 2 ч 19 м
Окуловка 09:32 1 м 09:33 2 ч 29 м
Чудово-Московское 10:13 1 м 10:14 3 ч 9 м
Санкт-Петербург-Главн. 11:04 3 ч 59 м

Информация о поезде САПСАН 756А Москва — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд САПСАН 756А Москва — Санкт-Петербург отправляется со станции Москва в 07:00 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 11:04. Дорога займёт у вас: 4 ч. 4 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 7. Самая длинная остановка на маршруте: 1 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 5 минут.

Стоимость билетов на поезд САПСАН 756А Москва — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 1820 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1300 руб.
Среди удобств поезда 756А – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 7 станций.
  • Длинная остановка: 1 мин – Тверь
  • Расстояние: 650 км.
  • Минимальная цена билета: 1300 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

35
Отправить ответ

avatar
35 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Татьяна Коптилкина
Татьяна Коптилкина

Спасибо большое! Всё на высшем уровне — чисто, удобно, уютно. 4 часа пролетели как один.

Ольга
Ольга

Спасибо большое за отличную поездку!!!

Яна
Яна

Спасибо , вы как всегда на высоте

Анатолий
Анатолий

Всё отлично

Ольга
Ольга

Очень приветливый, отзывчивый и компитентный персонал. Спасибо))
Напоили кофе)
Подключили кино)
Можно сделать покупки — сувениры и не только.) Очень понравилось.)
Благодарность!))P.S. я спенила фамилию и ехала уже под другой и с другим паспортом. И проблем с посадкой не было!))

Андрей
Андрей

Оптимальный вариант при цене билета 3000 рублей

Виктория
Виктория

В целом все понравилось. Стоит задуматься о комфорте и ассортименте ресторана

Андрей
Андрей

Места были в вагоне-ресторане, но заказанные блюда подавались в пластике и коньяк предлагалось пить из пластика.
В туалетах было неопрятно.

Александр
Александр

Мы с женой были очень довольны как качеством обслуживания, так и работой персонала. Благодарим за высокое качество.

Наталья
Наталья

Сапсан оправдывает ожидания. Всё отлично!

Валерий
Валерий

Очень хороший поезд

Евгения
Евгения

Мне не понравилось то,что сиденье не откидывалось, пришлось ехать всю дорогу с вертикальной спинкой, очень неудобно.

Елена
Елена

Впервые — в сапсане было холодно от окна! Нажала кнопку вызова проводника, подошли минут через 30! Но потом решили быстро, принесли плед))

жанна
жанна

Поездка понравилась, к сожалению , рядом сидели пассажиры, которые очень громко разговаривали, почти кричали. Сотрудники поезда не обращали на это внимание. В остальном, только наилучшие впечатления.

Сергей
Сергей

Сделайте розетки для зарядки

Надежда
Надежда

Отлично

Сивера
Сивера

Все отлично ! Персонал очень внимательный . Единственная просьба , для выбора завтрака , лучше предлагать меню чуть раньше, чтобы было время выбора. В целом все прекрасно! Спасибо большое

Виталий
Виталий

Отлично всё)

Максим
Максим

Поезд очень комфортный и чистый. Персонал вежливый и улыбчивый! Спасибо, я очен доволен первой поездкой на «Сапсане»!

Надежда
Надежда

Как в анекдоте- покормили, но осадочек остался… Завтрак с точки зрения качества замечательный, но организация его непонятна- впервые в бизнес-классе (2-ой вагон) столкнулись с подобным обслуживанием. Мы бы поняли и приняли объяснения по поводу такой задержки, но…

Артём
Артём

Неудобные сиденья, невозможно откинуть спинку для удобного размещения. Спинки кресел не перекидываются и приходится ехать спиной по ходу движения.

Наталья Васина
Наталья Васина

Впервые ездили в Питер на поезде Сапсан (поезд 756А), такого комфорта я еще не видела. Встретила нас проводница с улыбкой на лице, вежливо проверила паспорта и показала где наши места. Вагон чистый и просторный. Места очень хорошие и удобные. Эти 4 часа пролетели как пол часа. Поезд мчался со скоростью 200 км час, невозможно даже было смотреть в окно, глаза не успевали всматриваться. Нам предложили прекрасный вкусный завтрак и нам было показано два художественных фильма. СУПЕР, ПРОСТО СУПЕР.. Отличный сервис. Благодарим. Билеты конечно лучше брать заранее, так дешевле почти на 1 тыс. РЕКОМЕНДУЕМ ЭТОТ ВИД ТРАНСПОРТА. СПАСИБО.

Марина
Марина

Ехала первый раз ,в экономе ,из Москвы в Питер и обратно ,все здорово,все понравилось,хотя до этого летала Аэрофлотом.На Сапсане удобнее.Всем довольна.Удачи вам !

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Езжу каждый месяц ,довольна персоналом ,недовольна сменой расписания в утренние часы на 6.30 и 6.40 и конечно же завышены цены за проезд….

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

молодцы , так держать!!!

Виктор
Виктор

Всё хорошо, спасибо.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Поезд сапсан и все как устроено- супер! Но в нашем вагоне были 4 человека компания , которые очень сильно шумели и им было все равно на всех! Поезд ехал с 06 утра и хотелось выспаться, но этого сделать было невозможно. Пожалуйста, не могли бы вы назначить правила поведения в вагоне и соблюдения чистоты. Чтобы таким людям делали замечание. Спасибо большое.

Елена
Елена

Впечатления о поездке самые положительные. В поезде чисто и тепло. Очень комфортная поездка.

Дмитрий
Дмитрий

Все отлично, хотелось бы увидеть подобный скоростной поезд проходящий через в Воронеж на сочи!

Михаил
Михаил

Это моя первая поездка на «Сапсан». Критерий выбора: эконом, т.к. минимальный аванс за поездку. Выбор: обычный эконом или эконом+ (с классической едой). Разница в 300 р. Результат: доволен на 100%. Сервис отличный: девушки вагона 10 Сапсана на 7.40 подсказали, помогли, обеспечили поездку новичка на отлично. В параллель была группа толи тайцев, толи малайцев (не суть) носились с ними и с нашими как с «торбой». Все подскажут, помогут, как на русском, так и на английском. В общем — молодцы!!!!!!!

Константин
Константин

Все отлично. Но почему бы не сделать в экономе сидения с раскладной спинкой, как в самолёте? Место же позволяет

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Отличное приложение, теперь легко сдать билет))) пользуюсь приложением больше года, очень довольна!!! Поездки частые, проблем не было! Советую! Сапсаны супер!!

Анвар
Анвар

не работают внешние сайты на WiFi

Елена
Елена

Хорошая поездка из Москвы в Санкт-Петербург!

Алексей
Алексей

Все супер