Расписание и ЖД билеты на поезд 746М Смоленск — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 746М Смоленск Центральный — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 746М по маршруту 🚂 Смоленск Центральный — Москва на 22 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Смоленск Центральный — Москва на 👍 21 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Смоленск Центральный,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 22 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
07:40 Смоленск Центральный 4 ч. 10 мин. 11:50 Москва 7

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Смоленск Центральный — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 746М Смоленск Центральный — Москва на карте

Расписание поезда 746М Смоленск Центральный — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Смоленск Центральный 07:40
Ярцево 08:18 1 м 08:19 38 м
Сафоново 08:42 1 м 08:43 1 ч 1 м
Вязьма 09:24 7 м 09:31 1 ч 42 м
Гагарин 10:05 1 м 10:06 2 ч 16 м
Можайск 10:44 1 м 10:45 2 ч 54 м
Москва Белорусская 11:50 3 ч 59 м

Информация о поезде 746М Смоленск Центральный — Москва

Пассажирский поезд 746М Смоленск Центральный — Москва отправляется со станции Смоленск Центральный в 07:40 и прибывает на станцию Москва в 11:50. Дорога займёт у вас: 4 ч. 10 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 7. Самая длинная остановка на маршруте: 7 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 11 минут.

Стоимость билетов на поезд 746М Смоленск Центральный — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 1028 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 734 руб.
Среди удобств поезда 746М – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 7 станций.
  • Длинная остановка: 7 мин – Вязьма
  • Расстояние: 367 км.
  • Минимальная цена билета: 734 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о