Расписание и ЖД билеты на поезд 744М Смоленск — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 744М Смоленск Центральный — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 744М по маршруту 🚂 Смоленск Центральный — Москва на 22 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Смоленск Центральный — Москва на 👍 21 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Смоленск Центральный,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 22 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
07:35 Смоленск Центральный 4 ч. 16 мин. 11:51 Москва 7

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Смоленск Центральный — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 744М Смоленск Центральный — Москва на карте

Расписание поезда 744М Смоленск Центральный — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Смоленск Центральный 07:35
Ярцево 08:14 1 м 08:15 39 м
Сафоново 08:38 1 м 08:39 1 ч 2 м
Вязьма 09:20 3 м 09:23 1 ч 43 м
Гагарин 10:00 1 м 10:01 2 ч 20 м
Можайск 10:40 1 м 10:41 2 ч 59 м
Москва Белорусская 11:51 4 ч 9 м

Информация о поезде 744М Смоленск Центральный — Москва

Пассажирский поезд 744М Смоленск Центральный — Москва отправляется со станции Смоленск Центральный в 07:35 и прибывает на станцию Москва в 11:51. Дорога займёт у вас: 4 ч. 16 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 7. Самая длинная остановка на маршруте: 3 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 7 минут.

Стоимость билетов на поезд 744М Смоленск Центральный — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 1028 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 734 руб.
Среди удобств поезда 744М – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 7 станций.
  • Длинная остановка: 3 мин – Вязьма
  • Расстояние: 367 км.
  • Минимальная цена билета: 734 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

1
Отправить ответ

avatar
1 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Андрей
Андрей

11.112016 поезд №744 «Ласточка» отправлением из Смоленска в 7:35 прибыл в Москву с опозданием на 3 часа. В связи с задержкой персонал никому не предложил бесплатного стакана воды. Не говоря о большем, даже чай и кофе по-прежнему продавались за деньги. Начальником поезда было предложено написать претензию в адрес РЖД в связи с задержкой поезда. Но пассажиров предупредили, что без регистрации претензии у администратора белорусского вокзала она недействительна. Учитывая количество пассажиров, поезда которых пришли с опозданием в этот день, пробиться к администратору вокзала было нереальным. В итоге РЖД опять вышло из данной ситуации с прибылью, а пассажиры понесли убытки.