Расписание и ЖД билеты на поезд 742А Белгород — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 742А Белгород — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 742А по маршруту 🚂 Белгород — Москва на 24 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Белгород — Москва на 👍 24 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Белгород,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 24 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
12:23 Белгород 7 ч. 30 мин. 19:53 Москва 7

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Белгород — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 742А Белгород — Москва на карте

Расписание поезда 742А Белгород — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Белгород 12:23
Прохоровка 13:06 2 м 13:08 43 м
Ржава 13:26 2 м 13:28 1 ч 1 м
Курск 14:17 4 м 14:21 1 ч 50 м
Поныри 15:01 2 м 15:03 2 ч 30 м
Орел 15:54 4 м 15:58 3 ч 21 м
Мценск 16:31 2 м 16:33 3 ч 54 м
Тула 1 Курская 17:47 2 м 17:49 5 ч 8 м
Москва Курская 19:53 7 ч 12 м

Информация о поезде 742А Белгород — Москва

Пассажирский поезд 742А Белгород — Москва отправляется со станции Белгород в 12:23 и прибывает на станцию Москва в 19:53. Дорога займёт у вас: 7 ч. 30 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 7. Самая длинная остановка на маршруте: 4 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 18 минут.

Стоимость билетов на поезд 742А Белгород — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 2811 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2008 руб.
Среди удобств поезда 742А – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 7 станций.
  • Длинная остановка: 4 мин – Курск
  • Расстояние: 697 км.
  • Минимальная цена билета: 2008 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

24
Отправить ответ

avatar
24 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Игорь
Игорь

Хорошо

Дарья
Дарья

Все хорошо, комфортно. Но билет из Москвы до Тулы, на мой взгляд, дороговат.

Наталья
Наталья

Быстро, комфортно и не дорого.

Сергей
Сергей

)))))))))))))))))))))

LubaLuberzy
LubaLuberzy

Проводнику отдельное человеческое спасибо, так как в таком старом вагоне, где кондиционер, чайник и туалеты переодически не работали, она умудрялась наладить все и сделать поездку более менее комфортной!

Наталия
Наталия

Спасибо за приятную поездку! Комфортно, хорошее обслуживание! Всё по расписанию!

Лариса
Лариса

Биотуалет сломался в первые полчаса,

Наталья
Наталья

Все было замечательно!

Любовь
Любовь

Вагон выпустили на линию не проведя ремонтные работы по отоплению, мусорные баки сломаны. Только благодаря персоналу, который старался на ходу исправить недочеты и удовлетворить требования пассажиров. Спасибо именно персоналу!

Людмила
Людмила

Все хорошо но не было горячей воды что бы пить хороший чай вода была 70-80 градусов!!!

Ксюша
Ксюша

Очень сильно трясло всю дорогу. Читать было невозможно. Телевизоры постоянно теряли изображение. Наушники даже не предложили.

Игорь
Игорь

Всё хорошо , кроме посторонних шумов в купе ( боковые спинки )

Тимофей
Тимофей

Всё понравилось , хорошее обслуживание , доехали вовремя, вообщем РЖД не подвело.

Елена
Елена

Всё было удобно

Сергей
Сергей

Постоянная тряска в вагоне. Мониторы выключены. Остальное хорошо!

Геннадий
Геннадий

Хорошо

Екатерина
Екатерина

Спасибо.

Ирина
Ирина

Все хорошо,быстро и хорошее обслуживание

Регис
Регис

понравилось

Кристина
Кристина

Впечатление хорошее. Вагон чистый, обслуживание вежливое . Туалеты чистые , все было в наличии ( мыло, бумага).Доехали быстро,т.к. остановок было мало. Единственное чайная продукция дороговата.

Сергей
Сергей

Все на высшем уровне))) Спасибо

Александр
Александр

Все норм!

Ирина
Ирина

Чисто, спокойно, тепло

Никита
Никита

Море неугомонных детей, мешающих спать