Расписание и ЖД билеты на поезд ЛАСТОЧКА 736М Смоленск — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд ЛАСТОЧКА 736М Смоленск Центральный — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 736М по маршруту 🚂 Смоленск Центральный — Москва на 1 апреля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Смоленск Центральный — Москва на 👍 30 июня 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Смоленск Центральный,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 1 апреля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
19:32 Смоленск Центральный 4 ч. 1 мин. 23:33 Москва 5

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Смоленск Центральный — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда ЛАСТОЧКА 736М Смоленск Центральный — Москва на карте

Расписание поезда ЛАСТОЧКА 736М Смоленск Центральный — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Смоленск Центральный 19:32
Ярцево 20:13 1 м 20:14 41 м
Сафоново 20:36 1 м 20:37 1 ч 3 м
Вязьма 21:17 3 м 21:20 1 ч 43 м
Гагарин 21:49 1 м 21:50 2 ч 12 м
Можайск 22:27 1 м 22:28 2 ч 49 м
Москва Белорусская 23:33 3 ч 54 м

Информация о поезде ЛАСТОЧКА 736М Смоленск Центральный — Москва

Пассажирский поезд ЛАСТОЧКА 736М Смоленск Центральный — Москва отправляется со станции Смоленск Центральный в 19:32 и прибывает на станцию Москва в 23:33. Дорога займёт у вас: 4 ч. 1 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 5. Самая длинная остановка на маршруте: 3 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 7 минут.

Стоимость билетов на поезд ЛАСТОЧКА 736М Смоленск Центральный — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 5923 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4231 руб.
Среди удобств поезда 736М – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 5 станций.
  • Длинная остановка: 3 мин – Вязьма
  • Расстояние: 419 км.
  • Минимальная цена билета: 4231 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

15
Отправить ответ

avatar
15 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Светлана
Светлана

Все отлично.Вежливые проводники.Рекомендую этот поезд.

Елена
Елена

Прекрасно обслуживали , чисто , комфортно

Светлана
Светлана

Места расположены друг напротив друга.Сидения только в одном положении.Очень неудобно ехать 4 часа.
Проводники молодцы -постоянно в работе.

Лариса
Лариса

Хороший поезд, нравится что быстро. Не очень комфортно сидеть друг на против друга, некуда деть ноги, нельзя их вытенуть , то есть поменять их положение, от этого они затекают. Персонал вежливый, внимательный.

Марина
Марина

Часто езжу именно на ласточка, потому что это очень комфортный, быстрый и при этом приемлемый по цене способ передвижения. В данном случае поездка ни чем не отличалась от предыдущих. Всё как всегда хорошо.

Татьяна
Татьяна

Быстро и комфортно. Но селения напротив друг друга — неудобно ногам, особенно, если напровив «большой» человек.

Наталья
Наталья

Не однократно заметила, что после остановки Можайск в поезде становиться прохладно. Прям сквозняк по ногам дует….

Наталья
Наталья

В поезде очень холодно

Елена
Елена

Все на отлично!!!

Татьяна
Татьяна

Туалет грязный, надо протирать, кресла расположены очень неудобно, в зеркальном отображении, весь путь сидишь поджав ноги и шелохнуться не можешь.

Александра
Александра

Хорошие ребята работают, чистенько все. Единственное запах был какой-то, но потом выветрилось )) в целом хорошо.

Olga
Olga

Все прекрасно Спасибо.Никаких претензий нет

Дарья
Дарья

Удобный и быстрый поезд. Рекомендую.

Арсен
Арсен

Всё не плохо. Только сиденья конечно не удобные, расположение сидений тоже не очень удобное. А так остальное хорошо.

Вячеслав
Вячеслав

Хотелось бы меньшую цену , за столь малое расстояние.