Расписание и ЖД билеты на поезд ЛАСТОЧКА 734М Смоленск — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд ЛАСТОЧКА 734М Смоленск Центральный — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 734М по маршруту 🚂 Смоленск Центральный — Москва на 22 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Смоленск Центральный — Москва на 👍 21 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Смоленск Центральный,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 22 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
18:49 Смоленск Центральный 4 ч. 1 мин. 22:50 Москва 5

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Смоленск Центральный — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда ЛАСТОЧКА 734М Смоленск Центральный — Москва на карте

Расписание поезда ЛАСТОЧКА 734М Смоленск Центральный — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Смоленск Центральный 18:49
Ярцево 19:30 1 м 19:31 41 м
Сафоново 19:53 1 м 19:54 1 ч 3 м
Вязьма 20:35 3 м 20:38 1 ч 44 м
Гагарин 21:07 1 м 21:08 2 ч 13 м
Можайск 21:45 1 м 21:46 2 ч 50 м
Москва Белорусская 22:50 3 ч 54 м

Информация о поезде ЛАСТОЧКА 734М Смоленск Центральный — Москва

Пассажирский поезд ЛАСТОЧКА 734М Смоленск Центральный — Москва отправляется со станции Смоленск Центральный в 18:49 и прибывает на станцию Москва в 22:50. Дорога займёт у вас: 4 ч. 1 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 5. Самая длинная остановка на маршруте: 3 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 7 минут.

Стоимость билетов на поезд ЛАСТОЧКА 734М Смоленск Центральный — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 5923 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4231 руб.
Среди удобств поезда 734М – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 5 станций.
  • Длинная остановка: 3 мин – Вязьма
  • Расстояние: 419 км.
  • Минимальная цена билета: 4231 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

13
Отправить ответ

avatar
13 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Валентина
Валентина

Спасибо автору идеи создания такого поезда! Очень удобно, комфортно, а главное быстро. Персонал с человеческим лицом, а не роботы, приятно такое отношение. Только туалет грязноват, но это уже наверно вопрос к пассажирам.

Наталья
Наталья

Всю дорогу в поезде ужасно трясло, впервые такое. просто ужас!

Наталья
Наталья

Кошмарный поезд, не удобные сиденья

Галина
Галина

Неудобное расположение кресел — напротив друг друга, тесно, ноги вытянуть некуда. Одна розетка на 10 человек. Нет столиков. Хочешь поесть — все на весу. Туалеты не во всех вагонах, постоянно стоит очередь. Конечно, хорошо, что есть поезд, доезжающий до Смоленска за 4 часа за небольшие деньги, но сами условия поездки могли бы быть комфортнее, как в «Аэроэкспрессе» или «Сапсане», например. Поезд все-таки скорый, а не скоростной, ехать довольно долго.

Наталья
Наталья

Поезд отличный, не удобные сиденья

Виталий
Виталий

Очень не удобные кресла, на МЦК те же поезда но кресла гораздо удобнее

Милана
Милана

Цена совершенно не соответствует качеству. Очень неудобные сидения, расположенные очень близко к другим пассажирам. В поезде прохладно. И уже не в первый раз поезд задерживается на 15-20 минут. Усовершенствуйте, пожалуйста, данный вид транспорта

Татьяна
Татьяна

Персонал внимательный, вежливый, все нравится.

Евгения
Евгения

Быстро, дёшево, надёжно и с комфортом

Жирнов Никита
Жирнов Никита

Очень много людей и обратный билет дороже билета туда-обидно.

Ольга Гусева
Ольга Гусева

Все великолепно, позитивно, активно, профессионально.
Великолепная команда, обслуживание достойное. Цена-качество. Вчера были приятно удивлены угощением от РЖД.

Сергей
Сергей

Удобно, быстро, комфортно!

сергей
сергей

все прекрасно