Расписание и ЖД билеты на поезд ЛАСТОЧКА 733Г Нижний Новгород — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд ЛАСТОЧКА 733Г Нижний Новгород — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 733Г по маршруту 🚂 Нижний Новгород — Москва на 23 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Нижний Новгород — Москва на 👍 23 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Нижний Новгород,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 23 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
17:55 Нижний Новгород 4 ч. 15 мин. 22:10 Москва 6

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Нижний Новгород — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда ЛАСТОЧКА 733Г Нижний Новгород — Москва на карте

Расписание поезда ЛАСТОЧКА 733Г Нижний Новгород — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Нижний Новгород Москов 17:55
Дзержинск 18:17 2 м 18:19 22 м
Гороховец 18:44 2 м 18:46 47 м
Вязники 19:12 2 м 19:14 1 ч 13 м
Ковров 1 19:41 2 м 19:43 1 ч 40 м
Владимир Пасс 20:14 2 м 20:16 2 ч 11 м
Орехово-Зуево 21:03 1 м 21:04 2 ч 58 м
Москва Курская 22:10 4 ч 4 м

Информация о поезде ЛАСТОЧКА 733Г Нижний Новгород — Москва

Пассажирский поезд ЛАСТОЧКА 733Г Нижний Новгород — Москва отправляется со станции Нижний Новгород в 17:55 и прибывает на станцию Москва в 22:10. Дорога займёт у вас: 4 ч. 15 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 6. Самая длинная остановка на маршруте: 2 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 11 минут.

Стоимость билетов на поезд ЛАСТОЧКА 733Г Нижний Новгород — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 5120 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3657 руб.
Среди удобств поезда 733Г – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 6 станций.
  • Длинная остановка: 2 мин – Дзержинск
  • Расстояние: 442 км.
  • Минимальная цена билета: 3657 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

19
Отправить ответ

avatar
19 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Ирина
Ирина

Доехали очень комфортно, в поезде чисто, предлагают чай, кофе.

Светлана
Светлана

Все как всегда на высшем уровне! Спасибо за комфортную поездку!

Максим
Максим

Все очень хорошо. Спасибо вам , что даёте возможность покупать билеты за месяц дешевле ,чем в день поездки

Альбина
Альбина

«Ласточка» очень понравилась — быстро и комфортно! Воспользовалась впервые и осталась довольна.

Сергей
Сергей

Чистый современный поезд.
Неудобное расположение кресел(напротив) ноги не вытянуть
К середине поездки все мусорки были полные, мусор не выбросить

Татьяна
Татьяна

Всё очень достойно, на хорошем профессиональном уровне.

Оксана Матвеева
Оксана Матвеева

Мне очень понравилось путешествие)И я непременно приеду еще в чудесный Нижний Новгород

Юлия
Юлия

Ехали с сыном из Дзержинска в Москву.
Всё понравилось! Вчера даже в вагоне было мало пассажиров.
Вагон чистый, приветливый, внимательный, вежливый персонал.

Юлия Иванцова
Юлия Иванцова

Ехала вчера 22.03.18г. из Дзержинска в Москву на «Ласточке».
В этот раз взяла билет на место №02, честно говоря пожалела, больше не буду брать в холодное время года, билет на первые четыре места, т.к. располагаются они около дверей между вагонами и из этих дверей постоянно дуло, потому что ходит и персонал, и пассажиры.
А в целом поездка понравилась — доехали быстро, всё по расписанию!

Сергей
Сергей

Очень неудобные кресла! Нет столика !

Марина
Марина

Добрый день. Моё место было — №116 в 8 вагоне. Неудобно то, что в кресле, которое было спереди, нельзя положить бутылку с водой или журнал, держала на коленях. Остальное — всё нормально. Спасибо.

Саркис
Саркис

Все хорошо, только за эти деньги едешь и и пол пути в туалетной вони(

Вера
Вера

Замечательная поездка. Вагон удобный.Проводники внимательны, обслуживание хорошее. Не заметили как прошло 4 часа.

Антон
Антон

Все отлично

Елена
Елена

Все отлично

Руслан
Руслан

Все отлично ! Приложение работает ! Проверено лично !!!!

Рустам
Рустам

Всё нормально!

Татьяна
Татьяна

Спасибо. Очень приятно путешествовать таким транспортом.

Евгения
Евгения

Поезд Ласточка идёт в пути 4 часа , конечно достаточно быстро, но к сожалению очень не комфортные кресла, очень маленькое пространство между сиденьями, невозможно нормально держать руки на подлокотниках не мешая соседу, а время в пути 4 часа, нет столиков для того что бы попить напитки очень неудобно, так что цена не соответствует качеству. Просим руководство РЖД улучшить качество поездки пассажиров в поездах Ласточка.