Расписание и ЖД билеты на поезд ЛАСТОЧКА 732М Смоленск — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд ЛАСТОЧКА 732М Смоленск Центральный — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 732М по маршруту 🚂 Смоленск Центральный — Москва на 22 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Смоленск Центральный — Москва на 👍 21 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Смоленск Центральный,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 22 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
11:45 Смоленск Центральный 4 ч. 9 мин. 15:54 Москва 5

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Смоленск Центральный — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда ЛАСТОЧКА 732М Смоленск Центральный — Москва на карте

Расписание поезда ЛАСТОЧКА 732М Смоленск Центральный — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Смоленск Центральный 11:45
Ярцево 12:26 1 м 12:27 41 м
Сафоново 12:49 1 м 12:50 1 ч 3 м
Вязьма 13:30 3 м 13:33 1 ч 43 м
Гагарин 14:02 1 м 14:03 2 ч 12 м
Можайск 14:48 1 м 14:49 2 ч 57 м
Москва Белорусская 15:54 4 ч 2 м

Информация о поезде ЛАСТОЧКА 732М Смоленск Центральный — Москва

Пассажирский поезд ЛАСТОЧКА 732М Смоленск Центральный — Москва отправляется со станции Смоленск Центральный в 11:45 и прибывает на станцию Москва в 15:54. Дорога займёт у вас: 4 ч. 9 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 5. Самая длинная остановка на маршруте: 3 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 7 минут.

Стоимость билетов на поезд ЛАСТОЧКА 732М Смоленск Центральный — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 5923 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4231 руб.
Среди удобств поезда 732М – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 5 станций.
  • Длинная остановка: 3 мин – Вязьма
  • Расстояние: 419 км.
  • Минимальная цена билета: 4231 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

21
Отправить ответ

avatar
21 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Умникова Ольга
Умникова Ольга

Все хорошо, комфортно, внимательный персонал. Туалеты могли быть почище.

Алексей
Алексей

Недорого, быстро, удобно

Светлана
Светлана

Комфортно, удобно, быстро.

Роман
Роман

расположение кресел не удобно

Алексей
Алексей

Оперативно. Удобно. Замечательно

Александра
Александра

Убрали столики. Пить чай и перекусывать в пути не. возможно. Колени. соседа, седящего напротив, упираются в. мои колени.. какой может быть комфорт.

Дмитрий
Дмитрий

Писал неоднократно, что очень не зватает вай фая и нормального кофе из кофемашины. А то продают под видом вареного кофе бурду заваренную по деревенски. При наличии интернета и кофе недостатки будут незаметны…

Андрей
Андрей

Поездка удалась, спасибо.

Николай
Николай

Уже писал несколько раз. Две основные проблемы это : недостаточно двух туалетов и то что приходится в Москве переходить через мост. С чемоданами и колясками , да зимой или на жаре

Оксана
Оксана

Ехала 13.03.2018г Сафоново-Москва. В вагоне было очень холодно. Вообще хочется обратиться к руководству ЖД с предложением, изменить сиденья в салоне. Билет Москва — Воронеж на двухэтажном поезде стоит чуть больше 800руб, но там настолько удобные кресла и вообще комфортно. Здесь едешь 3 часа, спина и ноги просто недвижимые становятся к концу поездки.

Ирина
Ирина

Хороший поезд , но так как практически все ехали от Смоленска до Москвы , а это 4 часа , хотелось бы и перекусить чего нибудь и чаю выпить , а для этого все же нужен столик .Хотя , понятно , что пострадает чистота в вагоне .

Татьяна
Татьяна

Очень хорошо, комфортно, быстро!

Юрий
Юрий

Отвратительный проводник в Можайске вежливо не пустил ребенка в вагон поезда »ласточка»732МА по электронному билету, в результате ребенок на другой поезд из Москвы опоздал, за возврат электронных билетов денег вернут копейки.»Молодец проводник»в следующий раз постараюсь не брать электронные билеты особенно на »ласточку»

Андрей
Андрей

Все очень хорошо, комфортно, удобно.

Алексей
Алексей

Я не понимаю почему скоростной поезд половину пути едет на скорости не более 50 км ч

Ольга Гусева
Ольга Гусева

Все ок

Олег
Олег

Поездка оказалась одна из худших. Поезд Ласточка Смоленск-Москва 7.45 23.02.2018 подали на посадку не за полчаса, а за 15 мин до отправления. При этом пассажиры, среди которых я наблюдал много пожилых людей и детей дошкольного возраста ждали на платформе в условиях сильного мороза -20 градусов. При подаче поезда оставшиеся до отправления 15 минут люди также провели на морозе, в очереди, которая образовалась по причине всего трёх входов в поезд и проверки посадочных билетов проводниками. В пути следования в туалете не работал умывальник, элементарно не было возможности помыть руки. Мобильный пищеблок, на котором проводники развозят кофе, чай и сопутствующие продукты —… Подробнее »

Марина
Марина

Все супер) спасибо

Анна
Анна

Хотелось бы, чтобы на каждом подголовнике сидения были одноразовые салфетки

Вера
Вера

Мне все понравилось: внимательное отношение, быстро и вовремя добралась. Одно мне не понравилось: место было у окна, на предыдущей станции пассажиры заняли свои места и развесили верхнюю одежду над моим местом. Мне пришлось дышать не совсем чистой одеждой, которая еще к тому же нависала надо мной, а порой и лежала на моей голове. Больше у окна не буду бронировать место.

Даниель
Даниель

Не самые удобные сиденья, дорогой буфет, да и сами поездки довольно дороговаты, но, в принципе, всё довольно неплохо, доехал быстро, без проблем, персонал отзывчивый.