Расписание и ЖД билеты на поезд ЛАСТОЧКА 730Ч Смоленск — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд ЛАСТОЧКА 730Ч Смоленск Центральный — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 730Ч по маршруту 🚂 Смоленск Центральный — Москва на 22 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Смоленск Центральный — Москва на 👍 21 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Смоленск Центральный,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 22 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
07:49 Смоленск Центральный 4 ч. 13 мин. 12:02 Москва 7

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Смоленск Центральный — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда ЛАСТОЧКА 730Ч Смоленск Центральный — Москва на карте

Расписание поезда ЛАСТОЧКА 730Ч Смоленск Центральный — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Смоленск Центральный 07:49
Ярцево 08:30 1 м 08:31 41 м
Сафоново 08:53 1 м 08:54 1 ч 3 м
Вязьма 09:35 3 м 09:38 1 ч 44 м
Гагарин 10:09 1 м 10:10 2 ч 15 м
Можайск 10:56 1 м 10:57 3 ч 1 м
Москва Белорусская 12:02 4 ч 6 м

Информация о поезде ЛАСТОЧКА 730Ч Смоленск Центральный — Москва

Пассажирский поезд ЛАСТОЧКА 730Ч Смоленск Центральный — Москва отправляется со станции Смоленск Центральный в 07:49 и прибывает на станцию Москва в 12:02. Дорога займёт у вас: 4 ч. 13 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 7. Самая длинная остановка на маршруте: 3 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 7 минут.

Стоимость билетов на поезд ЛАСТОЧКА 730Ч Смоленск Центральный — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 1173 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 838 руб.
Среди удобств поезда 730Ч – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 7 станций.
  • Длинная остановка: 3 мин – Вязьма
  • Расстояние: 419 км.
  • Минимальная цена билета: 838 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

4
Отправить ответ

avatar
4 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Иванова Марина
Иванова Марина

Отличный поезд, персонал вежливый.

люсьена
люсьена

Удобное время для поездки. Достаточно комфортно.

Оксана
Оксана

Вполне довольна поездкой. Цена соответствует качеству

Екатерина
Екатерина

Всё отлично