Расписание и ЖД билеты на поезд ЛАСТОЧКА 716М Смоленск — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд ЛАСТОЧКА 716М Смоленск Центральный — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 716М по маршруту 🚂 Смоленск Центральный — Москва на 22 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Смоленск Центральный — Москва на 👍 21 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Смоленск Центральный,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 22 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
16:03 Смоленск Центральный 4 ч. 5 мин. 20:08 Москва 5

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Смоленск Центральный — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда ЛАСТОЧКА 716М Смоленск Центральный — Москва на карте

Расписание поезда ЛАСТОЧКА 716М Смоленск Центральный — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Смоленск Центральный 16:03
Ярцево 16:44 1 м 16:45 41 м
Сафоново 17:07 1 м 17:08 1 ч 3 м
Вязьма 17:48 3 м 17:51 1 ч 43 м
Гагарин 18:20 1 м 18:21 2 ч 12 м
Можайск 19:02 1 м 19:03 2 ч 53 м
Москва Белорусская 20:08 3 ч 58 м

Информация о поезде ЛАСТОЧКА 716М Смоленск Центральный — Москва

Пассажирский поезд ЛАСТОЧКА 716М Смоленск Центральный — Москва отправляется со станции Смоленск Центральный в 16:03 и прибывает на станцию Москва в 20:08. Дорога займёт у вас: 4 ч. 5 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 5. Самая длинная остановка на маршруте: 3 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 7 минут.

Стоимость билетов на поезд ЛАСТОЧКА 716М Смоленск Центральный — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 5923 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4231 руб.
Среди удобств поезда 716М – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 5 станций.
  • Длинная остановка: 3 мин – Вязьма
  • Расстояние: 419 км.
  • Минимальная цена билета: 4231 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

9
Отправить ответ

avatar
9 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Ксения
Ксения

Спасибо !!!Все хорошо ,цена -качество соответствуют .

Анна
Анна

Всё супер,всё хорошо.Спасибо

Елена
Елена

Очень хороший поезд и умеренная цена билета.

Рюмина
Рюмина

Всё хорошо

Дукеза
Дукеза

Отлично, быстро и комфортно!

Людмила
Людмила

В общем, мне нравятся поездки на поездах «Ласточка». Но именно по этому направлению курсируют не удобные поезда. А именно: очень не комфортно ехать, упираясь в колени пассажиров, сидящих напротив. Удобнее, когда кресла расположены, как в самолете.

Сергей
Сергей

При посадке были открыты одни двери. Возникла длинная очередь пассажиров. Проверка билетов одним контролером происходила муторно долго. В итоге все разместились практически перед отправкой поезда.

Виталий
Виталий

неудобные посадочные места

Максим
Максим

Все понравилось