Расписание и ЖД билеты на поезд 716Ч Москва — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 716Ч Москва — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 716Ч по маршруту 🚂 Москва — Санкт-Петербург на 17 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Санкт-Петербург на 👍 17 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 17 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
18:00 Москва 5 ч. 20 мин. 23:20 Санкт-Петербург 8

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 716Ч Москва — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 716Ч Москва — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Октябрьская 18:00
Тверь 19:53 1 м 19:54 1 ч 53 м
Спирово 20:30 1 м 20:31 2 ч 29 м
Вышний Волочек 20:48 1 м 20:49 2 ч 46 м
Бологое-Московское 21:13 1 м 21:14 3 ч 10 м
Угловка 21:37 25 м 22:02 3 ч 33 м
Окуловка 22:15 1 м 22:16 3 ч 46 м
Малая Вишера 22:57 1 м 22:58 4 ч 27 м
Чудово-Московское 23:20 1 м 23:21 4 ч 49 м
Санкт-Петербург-Главн. 00:16

Информация о поезде 716Ч Москва — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 716Ч Москва — Санкт-Петербург отправляется со станции Москва в 18:00 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 23:20. Дорога займёт у вас: 5 ч. 20 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 8. Самая длинная остановка на маршруте: 25 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 32 минут.

Стоимость билетов на поезд 716Ч Москва — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 5380 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3843 руб.
Среди удобств поезда 716Ч – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 8 станций.
  • Длинная остановка: 25 мин – Угловка
  • Расстояние: 631 км.
  • Минимальная цена билета: 3843 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о