Расписание и ЖД билеты на поезд 643С Кисловодск — Адлер


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 643С Кисловодск — Адлер, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 643С по маршруту 🚂 Кисловодск — Адлер на 29 марта 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Кисловодск — Адлер на 👍 27 июня 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Кисловодск,
  2. заполните поле "Куда", например Адлер
  3. выберите дату, например 29 марта 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
18:13 Кисловодск 13 ч. 3 мин. 07:16 Адлер 14

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Кисловодск — Адлер.

Маршрут движения пассажирского поезда 643С Кисловодск — Адлер на карте

Расписание поезда 643С Кисловодск — Адлер со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кисловодск 18:13
Ессентуки 18:42 5 м 18:47 29 м
Пятигорск 19:05 5 м 19:10 47 м
Минеральные Воды 19:50 46 м 20:36 1 ч 27 м
Невинномысская 21:56 8 м 22:04 2 ч 47 м
Армавир Ростовский 23:05 7 м 23:12 3 ч 48 м
Армавир Туапсинский 23:25 2 м 23:27 4 ч 1 м
Курганная 23:59 2 м 00:01 4 ч 33 м
Белореченская 00:57 36 м 01:33 5 ч 29 м
Хадыженская 02:41 2 м 02:43 6 ч 37 м
Туапсе-Пасс 04:29 5 м 04:34 8 ч 23 м
Лазаревская 05:13 9 м 05:22 9 ч 2 м
Лоо 06:05 10 м 06:15 9 ч 45 м
Сочи 06:38 7 м 06:45 10 ч 8 м
Хоста 07:03 2 м 07:05 10 ч 26 м
Адлер 07:16 10 ч 37 м

Информация о поезде 643С Кисловодск — Адлер

Пассажирский поезд 643С Кисловодск — Адлер отправляется со станции Кисловодск в 18:13 и прибывает на станцию Адлер в 07:16. Дорога займёт у вас: 13 ч. 3 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 14. Самая длинная остановка на маршруте: 46 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 26 минут.

Стоимость билетов на поезд 643С Кисловодск — Адлер

  • Цена билета в вагоне купе - 3580 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2557 руб.
Среди удобств поезда 643С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 14 станций.
  • Длинная остановка: 46 мин – Минеральные Воды
  • Расстояние: 592 км.
  • Минимальная цена билета: 2557 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

27
Отправить ответ

avatar
27 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Владимир
Владимир

Включили кондиционер, как только люди стали засыпать его отключили и до утра все задыхались от духоты, как летом можно экономить на кондиционере!

Юлия
Юлия

Хорошо доехали:точно по расписанию. Очень впечатлило белье: белое мягкое супер. Раньше это была жуть. Молодые проводники очень вежливые, предупредили о времени прибытия.

Индира
Индира

Всё на высочайшем уровне, спасибо большое!

Инга
Инга

Осталась всем очень довольна, спасибо большое!

Ольга
Ольга

Новые плацкартные вагоны- чистые, без запаха. Комфортная вентиляция, когда ее включают ! Но подушки остались старые- плоские, появившиеся намотрасники радуют , но то что их не стирают- уже заметно! И длина полки осталась короткая, ноги при росте 163- не помещаются ! Цены на чай и предлагаемые продукты питания завышены!
Цена билета в плацкарте завышена !!!

Гарик Кургинян
Гарик Кургинян

Был приятно удивлён Новым вагоном, и ценой!

Татьяна
Татьяна

Вагон подали без отопления, без света, все включили только через час, запах в вагоне тошнотворный, но персонал молодцы,всех успокоили, как смогли помогли с размещением пассажиров в темноте,суетились, даже жалко их стало

Лариса
Лариса

Ехала в 7вагоне ,спасибо проводнику Наталье ,все чисто, корректно и вежливо

Андрей
Андрей

Отличный и доброжелательный персонал! Чисто ! Единственный субъективный минус — в купе ночью было душно

ЗАРИНА
ЗАРИНА

Я осталась очень довольна. Спасибо!

Диана
Диана

Поездка из Кисловодска в Адлер 10 июля 2018г. В целом всё понравилось. Даже покормили ужином. Не понравилось отключение кондиционера на остановках. Надо что-то менять в системе по этому поводу. Невозможно сидеть в закрытом вагоне 30-60 минут без кондиционера летом (( В туалете в конце вагона плохо пахло.

Марина
Марина

Проводнице отдельное спасибо, поезд отличный, кондиционер работал исправно, всем довольна)))

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

всё супер!

Владимир
Владимир

Впечатление очень хорошее. Однако горнолыжное оборудование разместить в купе было очень сложно. Если бы не проводница. Марина, отзыв был бы хуже!

Сергей
Сергей

Доброе утро. Новые вагоны хуже старых лыжи не помещаются на верхней полке маленькая высота ночью если вышел без карточки переживаешь чтобы двери не захлопнулись в туалете маленькая раковина.

Любовь
Любовь

Как никогда очень было холодно в туалете грязно проводница соседку по купе которая выходила в Туапсе не разбудила и искали проводницу по вагону ключей магнитных вообще нет бардак извините за откровенность да и у проводнице в купе заглянуть все сразу станет понятно Вообщем надо наводить порядок.

Евгения
Евгения

Вежливое обслуживание обслуживание,комфортный вагон 5

Максим
Максим

Всё супер!

Виктория
Виктория

Очень вежливый проводник. Очень внимательный. Все понравилось.

Денис
Денис

Всё было супер!!!

Светлана
Светлана

В купе было жарко, а в общем поездка прошла в комфорте.

Екатерина
Екатерина

Вежливый, отзывчивый персонал, ухоженный чистый вагон.
Минус- нет розеток возле спальных мест.

Анна
Анна

Всё на высшем уровне! Расстроило только расположение поезда на перроне-очень далеко от центра вокзала остановился…Пришлось пробежаться

Котова Анжела
Котова Анжела

Ехала в 8 вагоне . Проводница классная барышня очень внимательная и приятная. В вагоне чистота и порядок, горячая еда , напитки кофе латте очень вкусный .всем спасибо

Ирина
Ирина

Слишком жарко. ОТЗЫВЧИВЫЕ ПРОВОДНИКИ, В ЦЕЛОМ ВСЕ ХОРОШО.

Анна
Анна

спасибо за поездку.

Денис
Денис

За эти деньги могло быть и лучше