Расписание и ЖД билеты на поезд 624Ф Гродно — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 624Ф Гродно — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 624Ф по маршруту 🚂 Гродно — Москва на 22 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Гродно — Москва на 👍 21 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Гродно,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 22 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
15:52 Гродно 17 ч. 40 мин. 09:32 Москва 15

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Гродно — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 624Ф Гродно — Москва на карте

Расписание поезда 624Ф Гродно — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Гродно 15:52
Скидель 16:23 2 м 16:25 31 м
Мосты 16:52 7 м 16:59 58 м
Рожанка 17:24 2 м 17:26 1 ч 23 м
Скрибовцы 17:49 5 м 17:54 1 ч 46 м
Лида 18:24 14 м 18:38 2 ч 16 м
Гавья 19:08 2 м 19:10 2 ч 46 м
Юратишки 19:32 2 м 19:34 3 ч 8 м
Богданов 19:54 3 м 19:57 3 ч 28 м
Воложин 20:26 3 м 20:29 3 ч 57 м
Молодечно 21:15 3 м 21:18 4 ч 43 м
Минск-Пассажирский 22:34 1 ч 22 м 23:56 5 ч 59 м
Борисов 00:56 3 м 00:59 6 ч 59 м
Орша-Центральная 02:28 18 м 02:46 8 ч 28 м
Смоленск Центральный 04:07 5 м 04:12 9 ч 49 м
Вязьма 06:12 26 м 06:38 11 ч 49 м
Москва Белорусская 09:32 14 ч 43 м

Информация о поезде 624Ф Гродно — Москва

Пассажирский поезд 624Ф Гродно — Москва отправляется со станции Гродно в 15:52 и прибывает на станцию Москва в 09:32. Дорога займёт у вас: 17 ч. 40 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 15. Самая длинная остановка на маршруте: 82 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 57 минут.

Стоимость билетов на поезд 624Ф Гродно — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 4652 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3323 руб.
Среди удобств поезда 624Ф – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 15 станций.
  • Длинная остановка: 82 мин – Минск-Пассажирский
  • Расстояние: 910 км.
  • Минимальная цена билета: 3323 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

1
Отправить ответ

avatar
1 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Николай
Николай

В целом неплохо, но есть нюансы! Для скорого поезда довольно длительные стоянки! В Минске вообще 1 час 22 мин, очень долго! Для сравнения стоянка в Смоленске 5 мин! Плюс сбили лося! В итоге около часа опоздание!!! Цена на билеты завышена!!!