Расписание и ЖД билеты на поезд 602И Барнаул — Кисловодск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 602И Барнаул — Кисловодск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 602И по маршруту 🚂 Барнаул — Кисловодск на 7 апреля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Барнаул — Кисловодск на 👍 6 июля 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Барнаул,
  2. заполните поле "Куда", например Кисловодск
  3. выберите дату, например 7 апреля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
21:01 Барнаул 3 д. 15 ч. 22 мин. 12:23 Кисловодск 68

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Барнаул — Кисловодск.

Маршрут движения пассажирского поезда 602И Барнаул — Кисловодск на карте

Расписание поезда 602И Барнаул — Кисловодск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Барнаул 21:01
Алтайская 21:21 5 м 21:26 20 м
Усть-Тальменская 22:20 7 м 22:27 1 ч 14 м
Черепаново 23:07 27 м 23:34 1 ч 54 м
Линево 00:01 2 м 00:03 2 ч 21 м
Искитим 00:28 2 м 00:30 2 ч 46 м
Бердск 00:46 2 м 00:48 3 ч 2 м
Сеятель 01:01 2 м 01:03 3 ч 15 м
Новосибирск-Главный 01:30 3 ч 19 м 04:49 3 ч 42 м
Обь 05:14 3 м 05:17 4 ч 7 м
Чулымская 07:05 2 м 07:07 5 ч 55 м
Каргат 07:56 2 м 07:58 6 ч 44 м
Убинская 08:24 2 м 08:26 7 ч 10 м
Барабинск 09:17 23 м 09:40 8 ч 1 м
Озеро-Карачинское 10:38 5 м 10:43 8 ч 59 м
Чаны 10:55 2 м 10:57 9 ч 11 м
Татарская 11:31 2 м 11:33 9 ч 45 м
Калачинская 12:35 2 м 12:37 10 ч 47 м
Омск 13:36 42 м 14:18 11 ч 46 м
Москаленки 15:22 2 м 15:24 12 ч 50 м
Исилькуль 15:54 1 ч 16:54 13 ч 20 м
Петропавловск 18:40 40 м 19:20 15 ч 6 м
Петухово 20:47 5 м 20:52 16 ч 33 м
Макушино 21:29 2 м 21:31 17 ч 10 м
Курган 23:10 11 м 23:21 18 ч 49 м
Шумиха 01:05 2 м 01:07 20 ч 33 м
Челябинск 02:41 45 м 03:26 22 ч 7 м
Миасс 1 05:04 2 м 05:06 23 ч 45 м
Златоуст 06:16 2 м 06:18 1 д 55 м
Бердяуш 07:18 2 м 07:20 1 д 1 ч 55 м
Сулея 07:50 2 м 07:52 1 д 2 ч 25 м
Вязовая 08:42 4 м 08:46 1 д 3 ч 15 м
Усть-Катав 09:03 4 м 09:07 1 д 3 ч 32 м
Кропачево 09:34 23 м 09:57 1 д 3 ч 59 м
Аша 10:52 2 м 10:54 1 д 4 ч 54 м
Уфа 12:38 40 м 13:18 1 д 6 ч 38 м
Раевка 15:46 2 м 15:48 1 д 9 ч 6 м
Аксаково 16:57 2 м 16:59 1 д 10 ч 15 м
Абдулино 17:59 12 м 18:11 1 д 11 ч 15 м
Бугуруслан 19:42 2 м 19:44 1 д 12 ч 46 м
Похвистнево 20:01 2 м 20:03 1 д 13 ч 3 м
Новоотрадная 20:48 2 м 20:50 1 д 13 ч 48 м
Кинель 21:29 2 м 21:31 1 д 14 ч 27 м
Самара 22:15 47 м 23:02 1 д 15 ч 11 м
Сызрань Город 01:57 12 м 02:09 1 д 18 ч 6 м
Возрождение 03:27 2 м 03:29 1 д 19 ч 24 м
Сенная 04:52 2 м 04:54 1 д 20 ч 47 м
Саратов 1 Пасс 08:06 44 м 08:50 1 д 23 ч 59 м
Петров Вал 12:38 2 м 12:40 2 д 3 ч 47 м
Волгоград 1 15:54 38 м 16:32 2 д 7 ч 1 м
Сарепта 17:07 14 м 17:21 2 д 7 ч 36 м
Жутово 19:35 2 м 19:37 2 д 9 ч 50 м
Котельниково 20:40 5 м 20:45 2 д 10 ч 53 м
Ремонтная 21:26 3 м 21:29 2 д 11 ч 34 м
Зимовники 22:20 2 м 22:22 2 д 12 ч 25 м
Куберле 22:49 2 м 22:51 2 д 12 ч 52 м
Двойная 23:12 2 м 23:14 2 д 13 ч 13 м
Пролетарская 23:49 2 м 23:51 2 д 13 ч 48 м
Сальск 00:35 31 м 01:06 2 д 14 ч 32 м
Песчанокопская 02:08 4 м 02:12 2 д 15 ч 34 м
Ея 02:55 4 м 02:59 2 д 16 ч 17 м
Ровное 03:11 5 м 03:16 2 д 16 ч 29 м
Кавказская 06:03 26 м 06:29 2 д 19 ч 16 м
Отрадо-Кубанская 07:01 2 м 07:03 2 д 19 ч 48 м
Армавир Ростовский 07:31 7 м 07:38 2 д 20 ч 16 м
Невинномысская 08:38 9 м 08:47 2 д 21 ч 16 м
Минеральные Воды 10:02 46 м 10:48 2 д 22 ч 31 м
Пятигорск 11:23 5 м 11:28 2 д 23 ч 6 м
Ессентуки 11:48 5 м 11:53 2 д 23 ч 26 м
Кисловодск 12:23 2 д 23 ч 56 м

Информация о поезде 602И Барнаул — Кисловодск

Пассажирский поезд 602И Барнаул — Кисловодск отправляется со станции Барнаул в 21:01 и прибывает на станцию Кисловодск в 12:23. Дорога займёт у вас: 3 д. 15 ч. 22 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 68. Самая длинная остановка на маршруте: 199 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 15 часов 26 минут.

Стоимость билетов на поезд 602И Барнаул — Кисловодск

  • Цена билета в вагоне купе - 14802 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 10573 руб.
Среди удобств поезда 602И – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 68 станций.
  • Длинная остановка: 199 мин – Новосибирск-Главный
  • Расстояние: 3143 км.
  • Минимальная цена билета: 10573 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о