Расписание и ЖД билеты на поезд 601Б Полоцк — Гомель


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 601Б Полоцк — Гомель, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 601Б по маршруту 🚂 Полоцк — Гомель на 22 января 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Полоцк — Гомель на 👍 21 апреля 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Полоцк,
  2. заполните поле "Куда", например Гомель
  3. выберите дату, например 22 января 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
19:28 Полоцк 10 ч. 48 мин. 06:16 Гомель 12

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Полоцк — Гомель.

Маршрут движения пассажирского поезда 601Б Полоцк — Гомель на карте

Расписание поезда 601Б Полоцк — Гомель со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Полоцк 19:28
Оболь 20:02 2 м 20:04 34 м
Шумилино 20:30 2 м 20:32 1 ч
Летцы 20:48 1 м 20:49 1 ч 16 м
Витебск 21:12 51 м 22:03 1 ч 39 м
Богушевская 22:48 2 м 22:50 2 ч 24 м
Орша-Центральная 23:27 22 м 23:49 3 ч 1 м
Шклов 00:31 2 м 00:33 3 ч 43 м
Могилев 1 01:14 25 м 01:39 4 ч 24 м
Быхов 02:49 4 м 02:53 5 ч 34 м
Рогачев 03:32 2 м 03:34 6 ч 13 м
Жлобин 04:05 30 м 04:35 6 ч 44 м
Буда-Кошелевская 05:16 5 м 05:21 7 ч 25 м
Гомель-Пассажирский 06:16 8 ч 20 м

Информация о поезде 601Б Полоцк — Гомель

Пассажирский поезд 601Б Полоцк — Гомель отправляется со станции Полоцк в 19:28 и прибывает на станцию Гомель в 06:16. Дорога займёт у вас: 10 ч. 48 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 12. Самая длинная остановка на маршруте: 51 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 28 минут.

Стоимость билетов на поезд 601Б Полоцк — Гомель

  • Цена билета в вагоне купе - 2722 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1944 руб.
Среди удобств поезда 601Б – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 12 станций.
  • Длинная остановка: 51 мин – Витебск
  • Расстояние: 479 км.
  • Минимальная цена билета: 1944 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о