Расписание и ЖД билеты на поезд 598С Адлер — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 598С Адлер — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 598С по маршруту 🚂 Адлер — Санкт-Петербург на 26 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Адлер — Санкт-Петербург на 👍 26 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Адлер,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 26 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
19:12 Адлер 2 д. 1 ч. 28 мин. 20:40 Санкт-Петербург 29

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Адлер — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 598С Адлер — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 598С Адлер — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Адлер 19:12
Хоста 19:23 2 м 19:25 11 м
Сочи 19:45 10 м 19:55 31 м
Лоо 20:19 3 м 20:22 55 м
Лазаревская 21:10 8 м 21:18 1 ч 43 м
Туапсе-Пасс 22:06 17 м 22:23 2 ч 31 м
Хадыженская 23:45 7 м 23:52 3 ч 53 м
Белореченская 01:22 36 м 01:58 5 ч 23 м
Курганная 03:28 9 м 03:37 6 ч 53 м
Армавир Туапсинский 04:15 3 м 04:18 7 ч 31 м
Кавказская 05:13 32 м 05:45 8 ч 26 м
Тихорецкая 06:50 5 м 06:55 9 ч 31 м
Первомайская 10:25 21 м 10:46 13 ч 1 м
Новочеркасск 12:12 2 м 12:14 14 ч 27 м
Шахтная 13:00 2 м 13:02 15 ч 13 м
Сулин 13:40 2 м 13:42 15 ч 51 м
Зверево 14:04 2 м 14:06 16 ч 13 м
Лихая 14:34 51 м 15:25 16 ч 41 м
Каменская 15:59 4 м 16:03 17 ч 15 м
Миллерово 17:12 4 м 17:16 18 ч 24 м
Кутейниково 18:09 2 м 18:11 19 ч 17 м
Россошь 19:47 15 м 20:02 20 ч 53 м
Лиски 21:42 27 м 22:09 22 ч 33 м
Придача 23:11 5 м 23:16 23 ч 35 м
Грязи-Воронежские 01:24 3 м 01:27 1 д 1 ч 43 м
Мичуринск-Уральский 02:25 42 м 03:07 1 д 2 ч 41 м
Рязань 2 05:39 27 м 06:06 1 д 5 ч 13 м
Москва Курская 11:17 17 м 11:34 1 д 10 ч 24 м
Бологое-Московское 16:18 7 м 16:25 1 д 15 ч 8 м
Окуловка 17:12 1 м 17:13 1 д 15 ч 55 м
Малая Вишера 18:44 1 м 18:45 1 д 17 ч 26 м
Санкт-Петербург-Главн. 20:40 1 д 19 ч 21 м

Информация о поезде 598С Адлер — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 598С Адлер — Санкт-Петербург отправляется со станции Адлер в 19:12 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 20:40. Дорога займёт у вас: 2 д. 1 ч. 28 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 29. Самая длинная остановка на маршруте: 51 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 6 часов 7 минут.

Стоимость билетов на поезд 598С Адлер — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 6994 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4996 руб.
Среди удобств поезда 598С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 29 станций.
  • Длинная остановка: 51 мин – Лихая
  • Расстояние: 2613 км.
  • Минимальная цена билета: 4996 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

1
Отправить ответ

avatar
1 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Мария
Мария

В целом все хорошо