Расписание и ЖД билеты на поезд 581Э Анапа — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 581Э Анапа — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 581Э по маршруту 🚂 Анапа — Санкт-Петербург на 26 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Анапа — Санкт-Петербург на 👍 26 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Анапа,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 26 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
08:22 Анапа 2 д. 6 ч. 15 мин. 14:37 Санкт-Петербург 15

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Анапа — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 581Э Анапа — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 581Э Анапа — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Анапа 08:22
Первомайская 17:18 20 м 17:38 8 ч 56 м
Лихая 21:43 23 м 22:06 13 ч 1 м
Россошь 03:18 15 м 03:33 18 ч 13 м
Лиски 05:15 15 м 05:30 19 ч 55 м
Придача 07:00 5 м 07:05 21 ч 25 м
Липецк 11:06 40 м 11:46 1 д 1 ч 26 м
Елец 13:00 55 м 13:55 1 д 2 ч 40 м
Лобаново 15:23 18 м 15:41 1 д 4 ч 8 м
Ефремов 15:55 2 м 15:57 1 д 4 ч 22 м
Узловая 1 18:26 4 м 18:30 1 д 6 ч 51 м
Тула 1 Курская 19:58 30 м 20:28 1 д 8 ч 19 м
Москва Курская 00:25 1 ч 2 м 01:27 1 д 12 ч 16 м
Тверь 03:18 2 м 03:20 1 д 14 ч 7 м
Вышний Волочек 04:32 2 м 04:34 1 д 15 ч 19 м
Бологое-Московское 06:30 25 м 06:55 1 д 17 ч 15 м
Санкт-Петербург-Главн. 14:37 2 д 57 м

Информация о поезде 581Э Анапа — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 581Э Анапа — Санкт-Петербург отправляется со станции Анапа в 08:22 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 14:37. Дорога займёт у вас: 2 д. 6 ч. 15 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 15. Самая длинная остановка на маршруте: 62 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 5 часов 18 минут.

Стоимость билетов на поезд 581Э Анапа — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 5986 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4276 руб.
Среди удобств поезда 581Э – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 15 станций.
  • Длинная остановка: 62 мин – Москва Курская
  • Расстояние: 1728 км.
  • Минимальная цена билета: 4276 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

1
Отправить ответ

avatar
1 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Наталья
Наталья

Поезд как поезд, но в жару лучше не ездить на нём! А если и поехали, берите березовый веник! Проводник очень много раз мыл вагон и купе, туалеты хоть не био но тоже были очень чистые!!!
Долго едит из за того что стоит и пропускает поезда другие, по времени от 15 минут до 80 минут(и в это время не открывают вагоны! Стоит поезд не на станциях!)
Повезло что в нашем вагоне открывали! Я с детьми хоть дышали воздухом!
Очень много людей ездит на поезде!