Расписание и ЖД билеты на поезд 573Й Уфа — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 573Й Уфа — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 573Й по маршруту 🚂 Уфа — Москва на 19 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Уфа — Москва на 👍 19 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Уфа,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 19 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
11:05 Уфа 1 д. 12 ч. 28 мин. 23:33 Москва 15

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Уфа — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 573Й Уфа — Москва на карте

Расписание поезда 573Й Уфа — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Уфа 11:05
Кандры 14:03 25 м 14:28 2 ч 58 м
Бугульма 16:21 15 м 16:36 4 ч 51 м
Шентала 18:27 2 м 18:29 6 ч 42 м
Челна 18:54 2 м 18:56 7 ч 7 м
Нурлат 19:21 5 м 19:26 7 ч 32 м
Димитровград 20:55 5 м 21:00 9 ч 1 м
Чердаклы 22:07 8 м 22:15 10 ч 8 м
Ульяновск Центр. 23:33 1 ч 54 м 01:27 1 д 11 ч 26 м
Инза 04:53 1 ч 34 м 06:27 1 д 14 ч 52 м
Рузаевка 08:08 15 м 08:23 1 д 16 ч 33 м
Кадошкино 09:04 2 м 09:06 1 д 17 ч 14 м
Ковылкино 09:39 2 м 09:41 1 д 17 ч 47 м
Потьма 10:36 2 м 10:38 1 д 18 ч 42 м
Зубова Поляна 10:48 2 м 10:50 1 д 18 ч 52 м
Рязань 1 14:00 15 м 14:15 1 д 22 ч 2 м
Москва Казанская 17:26 2 д 1 ч 13 м

Информация о поезде 573Й Уфа — Москва

Пассажирский поезд 573Й Уфа — Москва отправляется со станции Уфа в 11:05 и прибывает на станцию Москва в 23:33. Дорога займёт у вас: 1 д. 12 ч. 28 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 15. Самая длинная остановка на маршруте: 114 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 5 часов 8 минут.

Стоимость билетов на поезд 573Й Уфа — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 6005 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4289 руб.
Среди удобств поезда 573Й – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 15 станций.
  • Длинная остановка: 114 мин – Ульяновск Центр.
  • Расстояние: 1503 км.
  • Минимальная цена билета: 4289 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

2
Отправить ответ

avatar
2 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Руслан Ш.
Руслан Ш.

Купил билет через UFS. Заказ чёткий и без лагов. Получилось найти очень дёшево купе (1.378? Уфа-Москва) и я в нём ехал один всю поездку. Цена-качество вполне устраивают при этом. Плюс сервис UFS сопровождал хорошим администрированием поездку, а в конце даже предложили такси и скидку на него.

Ольга
Ольга

Старые вагоны. Нет кондиционера. Окна в вагоне все законопачены,поэтому было очень душно. А в целом,порадовала работа проводников,было чисто,хоть и вагон старенький.