Расписание и ЖД билеты на поезд 563С Анапа — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 563С Анапа — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 563С по маршруту 🚂 Анапа — Москва на 25 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Анапа — Москва на 👍 25 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Анапа,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 25 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
19:25 Анапа 1 д. 16 ч. 29 мин. 11:54 Москва 12

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Анапа — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 563С Анапа — Москва на карте

Расписание поезда 563С Анапа — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Анапа 19:25
Тимашевская 01:53 21 м 02:14 6 ч 28 м
Ростов-Главный 05:18 22 м 05:40 9 ч 32 м
Лихая 09:29 15 м 09:44 13 ч 21 м
Каменская 10:10 2 м 10:12 13 ч 47 м
Миллерово 11:23 2 м 11:25 14 ч 58 м
Россошь 16:00 13 м 16:13 19 ч 33 м
Лиски 18:05 25 м 18:30 21 ч 25 м
Воронеж 1 20:20 1 ч 21:20 23 ч 15 м
Касторная-Курская 23:35 27 м 00:02 1 д 1 ч 30 м
Курск 02:49 56 м 03:45 1 д 4 ч 17 м
Орел 05:35 1 ч 06:35 1 д 6 ч 7 м
Тула 1 Курская 08:45 19 м 09:04 1 д 8 ч 17 м
Москва Курская 11:54 1 д 11 ч 7 м

Информация о поезде 563С Анапа — Москва

Пассажирский поезд 563С Анапа — Москва отправляется со станции Анапа в 19:25 и прибывает на станцию Москва в 11:54. Дорога займёт у вас: 1 д. 16 ч. 29 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 12. Самая длинная остановка на маршруте: 60 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 5 часов 22 минут.

Стоимость билетов на поезд 563С Анапа — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 5118 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3656 руб.
Среди удобств поезда 563С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 12 станций.
  • Длинная остановка: 60 мин – Воронеж 1
  • Расстояние: 1860 км.
  • Минимальная цена билета: 3656 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

2
Отправить ответ

avatar
2 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
валентина
валентина

Не соответствует СВ. Туалеты грязные, время стоянки от 60 до 120 минут. детей накормить ничем но в вагонах продаются сникерсы и марсы . Уровень обслуживания ниже среднего. Проводники в грязной неглаженой форме.Цена не соответствует качеству.

Марина
Марина

Общее впечатление от поездки положительное,нам попался старый вагон в котором даже туалеты не био,т.к стоянок у поезда больше чем самого движения иногда приходилось бегать в соседний вагон))И ещё не понятен момент почему купе стоят одинаково а вагоны у кого-то новые ,а у кого то старые.