Расписание и ЖД билеты на поезд 553Й Самара — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 553Й Самара — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 553Й по маршруту 🚂 Самара — Москва на 19 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Самара — Москва на 👍 19 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Самара,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 19 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
01:10 Самара 1 д. 3 ч. 42 мин. 04:52 Москва 19

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Самара — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 553Й Самара — Москва на карте

Расписание поезда 553Й Самара — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Самара 01:10
Новокуйбышевская 01:32 2 м 01:34 22 м
Чапаевск 01:52 2 м 01:54 40 м
Сызрань 1 03:30 34 м 04:04 2 ч 16 м
Шигоны 04:45 6 м 04:51 2 ч 57 м
Красный Гуляй 07:06 9 м 07:15 5 ч 12 м
Ульяновск Центр. 08:08 1 ч 47 м 09:55 6 ч 5 м
Майна 11:15 5 м 11:20 7 ч 25 м
Чуфарово 11:40 5 м 11:45 7 ч 45 м
Вешкайма 12:23 8 м 12:31 8 ч 23 м
Инза 14:22 1 ч 22 м 15:44 10 ч 14 м
Рузаевка 17:43 1 ч 26 м 19:09 12 ч 13 м
Кадошкино 19:50 2 м 19:52 12 ч 54 м
Ковылкино 20:30 2 м 20:32 13 ч 32 м
Торбеево 21:16 2 м 21:18 14 ч 16 м
Потьма 21:22 2 м 21:24 14 ч 20 м
Зубова Поляна 21:56 2 м 21:58 14 ч 52 м
Рязань 1 01:19 12 м 01:31 18 ч 13 м
Москва Казанская 04:52 21 ч 34 м

Информация о поезде 553Й Самара — Москва

Пассажирский поезд 553Й Самара — Москва отправляется со станции Самара в 01:10 и прибывает на станцию Москва в 04:52. Дорога займёт у вас: 1 д. 3 ч. 42 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 19. Самая длинная остановка на маршруте: 107 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 6 часов 8 минут.

Стоимость билетов на поезд 553Й Самара — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 7970 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 5693 руб.
Среди удобств поезда 553Й – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 19 станций.
  • Длинная остановка: 107 мин – Ульяновск Центр.
  • Расстояние: 853 км.
  • Минимальная цена билета: 5693 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о