Расписание и ЖД билеты на поезд 551С Волгоград — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 551С Волгоград 1 — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 551С по маршруту 🚂 Волгоград 1 — Москва на 19 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Волгоград 1 — Москва на 👍 19 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Волгоград 1,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 19 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
18:14 Волгоград 1 21 ч. 1 мин. 15:15 Москва 9

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Волгоград 1 — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 551С Волгоград 1 — Москва на карте

Расписание поезда 551С Волгоград 1 — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Волгоград 1 18:14
Арчеда 20:56 4 м 21:00 2 ч 42 м
Филоново 23:13 3 м 23:16 4 ч 55 м
Алексиково 00:28 14 м 00:42 6 ч 7 м
Поворино 01:25 18 м 01:43 6 ч 50 м
Борисоглебск 02:11 2 м 02:13 7 ч 18 м
Жердевка 03:30 2 м 03:32 8 ч 35 м
Грязи-Воронежские 06:09 33 м 06:42 11 ч 12 м
Мичуринск-Ворон 07:30 12 м 07:42 12 ч
Узуново 12:10 26 м 12:36 16 ч 28 м
Москва Павелецкая 15:15 19 ч 7 м

Информация о поезде 551С Волгоград 1 — Москва

Пассажирский поезд 551С Волгоград 1 — Москва отправляется со станции Волгоград 1 в 18:14 и прибывает на станцию Москва в 15:15. Дорога займёт у вас: 21 ч. 1 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 9. Самая длинная остановка на маршруте: 33 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 54 минут.

Стоимость билетов на поезд 551С Волгоград 1 — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 9482 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 6773 руб.
Среди удобств поезда 551С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 9 станций.
  • Длинная остановка: 33 мин – Грязи-Воронежские
  • Расстояние: 1068 км.
  • Минимальная цена билета: 6773 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о