Расписание и ЖД билеты на поезд 542С Адлер — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 542С Адлер — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 542С по маршруту 🚂 Адлер — Москва на 25 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Адлер — Москва на 👍 25 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Адлер,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 25 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
16:59 Адлер 1 д. 17 ч. 1 мин. 10:00 Москва 30

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Адлер — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 542С Адлер — Москва на карте

Расписание поезда 542С Адлер — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Адлер 16:59
Хоста 17:10 2 м 17:12 11 м
Сочи 17:32 10 м 17:42 31 м
Лоо 18:06 14 м 18:20 55 м
Лазаревская 19:56 7 м 20:03 2 ч 31 м
Туапсе-Пасс 20:42 7 м 20:49 3 ч 10 м
Хадыженская 22:33 2 м 22:35 4 ч 54 м
Белореченская 00:10 48 м 00:58 6 ч 29 м
Курганная 02:09 2 м 02:11 7 ч 40 м
Армавир Туапсинский 03:22 8 м 03:30 8 ч 51 м
Гулькевичи 04:16 3 м 04:19 9 ч 37 м
Кавказская 04:36 1 ч 31 м 06:07 9 ч 54 м
Тихорецкая 07:07 3 м 07:10 10 ч 54 м
Кущевка 08:37 3 м 08:40 12 ч 21 м
Ростов-Главный 09:56 35 м 10:31 13 ч 37 м
Новочеркасск 11:23 2 м 11:25 14 ч 29 м
Шахтная 12:50 2 м 12:52 15 ч 54 м
Сулин 13:30 2 м 13:32 16 ч 32 м
Зверево 13:54 2 м 13:56 16 ч 54 м
Лихая 14:24 26 м 14:50 17 ч 22 м
Каменская 15:16 2 м 15:18 17 ч 48 м
Миллерово 16:17 4 м 16:21 18 ч 47 м
Кутейниково 17:08 8 м 17:16 19 ч 34 м
Зайцевка 18:00 2 м 18:02 20 ч 18 м
Россошь 19:02 40 м 19:42 21 ч 18 м
Лиски 21:12 47 м 21:59 22 ч 48 м
Воронеж 1 23:25 1 ч 00:25 1 д 14 м
Усмань 01:25 2 м 01:27 1 д 1 ч 14 м
Грязи-Воронежские 02:03 29 м 02:32 1 д 1 ч 50 м
Мичуринск-Ворон 03:24 3 м 03:27 1 д 2 ч 42 м
Рязань 2 06:06 27 м 06:33 1 д 5 ч 21 м
Москва Казанская 10:00 1 д 8 ч 48 м

Информация о поезде 542С Адлер — Москва

Пассажирский поезд 542С Адлер — Москва отправляется со станции Адлер в 16:59 и прибывает на станцию Москва в 10:00. Дорога займёт у вас: 1 д. 17 ч. 1 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 30. Самая длинная остановка на маршруте: 91 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 8 часов 13 минут.

Стоимость билетов на поезд 542С Адлер — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 5118 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3656 руб.
Среди удобств поезда 542С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 30 станций.
  • Длинная остановка: 91 мин – Кавказская
  • Расстояние: 1380 км.
  • Минимальная цена билета: 3656 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

5
Отправить ответ

avatar
5 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Виктория Королькоаа
Виктория Королькоаа

Поезд ехал очень медленно,машинист тормозит резко,кондиционеры постоянно отключали, вытяжку тоже, проводник только следила за теми кто бегает курить,своими обязанностями не занималась, уборку в туалете сделала после замечания. Кондиционер включила после скандала, что потом все замёрзли. Просто издевательство над людьми.

татьяна
татьяна

ужасно грязное купэ, бархатные сидушки все в пятнах, грязнущие, пыль в три слоя, пытались отчистить влажными салфетками- бесполезно…. у ребенка началась страшенная аллергия после нескольких часов проведенных в поезде…

Евгений
Евгений

Всё нормально. Ожидал худшего. Ехал в 11вагоне СВ.

Богдан
Богдан

Бывало и лучше. Кроме чая напитков у проводника никаких, даже воды бутилированной нет. Почему-то как в СССР проводник потребовал собрать и сдать постельное белье.

оксана
оксана

Все отлично