Расписание и ЖД билеты на поезд 542Э Адлер — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 542Э Адлер — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 542Э по маршруту 🚂 Адлер — Москва на 25 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Адлер — Москва на 👍 25 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Адлер,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 25 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
16:59 Адлер 1 д. 12 ч. 24 мин. 05:23 Москва 30

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Адлер — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 542Э Адлер — Москва на карте

Расписание поезда 542Э Адлер — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Адлер 16:59
Хоста 17:13 2 м 17:15 14 м
Сочи 17:34 6 м 17:40 33 м
Лоо 18:02 2 м 18:04 55 м
Лазаревская 18:46 2 м 18:48 1 ч 37 м
Туапсе-Пасс 19:30 26 м 19:56 2 ч 19 м
Горячий Ключ 21:36 27 м 22:03 3 ч 59 м
Краснодар 1 22:57 14 м 23:11 4 ч 53 м
Брюховецкая 01:28 2 м 01:30 7 ч 10 м
Каневская 01:59 2 м 02:01 7 ч 39 м
Староминская-Тимашевск 02:41 2 м 02:43 8 ч 19 м
Первомайская 04:04 52 м 04:56 9 ч 40 м
Новочеркасск 06:46 2 м 06:48 11 ч 30 м
Шахтная 07:30 2 м 07:32 12 ч 12 м
Сулин 08:56 2 м 08:58 13 ч 36 м
Зверево 09:18 2 м 09:20 13 ч 56 м
Лихая 09:53 25 м 10:18 14 ч 29 м
Каменская 10:45 2 м 10:47 14 ч 56 м
Миллерово 11:50 2 м 11:52 15 ч 59 м
Чертково 12:56 2 м 12:58 17 ч 3 м
Кантемировка 14:16 2 м 14:18 18 ч 21 м
Россошь 15:20 17 м 15:37 19 ч 23 м
Евдаково 16:37 2 м 16:39 20 ч 23 м
Лиски 17:14 8 м 17:22 20 ч 58 м
Колодезная 18:10 2 м 18:12 21 ч 46 м
Воронеж 1 19:30 35 м 20:05 23 ч 4 м
Грязи-Воронежские 22:30 5 м 22:35 1 д 1 ч 29 м
Мичуринск-Ворон 23:19 15 м 23:34 1 д 2 ч 13 м
Рязань 2 02:06 4 м 02:10 1 д 4 ч 45 м
Москва Казанская 05:23 1 д 7 ч 58 м

Информация о поезде 542Э Адлер — Москва

Пассажирский поезд 542Э Адлер — Москва отправляется со станции Адлер в 16:59 и прибывает на станцию Москва в 05:23. Дорога займёт у вас: 1 д. 12 ч. 24 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 30. Самая длинная остановка на маршруте: 52 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 4 часов 26 минут.

Стоимость билетов на поезд 542Э Адлер — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 5312 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3794 руб.
Среди удобств поезда 542Э – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 30 станций.
  • Длинная остановка: 52 мин – Первомайская
  • Расстояние: 1897 км.
  • Минимальная цена билета: 3794 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о