Расписание и ЖД билеты на поезд 523Я Воркута — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 523Я Воркута — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 523Я по маршруту 🚂 Воркута — Москва на 27 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Воркута — Москва на 👍 27 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Воркута,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 27 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
14:00 Воркута 1 д. 22 ч. 7 мин. 12:07 Москва 30

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Воркута — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 523Я Воркута — Москва на карте

Расписание поезда 523Я Воркута — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Воркута 14:00
Сейда 15:35 2 м 15:37 1 ч 35 м
Сивая Маска 16:43 3 м 16:46 2 ч 41 м
Марков 17:25 2 м 17:27 3 ч 20 м
Инта 1 19:32 18 м 19:50 5 ч 25 м
Янью 21:38 2 м 21:40 7 ч 13 м
Печора 22:50 23 м 23:13 8 ч 23 м
Кожва 1 23:34 2 м 23:36 8 ч 44 м
Чикшино 00:13 2 м 00:15 9 ч 21 м
Каджером 00:53 1 м 00:54 9 ч 59 м
Ираель 01:39 1 м 01:40 10 ч 44 м
Сосногорск 03:16 21 м 03:37 12 ч 20 м
Ухта 03:54 10 м 04:04 12 ч 37 м
Синдор 06:06 1 м 06:07 14 ч 39 м
Княжпогост 06:58 2 м 07:00 15 ч 30 м
Микунь 07:55 20 м 08:15 16 ч 25 м
Низовка 11:28 3 м 11:31 19 ч 38 м
Сольвычегодск 11:52 2 м 11:54 19 ч 59 м
Котлас Южный 12:19 42 м 13:01 20 ч 24 м
Илеза 16:36 13 м 16:49 23 ч 59 м
Костылево 17:35 2 м 17:37 1 д 45 м
Кулой 18:25 14 м 18:39 1 д 1 ч 33 м
Вельск 19:12 12 м 19:24 1 д 2 ч 6 м
Коноша 1 22:12 15 м 22:27 1 д 4 ч 54 м
Печаткино 01:00 24 м 01:24 1 д 7 ч 27 м
Вологда 1 02:07 43 м 02:50 1 д 8 ч 10 м
Данилов 05:06 1 ч 8 м 06:14 1 д 10 ч 26 м
Ярославль-Главный 07:29 26 м 07:55 1 д 11 ч 41 м
Александров 1 10:11 2 м 10:13 1 д 13 ч 57 м
Москва Ярославская 12:07 1 д 15 ч 51 м

Информация о поезде 523Я Воркута — Москва

Пассажирский поезд 523Я Воркута — Москва отправляется со станции Воркута в 14:00 и прибывает на станцию Москва в 12:07. Дорога займёт у вас: 1 д. 22 ч. 7 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 30. Самая длинная остановка на маршруте: 68 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 6 часов 16 минут.

Стоимость билетов на поезд 523Я Воркута — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 5258 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3756 руб.
Среди удобств поезда 523Я – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 30 станций.
  • Длинная остановка: 68 мин – Данилов
  • Расстояние: 1878 км.
  • Минимальная цена билета: 3756 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о