Расписание и ЖД билеты на поезд 519У Орск — Анапа


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 519У Орск — Анапа, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 519У по маршруту 🚂 Орск — Анапа на 7 апреля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Орск — Анапа на 👍 6 июля 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Орск,
  2. заполните поле "Куда", например Анапа
  3. выберите дату, например 7 апреля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
18:25 Орск 2 д. 8 ч. 25 мин. 02:50 Анапа 38

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Орск — Анапа.

Маршрут движения пассажирского поезда 519У Орск — Анапа на карте

Расписание поезда 519У Орск — Анапа со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Орск 18:25
Никель 18:39 2 м 18:41 14 м
Медногорск 20:14 2 м 20:16 1 ч 47 м
Кувандык 20:47 2 м 20:49 2 ч 18 м
Саракташ 22:08 2 м 22:10 3 ч 37 м
Оренбург 23:34 48 м 00:22 5 ч 1 м
Переволоцкая 01:50 2 м 01:52 6 ч 29 м
Новосергиевская 02:30 2 м 02:32 7 ч 7 м
Сорочинская 03:17 3 м 03:20 7 ч 52 м
Тоцкая 03:47 2 м 03:49 8 ч 19 м
Бузулук 04:35 21 м 04:56 9 ч 5 м
Колтубанка 05:31 1 м 05:32 9 ч 40 м
Неприк 06:00 1 м 06:01 10 ч 8 м
Богатое 06:37 1 м 06:38 10 ч 44 м
Кинель 07:27 33 м 08:00 11 ч 33 м
Жигулевское Море 09:59 15 м 10:14 13 ч 32 м
Сызрань Город 12:53 12 м 13:05 16 ч 11 м
Возрождение 14:23 2 м 14:25 17 ч 29 м
Сенная 15:46 2 м 15:48 18 ч 50 м
Саратов 1 Пасс 18:50 45 м 19:35 21 ч 52 м
Петров Вал 00:12 2 м 00:14 1 д 2 ч 29 м
Волгоград 1 03:34 40 м 04:14 1 д 5 ч 49 м
Сарепта 04:51 3 м 04:54 1 д 6 ч 26 м
Жутово 06:53 3 м 06:56 1 д 8 ч 25 м
Котельниково 08:08 10 м 08:18 1 д 9 ч 37 м
Ремонтная 08:59 6 м 09:05 1 д 10 ч 18 м
Зимовники 09:50 15 м 10:05 1 д 11 ч 3 м
Сальск 11:50 40 м 12:30 1 д 12 ч 48 м
Белоглинская 14:01 9 м 14:10 1 д 14 ч 19 м
Ея 14:32 22 м 14:54 1 д 14 ч 41 м
Ровное 15:08 7 м 15:15 1 д 14 ч 55 м
Тихорецкая 16:39 17 м 16:56 1 д 16 ч 19 м
Выселки 18:00 45 м 18:45 1 д 17 ч 23 м
Кореновск 19:29 7 м 19:36 1 д 18 ч 7 м
Динская 20:32 2 м 20:34 1 д 19 ч 3 м
Краснодар 1 21:03 12 м 21:15 1 д 19 ч 32 м
Абинская 23:08 2 м 23:10 1 д 21 ч 25 м
Крымская 23:25 34 м 23:59 1 д 21 ч 40 м
Варениковская 01:03 2 м 01:05 1 д 22 ч 44 м
Анапа 02:50 2 д 29 м

Информация о поезде 519У Орск — Анапа

Пассажирский поезд 519У Орск — Анапа отправляется со станции Орск в 18:25 и прибывает на станцию Анапа в 02:50. Дорога займёт у вас: 2 д. 8 ч. 25 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 38. Самая длинная остановка на маршруте: 48 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 7 часов 56 минут.

Стоимость билетов на поезд 519У Орск — Анапа

  • Цена билета в вагоне купе - 6994 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4996 руб.
Среди удобств поезда 519У – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 38 станций.
  • Длинная остановка: 48 мин – Оренбург
  • Расстояние: 2503 км.
  • Минимальная цена билета: 4996 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

2
Отправить ответ

avatar
2 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Виталий
Виталий

Ужасный вагон грязный, кипятильник не работал , розетки вырубало, освещение слабое. В вагоне невыносимая жара у сына от перегрева поднималась температура под 40 дело дошло до скорой помощи и другим пассажирам вызывали на разных станциях. Полная антисанитария в вагоне. Единственное за что сказать спасибо это-за хорошое отношение проводника и начальника поезда.

Руслан
Руслан

Отвратительный поезд! В купе нет кондиционера это вообще с ума сойти! И 2 розетки на весь купейный вагон да еще и 50в. Телефон заряжается 6 часов. Про туалет вообще молчу, 40-е года((((( Друзья мы где живем и в каких годах??? Вэт это РЖД.