Расписание и ЖД билеты на поезд 503Э Уфа — Анапа


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 503Э Уфа — Анапа, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 503Э по маршруту 🚂 Уфа — Анапа на 7 апреля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Уфа — Анапа на 👍 6 июля 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Уфа,
  2. заполните поле "Куда", например Анапа
  3. выберите дату, например 7 апреля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
20:36 Уфа 1 д. 22 ч. 29 мин. 19:05 Анапа 27

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Уфа — Анапа.

Маршрут движения пассажирского поезда 503Э Уфа — Анапа на карте

Расписание поезда 503Э Уфа — Анапа со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Уфа 20:36
Аксаково 23:59 2 м 00:01 1 д 3 ч 23 м
Абдулино 00:50 12 м 01:02 1 д 4 ч 12 м
Бугуруслан 02:23 2 м 02:25 1 д 5 ч 33 м
Самара 05:03 1 ч 23 м 06:26 1 д 8 ч 11 м
Сызрань Город 09:57 15 м 10:12 1 д 11 ч 42 м
Возрождение 11:20 3 м 11:23 1 д 12 ч 50 м
Кулатка 11:47 3 м 11:50 1 д 13 ч 14 м
Сенная 12:56 3 м 12:59 1 д 14 ч 20 м
Саратов 1 Пасс 15:15 43 м 15:58 1 д 16 ч 36 м
Карамыш 17:39 2 м 17:41 1 д 18 ч 17 м
Петров Вал 19:15 2 м 19:17 1 д 19 ч 51 м
Волгоград 1 22:36 35 м 23:11 1 д 23 ч 10 м
Сарепта 23:46 6 м 23:52 1 д 23 ч 45 м
Жутово 01:37 2 м 01:39 2 д 1 ч 30 м
Котельниково 02:55 18 м 03:13 2 д 2 ч 46 м
Ремонтная 03:54 10 м 04:04 2 д 3 ч 27 м
Зимовники 04:41 4 м 04:45 2 д 4 ч 4 м
Сальск 06:55 25 м 07:20 2 д 6 ч 14 м
Белоглинская 08:56 4 м 09:00 2 д 7 ч 50 м
Ея 09:25 11 м 09:36 2 д 8 ч 15 м
Тихорецкая 10:56 15 м 11:11 2 д 9 ч 35 м
Выселки 12:31 2 м 12:33 2 д 10 ч 55 м
Кореновск 12:58 4 м 13:02 2 д 11 ч 20 м
Динская 13:38 2 м 13:40 2 д 11 ч 56 м
Краснодар 1 14:15 10 м 14:25 2 д 12 ч 31 м
Абинская 16:10 2 м 16:12 2 д 14 ч 16 м
Крымская 16:29 30 м 16:59 2 д 14 ч 33 м
Анапа 19:05 2 д 16 ч 39 м

Информация о поезде 503Э Уфа — Анапа

Пассажирский поезд 503Э Уфа — Анапа отправляется со станции Уфа в 20:36 и прибывает на станцию Анапа в 19:05. Дорога займёт у вас: 1 д. 22 ч. 29 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 27. Самая длинная остановка на маршруте: 83 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 5 часов 50 минут.

Стоимость билетов на поезд 503Э Уфа — Анапа

  • Цена билета в вагоне купе - 8908 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 6363 руб.
Среди удобств поезда 503Э – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 27 станций.
  • Длинная остановка: 83 мин – Самара
  • Расстояние: 1714 км.
  • Минимальная цена билета: 6363 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о