Расписание и ЖД билеты на поезд 482С Новороссийск — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 482С Новороссийск — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 482С по маршруту 🚂 Новороссийск — Москва на 25 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Новороссийск — Москва на 👍 25 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Новороссийск,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 25 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
17:50 Новороссийск 1 д. 11 ч. 45 мин. 05:35 Москва 30

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Новороссийск — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 482С Новороссийск — Москва на карте

Расписание поезда 482С Новороссийск — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новороссийск 17:50
Тоннельная 18:19 5 м 18:24 29 м
Крымская 19:00 12 м 19:12 1 ч 5 м
Абинская 19:28 4 м 19:32 1 ч 21 м
Ахтырская 19:53 2 м 19:55 1 ч 42 м
Ильская 20:10 2 м 20:12 1 ч 57 м
Северская 20:26 2 м 20:28 2 ч 11 м
Краснодар 1 21:00 5 м 21:05 2 ч 43 м
Динская 22:00 5 м 22:05 3 ч 38 м
Кореновск 22:59 2 м 23:01 4 ч 32 м
Выселки 23:25 3 м 23:28 4 ч 56 м
Кущевка 01:48 2 м 01:50 7 ч 16 м
Ростов-Главный 03:02 15 м 03:17 8 ч 28 м
Новочеркасск 04:07 2 м 04:09 9 ч 18 м
Шахтная 04:45 2 м 04:47 9 ч 54 м
Сулин 05:14 2 м 05:16 10 ч 21 м
Зверево 05:38 2 м 05:40 10 ч 43 м
Лихая 06:07 14 м 06:21 11 ч 10 м
Каменская 06:47 2 м 06:49 11 ч 36 м
Миллерово 07:51 1 ч 28 м 09:19 12 ч 38 м
Кутейниково 10:14 2 м 10:16 13 ч 33 м
Россошь 11:57 18 м 12:15 15 ч 14 м
Лиски 13:50 5 м 13:55 16 ч 49 м
Воронеж 1 16:05 55 м 17:00 18 ч 59 м
Липецк 19:39 8 м 19:47 21 ч 38 м
Елец 21:00 31 м 21:31 22 ч 51 м
Ефремов 23:01 2 м 23:03 1 д 21 м
Волово 00:02 2 м 00:04 1 д 1 ч 20 м
Узловая 1 01:03 4 м 01:07 1 д 2 ч 19 м
Венев 02:06 2 м 02:08 1 д 3 ч 18 м
Ожерелье 03:08 27 м 03:35 1 д 4 ч 18 м
Москва Павелецкая 05:35 1 д 6 ч 18 м

Информация о поезде 482С Новороссийск — Москва

Пассажирский поезд 482С Новороссийск — Москва отправляется со станции Новороссийск в 17:50 и прибывает на станцию Москва в 05:35. Дорога займёт у вас: 1 д. 11 ч. 45 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 30. Самая длинная остановка на маршруте: 88 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 5 часов 27 минут.

Стоимость билетов на поезд 482С Новороссийск — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 5118 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3656 руб.
Среди удобств поезда 482С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 30 станций.
  • Длинная остановка: 88 мин – Миллерово
  • Расстояние: 1768 км.
  • Минимальная цена билета: 3656 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

7
Отправить ответ

avatar
7 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Николай
Николай

Все нормально

Юлия
Юлия

Поезд достаточно чистый,обновлённый купейный вагон. Белье хорошее,матрас??. Кондиционер работал очень хорошо,даже слишком( пишу это впервые,поскольку, всегда жарко). Хотелось бы индивидуальной регуляции внутри купе. Проводница в вагоне 7 была предупредительна и заботлива. В целом от поездки остались хорошие впечатления.

Ольга
Ольга

Очень душно в вагоне, нет вентиляции (вагоны очень старые).

Надежда
Надежда

Все понравилось.Кормили отлично.Хорошие экскурсии.Персонал прекрасный.Единственный минус -много песен на иностранном языке.

Евгения
Евгения

Все отлично

Наталья Петровна
Наталья Петровна

Вагон оказался с испорченным кондиционером. При посадке в вагон температура воздуха была 36 градусов, внутри вагона было не меньше 40. Отъехали, выяснилось, что кондишн не работает. Я ушла в вагон ресторан, чтобы спастись. У меня давление. Через минут 20, я вернулась, а там уже люди вызвали начальника поезда. Она молодец. Кто хотел, ушли в другой вагон. Благо, что было много свободных мест. Далее мы ехали с кондиционером, но со старым туалетом. Вывод: больше я на этом поезде не езжу.

Светлана
Светлана

Туалет ужасный, очень много пыли на спальных местах, в вагоне 7( первом купе) от проводников очень холодно и дует в окно.