Расписание и ЖД билеты на поезд 480С Сухум — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 480С Сухум — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 480С по маршруту 🚂 Сухум — Санкт-Петербург на 21 января 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Сухум — Санкт-Петербург на 👍 20 апреля 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Сухум,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 21 января 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
20:10 Сухум 2 д. 8 ч. 10 мин. 04:20 Санкт-Петербург 41

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Сухум — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 480С Сухум — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 480С Сухум — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Сухум 20:10
Новый Афон 20:50 2 м 20:52 40 м
Гудаута 21:22 2 м 21:24 1 ч 10 м
Бзыбь 22:19 6 м 22:25 2 ч 5 м
Гагра 22:39 2 м 22:41 2 ч 19 м
Цандрыпш 23:13 30 м 23:43 2 ч 51 м
Веселое 00:07 1 ч 01:07 3 ч 15 м
Имеретинский Курорт 01:13 2 м 01:15 3 ч 21 м
Адлер 01:28 30 м 01:58 3 ч 34 м
Хоста 02:09 2 м 02:11 3 ч 45 м
Сочи 02:30 10 м 02:40 4 ч 4 м
Лоо 03:03 5 м 03:08 4 ч 27 м
Лазаревская 03:59 7 м 04:06 5 ч 18 м
Туапсе-Пасс 05:07 12 м 05:19 6 ч 19 м
Хадыженская 07:27 13 м 07:40 8 ч 27 м
Белореченская 08:59 35 м 09:34 9 ч 46 м
Курганная 10:28 5 м 10:33 10 ч 40 м
Армавир Туапсинский 11:17 3 м 11:20 11 ч 24 м
Кавказская 12:23 32 м 12:55 12 ч 27 м
Тихорецкая 13:56 3 м 13:59 13 ч 28 м
Кущевка 15:12 3 м 15:15 14 ч 41 м
Ростов-Главный 16:47 23 м 17:10 16 ч 13 м
Новочеркасск 18:15 2 м 18:17 17 ч 18 м
Шахтная 19:01 2 м 19:03 18 ч 2 м
Сулин 19:33 2 м 19:35 18 ч 32 м
Зверево 19:57 2 м 19:59 18 ч 54 м
Лихая 20:26 26 м 20:52 19 ч 21 м
Каменская 21:23 2 м 21:25 19 ч 52 м
Миллерово 22:28 2 м 22:30 20 ч 55 м
Кутейниково 23:17 2 м 23:19 21 ч 42 м
Россошь 00:59 15 м 01:14 23 ч 22 м
Евдаково 02:15 2 м 02:17 1 д 23 м
Лиски 02:55 5 м 03:00 1 д 1 ч 1 м
Воронеж 1 05:03 50 м 05:53 1 д 3 ч 4 м
Липецк 08:18 16 м 08:34 1 д 5 ч 29 м
Елец 10:01 35 м 10:36 1 д 6 ч 56 м
Ефремов 12:08 2 м 12:10 1 д 8 ч 28 м
Узловая 1 14:13 4 м 14:17 1 д 10 ч 31 м
Тула 1 Курская 15:16 26 м 15:42 1 д 11 ч 30 м
Москва Курская 18:33 26 м 18:59 1 д 14 ч 21 м
Тверь 21:48 2 м 21:50 1 д 17 ч 10 м
Вышний Волочек 23:43 2 м 23:45 1 д 19 ч 3 м
Бологое-Московское 00:15 35 м 00:50 1 д 19 ч 33 м
Санкт-Петербург-Главн. 04:20 1 д 23 ч 3 м

Информация о поезде 480С Сухум — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 480С Сухум — Санкт-Петербург отправляется со станции Сухум в 20:10 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 04:20. Дорога займёт у вас: 2 д. 8 ч. 10 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 41. Самая длинная остановка на маршруте: 0 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 0 минут.

Стоимость билетов на поезд 480С Сухум — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 7409 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 5292 руб.
Среди удобств поезда 480С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 41 станций.
  • Длинная остановка: 0 мин –
  • Расстояние: 2758 км.
  • Минимальная цена билета: 5292 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

18
Отправить ответ

avatar
18 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Андрей
Андрей

Ехали с китайцами. Никто не говорит по-английски. Необходимо делать таблички на китайском как чем пользоваться. В каждом вагоне должна висеть инструкция (правила поведения, правила пользования туалетом и т.д.) на английском и на КИТАЙСКОМ языках. Придумайте, пожалуйста, способ общения с китайцами (русско-китайский разговорник от РЖД что-ли в виде ПЛАТНОЙ брошюры или специального БЕСПЛАТНОЕ приложение для iOS, Android)

Елена
Елена

Я не думала, что остались ещё такие старые поезда дальнего следования. Отправление поезда в 22:41, мы зашли в 14 вагон, а там не работал свет, мы проходили таможню ночью в темноте под свет фонарей в лицо. Освещение починили только на следующий день. Система вентиляции совсем не работала, ехали с открытыми форточками, и не везде они открывались. Туалеты просто ужасные. А ехать пришлось 1,5 дня. Впечатление о поездке негативное.

Екатерина
Екатерина

Всё понравилось. Очень удобно что пришло напоминание о поездке в виде смс на телефон.

Мария
Мария

Все хорошо, только маленькое расстояние между пассажирскими сидениями. Не совсем комфортно. А в остальном все устроило. Спасибо.

Елена
Елена

Спасибо! Все нормально.

Роман
Роман

Закупите новые поезда!

Ирина
Ирина

Нети кондиционера, очень жарко в поезде

Эллина
Эллина

Нам достался современный плацкартный вагон, очень чистый.

Людмила
Людмила

Все было хорошо,порадовало несказанно наличие кондиционера

Елена
Елена

Очень очень и очень грязный туалет, ни разу не подметали!

Татьяна
Татьяна

На Курском вокзале в зале ожидания нет кондиционера, отсутствует табло маршрута поездов, плохое качество звука

Телешов Сергей
Телешов Сергей

Поезд шёл чётко по расписанию, проводник постоянно следила за чистотой, хотя часть пассажиров во время поездки менялась.
Одна вещь неудачная: поезд приходит в 4.10 (до открытия метро ещё полтора часа, а мосты-то разведены и сводятся только в 4.40) — прибытие поезда в 4.40-4.50 было бы значительно удобнее

Ирина
Ирина

В купейном вагоне ехать было очень комфортно, чистенько. Проводники приветливые, внимательные и доброжелательны. Все остались довольны поездкой. Спасибо

Алла
Алла

2 балла. Старые вагоны. Без кондиционера.
В дороге 2 суток почти. Это издевательство над людьми.

Арсен
Арсен

Персонал 5 балов, Вагон уже давай до свиданья

Наталья
Наталья

Молодцы. Спасибо.

Валентин
Валентин

Супер!!!

Андрей
Андрей

Поезд очень старый — пора на свалку.