Расписание и ЖД билеты на поезд 479А Санкт-Петербург — Сухум


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 479А Санкт-Петербург — Сухум, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 479А по маршруту 🚂 Санкт-Петербург — Сухум на 29 марта 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Сухум на 👍 27 июня 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле "Куда", например Сухум
  3. выберите дату, например 29 марта 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
00:40 Санкт-Петербург 2 д. 8 ч. 33 мин. 09:13 Сухум 40

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Сухум.

Маршрут движения пассажирского поезда 479А Санкт-Петербург — Сухум на карте

Расписание поезда 479А Санкт-Петербург — Сухум со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург-Главн. 00:40
Бологое-Московское 04:21 59 м 05:20 3 ч 41 м
Вышний Волочек 05:57 2 м 05:59 4 ч 18 м
Тверь 07:11 2 м 07:13 5 ч 30 м
Москва Курская 10:16 24 м 10:40 8 ч 33 м
Тула 1 Курская 13:18 39 м 13:57 11 ч 11 м
Узловая 1 15:03 4 м 15:07 12 ч 17 м
Ефремов 16:48 2 м 16:50 13 ч 58 м
Елец 18:15 31 м 18:46 15 ч 23 м
Липецк 20:15 15 м 20:30 16 ч 52 м
Воронеж 1 00:05 50 м 00:55 20 ч 27 м
Лиски 02:20 10 м 02:30 21 ч 52 м
Россошь 04:12 35 м 04:47 23 ч 34 м
Кутейниково 06:29 2 м 06:31 1 д 1 ч 16 м
Миллерово 07:16 2 м 07:18 1 д 2 ч 1 м
Каменская 08:08 2 м 08:10 1 д 2 ч 51 м
Лихая 08:31 14 м 08:45 1 д 3 ч 12 м
Зверево 09:14 2 м 09:16 1 д 3 ч 41 м
Сулин 09:40 2 м 09:42 1 д 4 ч 5 м
Шахтная 10:17 2 м 10:19 1 д 4 ч 40 м
Новочеркасск 11:03 2 м 11:05 1 д 5 ч 24 м
Ростов-Главный 12:03 36 м 12:39 1 д 6 ч 22 м
Кущевка 13:54 3 м 13:57 1 д 7 ч 37 м
Тихорецкая 15:19 3 м 15:22 1 д 8 ч 59 м
Кавказская 16:13 32 м 16:45 1 д 9 ч 50 м
Армавир Туапсинский 17:55 2 м 17:57 1 д 11 ч
Курганная 18:29 3 м 18:32 1 д 11 ч 32 м
Белореченская 19:25 35 м 20:00 1 д 12 ч 25 м
Хадыженская 22:26 9 м 22:35 1 д 14 ч 51 м
Туапсе-Пасс 00:10 12 м 00:22 1 д 16 ч 26 м
Лазаревская 01:10 4 м 01:14 1 д 17 ч 14 м
Лоо 02:02 4 м 02:06 1 д 18 ч 2 м
Сочи 02:29 10 м 02:39 1 д 18 ч 25 м
Хоста 02:57 2 м 02:59 1 д 18 ч 43 м
Адлер 03:10 30 м 03:40 1 д 18 ч 54 м
Имеретинский Курорт 03:54 13 м 04:07 1 д 19 ч 8 м
Веселое 04:13 1 ч 05:13 1 д 19 ч 14 м
Цандрыпш 05:39 30 м 06:09 1 д 19 ч 40 м
Гагра 06:41 22 м 07:03 1 д 20 ч 12 м
Гудаута 08:11 2 м 08:13 1 д 21 ч 20 м
Новый Афон 08:44 1 м 08:45 1 д 21 ч 51 м
Сухум 09:13 1 д 22 ч 19 м

Информация о поезде 479А Санкт-Петербург — Сухум

Пассажирский поезд 479А Санкт-Петербург — Сухум отправляется со станции Санкт-Петербург в 00:40 и прибывает на станцию Сухум в 09:13. Дорога займёт у вас: 2 д. 8 ч. 33 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 40. Самая длинная остановка на маршруте: 60 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 10 часов 14 минут.

Стоимость билетов на поезд 479А Санкт-Петербург — Сухум

  • Цена билета в вагоне купе - 7409 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 5292 руб.
Среди удобств поезда 479А – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 40 станций.
  • Длинная остановка: 60 мин – Веселое
  • Расстояние: 2755 км.
  • Минимальная цена билета: 5292 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

18
Отправить ответ

avatar
18 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Ольга
Ольга

Все было очень здорово! Поезд не совсем скорый))) но было очень чисто комфортно в вагоне, несмотря на плацкарт)) все работало, даже был чай и постельное белье

Денис
Денис

Честно говоря всё впечатление испортил тот факт, что купил билет в вагон (к), а там обычные туалеты, что очень проблемно при движении в южном направлении, учитывая количество санитарных зон и количество людей находящихся в вагоне. Да и с розетками до сих пор проблемы. Берите пример с поезда Белгород-Мурманск вагоны тоже не новые, но выше указанные проблемы решены. Отдельное спасибо персоналу поезда.

Ольга
Ольга

Поезд опаздал примерно на 2 ч, что очень губительно повлияло на мой профессиональный авторитет. И я по регламентам РЖД вправе получить только 3%!! От стоимости билета!

Ирина
Ирина

Ужасный злой персонал

Екатерина
Екатерина

Вагон плацкарт , оснащён кондиционером , биотуалет ,туалетные принадлежности всегда в наличии. Персонал хороший, следили за чистотой, мыли полы. В общем Осталось приятное впечатление от поездки.

Ромаг
Ромаг

Очень жарко , ни розетки, ни кондиционера , как в 60 ые окна на всю, пыль , пух, не продохнуть

Екатерина
Екатерина

Поезд 479,вагон 8. 21 век, а в вагоне не био туалет, который к тому же, ещё и старый и грязный, с потолка капает конденсат от кондиционера. Капает ещё и при выходе из туалета. Если выкл кондиционер, то дышать совсем нечем. В купе очень пыльно. Рядом вагоны чистые и оборудованные. В составе есть ещё пару таких же древних вагонов, как и 8й. Из Москвы до Лоо билет на нижнюю полку стоил почти 8 тыс.руб, кто-то ехал с комфортом, а мы за те же деньги вынуждены были ехать в грязи.

Николь
Николь

Особенно порадовал вежливый персонал

Юлия
Юлия

Покупали билеты с кондиционером,в итоге в вагоне его не было

Ирина
Ирина

Купе и вагон чистые, уборка проводилась влажная неоднократно. Кондиционер работал. А наличие горячей воды приятно удивило. Обслуживающий персонал приветливый и отзывчивый. Спасибо за приятную поездку.

Людмила
Людмила

Ехали поездом №479 в плацкартном вагоне в Сухум, поезд ужасный. Вагон старый,душно невозможно. Конечно о биотуалете нет и речи.По дороге даже с кипятком возникла проблема, сломался кран, проводницы налили кипяток в ведро, что-бы люди могли попить чай. В общем впечатление ужасное. Стыдно , что у нас еще такие вагоны курсируют по России.

Артём
Артём

Хотелось бы видеть и ездить в новые вагоны с кондиционером

Людмила
Людмила

Ужас! Душегубка! Как можно отправлять на юг поезда не оборудованные кондиционерами.И окна через одно открывается!

Татьяна
Татьяна

Чисто, аккуратно, вежливое обслуживание.

Елена
Елена

Поездка прошла замечательно. Проводники внимательные.

Надежда
Надежда

Ехали в 6 вагоне.Проводник молодой парень очень приветливый.Поездка прошла отлично.Минус в одном нет разеток в купе

Надежда
Надежда

Ехали в 6 вагоне.Проводник молодой парень очень приветливый.Поездка прошла отлично.Минус в одном нет разеток в купе.

Александр
Александр

Всё хорошо,! Поездкой доволен