Расписание и ЖД билеты на поезд 463С Анапа — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 463С Анапа — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 463С по маршруту 🚂 Анапа — Санкт-Петербург на 25 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Анапа — Санкт-Петербург на 👍 25 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Анапа,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 25 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
01:35 Анапа 2 д. 4 ч. 55 мин. 06:30 Санкт-Петербург 17

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Анапа — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 463С Анапа — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 463С Анапа — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Анапа 01:35
Варениковская 03:31 2 м 03:33 1 ч 56 м
Тимашевская 07:27 12 м 07:39 5 ч 50 м
Ростов-Главный 10:36 1 ч 22 м 11:58 8 ч 47 м
Новочеркасск 13:10 2 м 13:12 9 ч 59 м
Зверево 15:18 2 м 15:20 12 ч 5 м
Лихая 15:49 14 м 16:03 12 ч 34 м
Каменская 16:31 2 м 16:33 13 ч 2 м
Миллерово 17:46 2 м 17:48 14 ч 15 м
Россошь 20:40 30 м 21:10 17 ч 7 м
Лиски 23:20 5 м 23:25 19 ч 17 м
Воронеж 1 01:30 50 м 02:20 21 ч 22 м
Грязи-Воронежские 03:55 5 м 04:00 22 ч 57 м
Мичуринск-Ворон 04:59 12 м 05:11 23 ч 56 м
Рязань 2 08:50 1 ч 7 м 09:57 1 д 3 ч 35 м
Москва Курская 16:04 39 м 16:43 1 д 9 ч 42 м
Тверь 19:46 2 м 19:48 1 д 12 ч 45 м
Бологое-Московское 22:05 12 м 22:17 1 д 15 ч 2 м
Санкт-Петербург-Главн. 06:30 1 д 23 ч 15 м

Информация о поезде 463С Анапа — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 463С Анапа — Санкт-Петербург отправляется со станции Анапа в 01:35 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 06:30. Дорога займёт у вас: 2 д. 4 ч. 55 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 17. Самая длинная остановка на маршруте: 82 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 5 часов 40 минут.

Стоимость билетов на поезд 463С Анапа — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 6580 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4700 руб.
Среди удобств поезда 463С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 17 станций.
  • Длинная остановка: 82 мин – Ростов-Главный
  • Расстояние: 2371 км.
  • Минимальная цена билета: 4700 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о