Расписание и ЖД билеты на поезд 413С Владикавказ — Санкт-Петербург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 413С Владикавказ — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 413С по маршруту 🚂 Владикавказ — Санкт-Петербург на 26 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Владикавказ — Санкт-Петербург на 👍 26 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Владикавказ,
  2. заполните поле "Куда", например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 26 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
22:05 Владикавказ 1 д. 23 ч. 15 мин. 21:20 Санкт-Петербург 30

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Владикавказ — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда 413С Владикавказ — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда 413С Владикавказ — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Владикавказ 22:05
Беслан 22:35 30 м 23:05 30 м
Котляревская 23:58 3 м 00:01 1 д 1 ч 23 м
Прохладная 00:20 33 м 00:53 1 д 1 ч 42 м
Аполлонская 01:30 5 м 01:35 1 д 2 ч 19 м
Георгиевск 02:02 2 м 02:04 1 д 2 ч 46 м
Минеральные Воды 02:30 40 м 03:10 1 д 3 ч 12 м
Невинномысская 05:35 5 м 05:40 1 д 5 ч 37 м
Армавир Ростовский 06:48 2 м 06:50 1 д 6 ч 45 м
Кавказская 07:48 32 м 08:20 1 д 7 ч 43 м
Тихорецкая 09:28 10 м 09:38 1 д 8 ч 51 м
Кущевка 10:58 4 м 11:02 1 д 10 ч 11 м
Ростов-Главный 12:45 27 м 13:12 1 д 11 ч 54 м
Новочеркасск 14:10 2 м 14:12 1 д 12 ч 52 м
Шахтная 15:02 2 м 15:04 1 д 13 ч 42 м
Сулин 15:40 2 м 15:42 1 д 14 ч 18 м
Зверево 16:02 2 м 16:04 1 д 14 ч 38 м
Лихая 16:29 20 м 16:49 1 д 15 ч 3 м
Миллерово 18:20 2 м 18:22 1 д 16 ч 34 м
Россошь 20:50 35 м 21:25 1 д 19 ч 2 м
Лиски 23:03 5 м 23:08 1 д 20 ч 40 м
Придача 00:14 5 м 00:19 1 д 21 ч 46 м
Липецк 03:09 3 м 03:12 2 д 36 м
Елец 04:20 31 м 04:51 2 д 1 ч 44 м
Ефремов 06:10 2 м 06:12 2 д 3 ч 3 м
Узловая 1 08:15 19 м 08:34 2 д 5 ч 6 м
Тула 1 Курская 09:36 45 м 10:21 2 д 6 ч 8 м
Москва Курская 13:20 20 м 13:40 2 д 9 ч 7 м
Тверь 17:35 2 м 17:37 2 д 13 ч 2 м
Бологое-Московское 20:12 12 м 20:24 2 д 15 ч 37 м
Окуловка 21:20 2 м 21:22 2 д 16 ч 33 м
Санкт-Петербург-Витеб. 05:10 2 д 21 м

Информация о поезде 413С Владикавказ — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд 413С Владикавказ — Санкт-Петербург отправляется со станции Владикавказ в 22:05 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 21:20. Дорога займёт у вас: 1 д. 23 ч. 15 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 30. Самая длинная остановка на маршруте: 45 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 6 часов 44 минут.

Стоимость билетов на поезд 413С Владикавказ — Санкт-Петербург

  • Цена билета в вагоне купе - 9831 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 7022 руб.
Среди удобств поезда 413С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 30 станций.
  • Длинная остановка: 45 мин – Тула 1 Курская
  • Расстояние: 2113 км.
  • Минимальная цена билета: 7022 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

1
Отправить ответ

avatar
1 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Роман
Роман

Сойдёт