Расписание и ЖД билеты на поезд 392Н Риддер — Томск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 392Н Риддер — Томск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 392Н по маршруту 🚂 Риддер — Томск на 7 апреля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Риддер — Томск на 👍 6 июля 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Риддер,
  2. заполните поле "Куда", например Томск
  3. выберите дату, например 7 апреля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
00:05 Риддер 1 д. 4 ч. 04:05 Томск 45

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Риддер — Томск.

Маршрут движения пассажирского поезда 392Н Риддер — Томск на карте

Расписание поезда 392Н Риддер — Томск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Риддер 00:05
Тишинская 00:35 1 м 00:36 29 м
Ульбастрой 00:50 1 м 00:51 43 м
Ост.Пункт 308 км 00:57 1 м 00:58 49 м
Черемшанка 01:21 1 м 01:22 1 ч 11 м
Ост.Пункт 265 км 02:00 1 м 02:01 1 ч 48 м
Ульба-Перевалочная 02:09 1 м 02:10 1 ч 56 м
Коршуново 02:22 2 м 02:24 2 ч 8 м
Оскемен-1 02:53 30 м 03:23 2 ч 37 м
Казиевка 03:39 1 м 03:40 2 ч 53 м
Иртышский завод 04:13 1 м 04:14 3 ч 26 м
Предгорная 04:36 1 м 04:37 3 ч 47 м
Аврора 05:12 2 м 05:14 4 ч 21 м
Фестивальная 05:26 1 м 05:27 4 ч 33 м
Рулиха 05:55 1 м 05:56 5 ч 1 м
Усть-Таловка 06:15 1 м 06:16 5 ч 20 м
Шемонаиха 06:28 1 ч 07:28 5 ч 32 м
Третьяково 08:09 1 ч 10 м 09:19 6 ч 13 м
Масальская 09:40 1 м 09:41 6 ч 34 м
Неверовская 10:06 3 м 10:09 6 ч 59 м
Ремовская 10:38 1 м 10:39 7 ч 28 м
Локоть Гр. 11:15 30 м 11:45 8 ч 4 м
Рубцовск 09:13 30 м 09:43 5 ч 32 м
Поспелиха 10:40 2 м 10:42 6 ч 29 м
Шипуново 11:14 13 м 11:27 7 ч 1 м
Алейская 12:18 5 м 12:23 7 ч 52 м
Топчиха 13:04 3 м 13:07 8 ч 33 м
Калманка 13:44 3 м 13:47 9 ч 10 м
Барнаул 14:27 1 ч 15 м 15:42 9 ч 50 м
Алтайская 16:01 5 м 16:06 10 ч 9 м
Усть-Тальменская 16:58 6 м 17:04 11 ч 1 м
Черепаново 18:06 33 м 18:39 12 ч 3 м
Линево 19:07 10 м 19:17 12 ч 31 м
Искитим 19:57 2 м 19:59 13 ч 11 м
Бердск 20:16 2 м 20:18 13 ч 28 м
Сеятель 20:32 2 м 20:34 13 ч 42 м
Новосибирск-Главный 21:01 54 м 21:55 14 ч 9 м
Болотная 23:38 2 м 23:40 15 ч 52 м
Юрга 1 00:06 2 м 00:08 16 ч 18 м
Яшкино 00:46 2 м 00:48 16 ч 56 м
Тайга 01:14 45 м 01:59 17 ч 22 м
Томск 1 03:36 15 м 03:51 18 ч 59 м
Томск 2 04:05 19 ч 13 м

Информация о поезде 392Н Риддер — Томск

Пассажирский поезд 392Н Риддер — Томск отправляется со станции Риддер в 00:05 и прибывает на станцию Томск в 04:05. Дорога займёт у вас: 1 д. 4 ч.

Количество остановок на этом маршруте: 45. Самая длинная остановка на маршруте: 0 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 0 минут.

Стоимость билетов на поезд 392Н Риддер — Томск

  • Цена билета в вагоне купе - 5362 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3830 руб.
Среди удобств поезда 392Н – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 45 станций.
  • Длинная остановка: 0 мин –
  • Расстояние: 1178 км.
  • Минимальная цена билета: 3830 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

3
Отправить ответ

avatar
3 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Натальч
Натальч

Вагон супер. Но пассажирское место стало уже не очень комфортно.

Жевлакова Вера Васильевна
Жевлакова Вера Васильевна

Я не ездила на поездах около 20 лет, отдавала предпочтение самолетам. Мои дети с внуком приехали в Барнаул.К сожалению в Барнаул из Томска нет самолета. Поэтому решила на поезде. В плацкарт на нижнюю полку билетов не было (конец августа), Купила в купэ, (через интернет -электронный билет — оказывается уже и такое есть, очень удобно), и не пожалела,Вагон супер, чисто, проводники вежливые, и оказывается, можно ехать в чисто женском обществе. От поездки получила удовольствие,

Светлана
Светлана

В целом — неплохо. Проводники вежливые, всё объясняют при посадке. В общем, прилично. Единственное — в расписании прибытия на станции есть неточность. А это как раз очень важно. На некоторых станциях поезд стоит 2 минуты, попробуй выскочить на ходу, если ты ориентируешься по их расписанию, находящемуся возле купе проводников. Надо доработать.