Расписание и ЖД билеты на поезд 391У Челябинск — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 391У Челябинск — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 391У по маршруту 🚂 Челябинск — Москва на 29 марта 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Челябинск — Москва на 👍 27 июня 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Челябинск,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 29 марта 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
18:20 Челябинск 1 д. 16 ч. 45 мин. 11:05 Москва 44

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Челябинск — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 391У Челябинск — Москва на карте

Расписание поезда 391У Челябинск — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Челябинск 18:20
Чебаркуль 19:29 2 м 19:31 1 ч 9 м
Миасс 1 19:54 16 м 20:10 1 ч 32 м
Златоуст 21:17 30 м 21:47 2 ч 39 м
Бердяуш 22:47 2 м 22:49 3 ч 39 м
Сулея 23:17 2 м 23:19 4 ч 7 м
Вязовая 00:09 2 м 00:11 4 ч 57 м
Усть-Катав 00:32 6 м 00:38 5 ч 18 м
Кропачево 01:07 23 м 01:30 5 ч 47 м
Симская 01:56 2 м 01:58 6 ч 13 м
Миньяр 02:16 2 м 02:18 6 ч 31 м
Аша 02:37 5 м 02:42 6 ч 50 м
Уфа 04:20 1 ч 30 м 05:50 8 ч 28 м
Дема 06:05 1 м 06:06 8 ч 43 м
Чишмы 1 07:21 2 м 07:23 9 ч 58 м
Буздяк 08:28 2 м 08:30 11 ч 3 м
Кандры 09:04 25 м 09:29 11 ч 37 м
Туймазы 09:59 10 м 10:09 12 ч 7 м
Уруссу 10:34 2 м 10:36 12 ч 32 м
Бугульма 11:45 10 м 11:55 13 ч 41 м
Клявлино 13:05 2 м 13:07 14 ч 51 м
Шентала 13:55 2 м 13:57 15 ч 39 м
Челна 14:21 2 м 14:23 16 ч 3 м
Нурлат 14:47 5 м 14:52 16 ч 27 м
Погрузная 15:34 2 м 15:36 17 ч 9 м
Димитровград 16:48 20 м 17:08 18 ч 21 м
Верхняя Терраса 18:39 2 м 18:41 19 ч 52 м
Ульяновск Центр. 19:11 1 ч 6 м 20:17 20 ч 22 м
Майна 21:15 2 м 21:17 21 ч 20 м
Чуфарово 21:37 2 м 21:39 21 ч 40 м
Вешкайма 22:08 2 м 22:10 22 ч 9 м
Инза 23:12 28 м 23:40 23 ч 11 м
Ночка 23:58 1 м 23:59 23 ч 29 м
Сура 00:22 2 м 00:24 23 ч 52 м
Рузаевка 01:25 15 м 01:40 1 д 53 м
Кадошкино 02:21 2 м 02:23 1 д 1 ч 34 м
Ковылкино 02:55 3 м 02:58 1 д 2 ч 6 м
Торбеево 03:35 3 м 03:38 1 д 2 ч 43 м
Потьма 03:57 3 м 04:00 1 д 3 ч 2 м
Зубова Поляна 04:08 3 м 04:11 1 д 3 ч 10 м
Кустаревка 04:43 2 м 04:45 1 д 3 ч 42 м
Сасово 05:08 2 м 05:10 1 д 4 ч 5 м
Чучково 05:38 2 м 05:40 1 д 4 ч 33 м
Шилово 06:08 10 м 06:18 1 д 5 ч 1 м
Рязань 1 07:28 30 м 07:58 1 д 6 ч 11 м
Москва Казанская 11:05 1 д 9 ч 18 м

Информация о поезде 391У Челябинск — Москва

Пассажирский поезд 391У Челябинск — Москва отправляется со станции Челябинск в 18:20 и прибывает на станцию Москва в 11:05. Дорога займёт у вас: 1 д. 16 ч. 45 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 44. Самая длинная остановка на маршруте: 90 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 7 часов 27 минут.

Стоимость билетов на поезд 391У Челябинск — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 5317 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3798 руб.
Среди удобств поезда 391У – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 44 станций.
  • Длинная остановка: 90 мин – Уфа
  • Расстояние: 1984 км.
  • Минимальная цена билета: 3798 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

17
Отправить ответ

avatar
17 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Ольга
Ольга

Была приятно удивлена новыми комфортными вагонами. Проводники вежливые, в купе чисто. Спасибо за обслуживание.

Евгений
Евгений

В целом всё не плохо!

Лариса
Лариса

Не могу понять, почему на этом направлении не достаточно в вагоне розеток для зарядки телефонов. В наше время- это нонсенс. Люди стоят в очереди, что бы зарядить телефон. Проводница ни разу не предложила ни напитки, ни еду. Ни разу не помыла вагон. На протяжении всего пути ни разу не включали кондиционер- парилка была не выносимая. В вагоне ехали дети: от жары- орали всю ночь. Очень испорчено впечатление от поездки

Людмила
Людмила

Поездка длилась 5 часов, ехали в сидячем вагоне, все замечательно.
Удобные места 1 и 2 — стационарный столик. На короткие расстояния самое то.
Длительные поездки в таком вагоне я бы не посоветовала.

Олеся
Олеся

Вагон (8) без биотуалета-это каменный век какой-то. Особенно, если учесть, что поезд стоит по 1.5 часа на некоторых станциях!

Наталья
Наталья

Поезд 391УА . Вагон N10-купе. Персоналу-респект. Очень вежливые и внимательные проводницы. Спасибо за чистоту и комфорт.

Ольга
Ольга

Все супер)

Глия
Глия

Крайне не довольна поездкой в поезде 391 Челябинс-Москва в купейном вагоне 5, заплатив 6.100 руб. В поезде отсутствовали элементарные удобства: не было кондиционера, отсутствовал био туалет. Вагон был в антисанитарном состоянии: грязь в купе, а о туалетах и говорить нечего. За всю поездку проводница провела одну влажную уборку, только после жалобы начальнику поезда. За что только взяли с меня такие деньги!?

Ольга
Ольга

Все было удобно, проводница была очень классная! Только было жарко в купе

Назима
Назима

Добрый день! Вагон очень старый. Очень холодный. Я и мой 3-летний ребенок заболели. Я настоятельно прошу снять И списать этот вагон. Обслуживание в вагоне было вежливое и приятное. Им спасибо за то что они скрасили нашу поездку. А руководству ржд жирный минус!!

Галина
Галина

Все хорошо. Только можно было бы в вагоне температуру сделать пониже, а не 24. В конце поездки вышел из строя один биотуалет, но здесь причина в недостаточной культуре пассажиров. Все обошлось. Спасибо.

Евгений
Евгений

Спасибо за услугу.
Всё прошло гладко, никаких забот и волнений.
Было приятно.

Лидия
Лидия

Вагон 12 поезд 391 чклябинск-Москва
Отсутствовал кондиционер,
возмутили грязные туалеты и вонь в них.

Татьяна
Татьяна

В одном туалете была протечка биотуалета , и поэтому немного подпортилось впечатление от поездки. А в остальном все было хорошо.

Галина
Галина

Через 15 минут после отправления (Челябинск), два биотуалета вышли из строя до конечной остановки (Москва), пришлось ходить в соседний вагон.

Альберт
Альберт

на мнго лучше чем было 15 лет назад!

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

больше чем хорошо