Расписание и ЖД билеты на поезд 385Я Архангельск — Адлер


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 385Я Архангельск — Адлер, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 385Я по маршруту 🚂 Архангельск — Адлер на 23 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Архангельск — Адлер на 👍 23 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Архангельск,
  2. заполните поле "Куда", например Адлер
  3. выберите дату, например 23 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
23:32 Архангельск 2 д. 12 ч. 34 мин. 12:06 Адлер 41

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Архангельск — Адлер.

Маршрут движения пассажирского поезда 385Я Архангельск — Адлер на карте

Расписание поезда 385Я Архангельск — Адлер со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Архангельск Город 23:32
Исакогорка 23:57 15 м 00:12 1 д 25 м
Пермилово 02:03 2 м 02:05 1 д 2 ч 16 м
Обозерская 02:30 30 м 03:00 1 д 2 ч 41 м
Емца 03:38 2 м 03:40 1 д 3 ч 19 м
Шелекса 04:01 1 м 04:02 1 д 3 ч 40 м
Плесецкая 04:21 5 м 04:26 1 д 3 ч 59 м
Шалакуша 05:10 2 м 05:12 1 д 4 ч 43 м
Няндома 06:10 15 м 06:25 1 д 5 ч 41 м
Коноша 1 07:38 41 м 08:19 1 д 6 ч 54 м
Вожега 09:05 2 м 09:07 1 д 7 ч 40 м
Сухона 10:23 2 м 10:25 1 д 8 ч 56 м
Вологда 1 10:53 40 м 11:33 1 д 9 ч 24 м
Грязовец 12:18 2 м 12:20 1 д 10 ч 9 м
Данилов 13:45 34 м 14:19 1 д 11 ч 34 м
Ярославль-Главный 15:39 20 м 15:59 1 д 12 ч 54 м
Ростов-Ярославский 16:48 2 м 16:50 1 д 13 ч 43 м
Александров 1 19:04 2 м 19:06 1 д 15 ч 57 м
Рязань 2 00:07 23 м 00:30 1 д 20 ч 58 м
Мичуринск-Уральский 03:05 31 м 03:36 1 д 23 ч 33 м
Грязи-Воронежские 04:38 3 м 04:41 2 д 35 м
Придача 06:45 4 м 06:49 2 д 2 ч 39 м
Лиски 09:00 5 м 09:05 2 д 4 ч 50 м
Россошь 12:01 13 м 12:14 2 д 7 ч 46 м
Кутейниково 14:13 2 м 14:15 2 д 9 ч 45 м
Миллерово 15:10 2 м 15:12 2 д 10 ч 40 м
Каменская 16:28 2 м 16:30 2 д 11 ч 56 м
Лихая 16:54 15 м 17:09 2 д 12 ч 20 м
Зверево 17:35 2 м 17:37 2 д 12 ч 46 м
Сулин 17:57 2 м 17:59 2 д 13 ч 6 м
Шахтная 18:37 2 м 18:39 2 д 13 ч 44 м
Новочеркасск 20:10 2 м 20:12 2 д 15 ч 15 м
Ростов-Главный 21:13 25 м 21:38 2 д 16 ч 16 м
Тихорецкая 00:17 3 м 00:20 2 д 18 ч 55 м
Кавказская 01:28 32 м 02:00 2 д 20 ч 3 м
Армавир Туапсинский 03:00 2 м 03:02 2 д 21 ч 3 м
Курганная 03:34 2 м 03:36 2 д 21 ч 35 м
Белореченская 04:29 35 м 05:04 2 д 22 ч 28 м
Хадыженская 06:12 2 м 06:14 2 д 23 ч 36 м
Туапсе-Пасс 08:01 8 м 08:09 3 д 1 ч 23 м
Лазаревская 09:56 7 м 10:03 3 д 3 ч 10 м
Лоо 10:55 5 м 11:00 3 д 4 ч 2 м
Сочи 11:25 10 м 11:35 3 д 4 ч 27 м
Хоста 11:53 2 м 11:55 3 д 4 ч 45 м
Адлер 12:06 3 д 4 ч 56 м

Информация о поезде 385Я Архангельск — Адлер

Пассажирский поезд 385Я Архангельск — Адлер отправляется со станции Архангельск в 23:32 и прибывает на станцию Адлер в 12:06. Дорога займёт у вас: 2 д. 12 ч. 34 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 41. Самая длинная остановка на маршруте: 41 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 7 часов 38 минут.

Стоимость билетов на поезд 385Я Архангельск — Адлер

  • Цена билета в вагоне купе - 5786 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4133 руб.
Среди удобств поезда 385Я – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 41 станций.
  • Длинная остановка: 41 мин – Коноша 1
  • Расстояние: 3021 км.
  • Минимальная цена билета: 4133 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

2
Отправить ответ

avatar
2 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Лилия
Лилия

Уж больно холодная вода в туалете. В остальном довольна.

Потапов Олег
Потапов Олег

Отличная поездка