Расписание и ЖД билеты на поезд 382Я Москва — Грозный


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 382Я Москва — Грозный, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 382Я по маршруту 🚂 Москва — Грозный на 21 января 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Грозный на 👍 20 апреля 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Грозный
  3. выберите дату, например 21 января 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
14:40 Москва 1 д. 17 ч. 52 мин. 08:32 Грозный 38

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Грозный.

Маршрут движения пассажирского поезда 382Я Москва — Грозный на карте

Расписание поезда 382Я Москва — Грозный со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Казанская 14:40
Рязань 2 17:30 27 м 17:57 2 ч 50 м
Мичуринск-Ворон 21:33 5 м 21:38 6 ч 26 м
Грязи-Воронежские 22:29 27 м 22:56 7 ч 17 м
Усмань 23:37 2 м 23:39 7 ч 58 м
Воронеж 1 00:32 43 м 01:15 8 ч 51 м
Лиски 02:43 30 м 03:13 10 ч 19 м
Россошь 05:10 40 м 05:50 12 ч 16 м
Зайцевка 06:55 2 м 06:57 13 ч 21 м
Кутейниково 07:42 8 м 07:50 14 ч 6 м
Миллерово 08:44 4 м 08:48 15 ч
Каменская 10:10 2 м 10:12 16 ч 22 м
Лихая 10:35 25 м 11:00 16 ч 45 м
Зверево 11:28 2 м 11:30 17 ч 13 м
Сулин 11:54 2 м 11:56 17 ч 37 м
Шахтная 12:26 2 м 12:28 18 ч 7 м
Новочеркасск 13:51 2 м 13:53 19 ч 30 м
Ростов-Главный 14:44 34 м 15:18 20 ч 21 м
Кущевка 16:31 2 м 16:33 21 ч 34 м
Тихорецкая 17:52 3 м 17:55 22 ч 53 м
Кавказская 18:48 40 м 19:28 23 ч 46 м
Армавир Ростовский 20:30 3 м 20:33 1 д 48 м
Невинномысская 21:35 5 м 21:40 1 д 1 ч 50 м
Минеральные Воды 22:55 17 м 23:12 1 д 3 ч 5 м
Георгиевск 23:39 2 м 23:41 1 д 3 ч 32 м
Аполлонская 00:04 2 м 00:06 1 д 3 ч 55 м
Прохладная 00:40 28 м 01:08 1 д 4 ч 29 м
Моздок 01:56 25 м 02:21 1 д 5 ч 17 м
Стодеревская 02:53 3 м 02:56 1 д 5 ч 49 м
Ищерская 03:22 3 м 03:25 1 д 6 ч 15 м
Алпатово 03:41 3 м 03:44 1 д 6 ч 31 м
Наурская 04:00 10 м 04:10 1 д 6 ч 47 м
Терек 04:38 3 м 04:41 1 д 7 ч 15 м
Червленная 05:20 3 м 05:23 1 д 7 ч 54 м
Червленная-Узловая 05:40 3 м 05:43 1 д 8 ч 11 м
Гудермес 06:10 30 м 06:40 1 д 8 ч 38 м
Джалка 07:02 3 м 07:05 1 д 9 ч
Аргун 07:23 6 м 07:29 1 д 9 ч 18 м
Ханкала 07:46 30 м 08:16 1 д 9 ч 35 м
Грозный 08:32 1 д 9 ч 51 м

Информация о поезде 382Я Москва — Грозный

Пассажирский поезд 382Я Москва — Грозный отправляется со станции Москва в 14:40 и прибывает на станцию Грозный в 08:32. Дорога займёт у вас: 1 д. 17 ч. 52 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 38. Самая длинная остановка на маршруте: 43 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 8 часов 1 минут.

Стоимость билетов на поезд 382Я Москва — Грозный

  • Цена билета в вагоне купе - 5555 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3968 руб.
Среди удобств поезда 382Я – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 38 станций.
  • Длинная остановка: 43 мин – Воронеж 1
  • Расстояние: 2066 км.
  • Минимальная цена билета: 3968 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

16
Отправить ответ

avatar
16 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Марина
Марина

Добрый день . Билеты на поезд заказывала через приложение в инете . Все работает чётко . Поездка была в апреле из Москвы . Поезд чистый, хотелось бы только ,что бы санузел тоже был на уровне . В вагоне работал кондиционер , за отдельную плату у проводников можно приобрести чай и сопутствующие товары, если вы не успели ничего купить в дорогу . У проводников можно заказать еду из вагона ресторана . В целом , поездкой довольна .

Наталья
Наталья

С туалетами всегда проблема в этом поезде то бумаги нет то все водой залито

Мария Викторовна
Мария Викторовна

Ехали в вагоне 9 плацкарт. Чисто,матрасы,подушки,постельное свежее. Тепло,но поддувает из окна. Розетки работают все. Еду можно с собой не брать. Всю поездку предлагаются соки,воды,лапша, шаурму,пирожки. И в ресторане возможно заказать комплексные обеды.

Анастасия
Анастасия

Забитые оба туалета это кошмар.

Светлана
Светлана

:)

Сергей
Сергей

Все отлично, поезд старенький, но чистый, иногда включали кондиционер, скорее, из за детей его выключали! В целом покупка билета, через сайт заняло 7 мин. Не надо распечатывать, предъявляешь паспорт и все гуд! При летней загруженности дорог, на юг, пришел по расписанию. Спасибо.

Зурьят
Зурьят

Меня все устроило,кроме пассажиров шумных

Магомед
Магомед

Ночью бывало жарко спать не мог остольное??

Борис
Борис

Спасибо персоналу за обслуживание во время пути. По-больше бы таких составов , а именно вагонов такого комфорта поезда Грозный-Москва.

Тамила
Тамила

Все супер!!!

Александр
Александр

Все просто супер!

Мадина
Мадина

Спасибо за поездку

Елена
Елена

Спасибо!

Мария
Мария

Ужасно грязные вагоны, туалеты просто кошмар , вечно на полу лужи были! Из подушек вылезали перья,даже при наволочке и неприяный запах! Поезд оставляет желать только лучшее!!!

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Спасибо Вам за сервис!

Сергей
Сергей

Отлично! Так держать!!!