Расписание и ЖД билеты на поезд 382С Грозный — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 382С Грозный — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 382С по маршруту 🚂 Грозный — Москва на 25 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Грозный — Москва на 👍 25 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Грозный,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 25 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
16:27 Грозный 1 д. 17 ч. 33 мин. 10:00 Москва 37

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Грозный — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 382С Грозный — Москва на карте

Расписание поезда 382С Грозный — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Грозный 16:27
Ханкала 16:43 30 м 17:13 16 м
Аргун 17:29 3 м 17:32 32 м
Джалка 17:51 3 м 17:54 51 м
Гудермес 18:16 30 м 18:46 1 ч 13 м
Червленная-Узловая 19:13 3 м 19:16 1 ч 40 м
Червленная 19:33 3 м 19:36 1 ч 57 м
Терек 20:16 3 м 20:19 2 ч 37 м
Наурская 20:47 10 м 20:57 3 ч 5 м
Алпатово 21:13 3 м 21:16 3 ч 21 м
Ищерская 21:35 3 м 21:38 3 ч 40 м
Моздок 22:24 25 м 22:49 4 ч 26 м
Прохладная 23:40 30 м 00:10 5 ч 17 м
Аполлонская 00:44 3 м 00:47 5 ч 51 м
Георгиевск 01:13 4 м 01:17 6 ч 17 м
Минеральные Воды 01:43 34 м 02:17 6 ч 43 м
Невинномысская 03:37 5 м 03:42 8 ч 3 м
Армавир Ростовский 04:41 2 м 04:43 9 ч 2 м
Кавказская 05:35 32 м 06:07 9 ч 54 м
Тихорецкая 07:07 3 м 07:10 10 ч 54 м
Кущевка 08:37 3 м 08:40 12 ч 21 м
Ростов-Главный 09:56 35 м 10:31 13 ч 37 м
Новочеркасск 11:23 2 м 11:25 14 ч 29 м
Шахтная 12:50 2 м 12:52 15 ч 54 м
Сулин 13:30 2 м 13:32 16 ч 32 м
Зверево 13:54 2 м 13:56 16 ч 54 м
Лихая 14:24 26 м 14:50 17 ч 22 м
Каменская 15:16 2 м 15:18 17 ч 48 м
Миллерово 16:17 4 м 16:21 18 ч 47 м
Кутейниково 17:08 8 м 17:16 19 ч 34 м
Зайцевка 18:00 2 м 18:02 20 ч 18 м
Россошь 19:02 40 м 19:42 21 ч 18 м
Лиски 21:12 47 м 21:59 22 ч 48 м
Воронеж 1 23:25 1 ч 00:25 1 д 14 м
Усмань 01:25 2 м 01:27 1 д 1 ч 14 м
Грязи-Воронежские 02:03 29 м 02:32 1 д 1 ч 50 м
Мичуринск-Ворон 03:24 3 м 03:27 1 д 2 ч 42 м
Рязань 2 06:06 27 м 06:33 1 д 5 ч 21 м
Москва Казанская 10:00 1 д 8 ч 48 м

Информация о поезде 382С Грозный — Москва

Пассажирский поезд 382С Грозный — Москва отправляется со станции Грозный в 16:27 и прибывает на станцию Москва в 10:00. Дорога займёт у вас: 1 д. 17 ч. 33 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 37. Самая длинная остановка на маршруте: 60 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 8 часов 45 минут.

Стоимость билетов на поезд 382С Грозный — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 5555 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3968 руб.
Среди удобств поезда 382С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 37 станций.
  • Длинная остановка: 60 мин – Воронеж 1
  • Расстояние: 2063 км.
  • Минимальная цена билета: 3968 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

8
Отправить ответ

avatar
8 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Melissa
Melissa

Ехали в 11 вагоне, в целом все понравилось, но туалеты были грязные и за двое суток ни разу не видела, чтоб их чистили.

Алексей
Алексей

Благодарим !!!!Проводницу 2-вагона .Она просто умница .Воспитанная женщина .Хорошо поставленная речь .Отзывчивая .Звать вроде Хьадижат.

Саид
Саид

Кандиционер не включают или его там вообще нет, но когда покупал билет писали что с каниционером, но как и всегда пекло конкретное до Ростова, и только после включают!!!!

Денис
Денис

Вся поездка была на высшем уровне,
Соотношение цена-качество идеальное.

Анель
Анель

Было очень душно и жарко, и никакой возможности проветрить вагон, даже форточки нет. Других замечаний нет.

татьяна
татьяна

Поезд 321!!!Грозный Москва!!! 10 вагон!!!Билет купила электронный!!!Поезд хороший, постель белоснежная,проводница очень вежливая и добрая,еще и продукты сохранила ,положив в забитый холодильник!!! Спасибо!!!

Александр
Александр

Такое впечатление, что поезд шел на списание, но его перепутали и поставили в рейс. Вагон СВ: старый, всё скрипит, стучит, двери открываются с трудом, сквозняки, в коридоре запах из туалетов и табачного дыма. Постель не заправлена, предоставленное бельё чистое, но простынь вся протертая до дыр. В туалете холодно, горячей воды или хотя бы теплой нет. Может быть я мимоза, но брать за такое СВ 3500 рубле это мошенничество.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Все курят. Пьют и пристают