Расписание и ЖД билеты на поезд 379У Новый Уренгой — Оренбург


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 379У Новый Уренгой — Оренбург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 379У по маршруту 🚂 Новый Уренгой — Оренбург на 27 января 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Новый Уренгой — Оренбург на 👍 26 апреля 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Новый Уренгой,
  2. заполните поле "Куда", например Оренбург
  3. выберите дату, например 27 января 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
18:40 Новый Уренгой 2 д. 9 ч. 5 мин. 03:45 Оренбург 36

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Новый Уренгой — Оренбург.

Маршрут движения пассажирского поезда 379У Новый Уренгой — Оренбург на карте

Расписание поезда 379У Новый Уренгой — Оренбург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новый Уренгой 18:40
Коротчаево 20:41 8 м 20:49 2 ч 1 м
Сывдарма 23:21 2 м 23:23 4 ч 33 м
Пуровск 00:13 5 м 00:18 5 ч 23 м
Пурпе 01:19 17 м 01:36 6 ч 24 м
Ханымей 03:13 30 м 03:43 8 ч 1 м
Ноябрьск 2 05:00 13 м 05:13 9 ч 18 м
Ноябрьск 1 05:31 17 м 05:48 9 ч 36 м
Когалым 07:27 15 м 07:42 11 ч 15 м
Ульт Ягун 09:21 2 м 09:23 12 ч 54 м
Сургут 10:56 40 м 11:36 14 ч 27 м
Усть-Юган 13:15 2 м 13:17 16 ч 6 м
Пыть-Ях 13:44 5 м 13:49 16 ч 33 м
Куть-Ях 15:07 2 м 15:09 17 ч 51 м
Салым 16:05 5 м 16:10 18 ч 47 м
Демьянка 17:56 16 м 18:12 20 ч 33 м
Юность-Комсомольская 19:39 2 м 19:41 22 ч
Тобольск 21:09 5 м 21:14 23 ч 28 м
Тюмень 00:50 43 м 01:33 1 д 3 ч 4 м
Талица 03:20 2 м 03:22 1 д 4 ч 51 м
Еланский 04:43 2 м 04:45 1 д 6 ч 12 м
Богданович 05:13 2 м 05:15 1 д 6 ч 40 м
Екатеринбург Пассажирский 07:50 1 ч 3 м 08:53 1 д 9 ч 15 м
Верхний Уфалей 10:57 20 м 11:17 1 д 11 ч 19 м
Кыштым 12:16 2 м 12:18 1 д 12 ч 18 м
Аргаяш 12:56 1 м 12:57 1 д 12 ч 56 м
Челябинск 14:00 46 м 14:46 1 д 13 ч 59 м
Троицк 16:30 2 м 16:32 1 д 15 ч 43 м
Тамерлан 17:45 1 м 17:46 1 д 16 ч 56 м
Карталы 1 18:22 30 м 18:52 1 д 17 ч 32 м
Бреды 19:53 2 м 19:55 1 д 18 ч 33 м
Айдырля 20:46 2 м 20:48 1 д 19 ч 24 м
Орск 22:26 24 м 22:50 1 д 21 ч 2 м
Никель 23:03 2 м 23:05 1 д 21 ч 15 м
Медногорск 00:34 2 м 00:36 1 д 22 ч 44 м
Кувандык 01:07 2 м 01:09 1 д 23 ч 15 м
Саракташ 02:26 2 м 02:28 2 д 32 м
Оренбург 03:45 2 д 1 ч 49 м

Информация о поезде 379У Новый Уренгой — Оренбург

Пассажирский поезд 379У Новый Уренгой — Оренбург отправляется со станции Новый Уренгой в 18:40 и прибывает на станцию Оренбург в 03:45. Дорога займёт у вас: 2 д. 9 ч. 5 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 36. Самая длинная остановка на маршруте: 63 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 7 часов 16 минут.

Стоимость билетов на поезд 379У Новый Уренгой — Оренбург

  • Цена билета в вагоне купе - 6117 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4369 руб.
Среди удобств поезда 379У – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 36 станций.
  • Длинная остановка: 63 мин – Екатеринбург Пассажирский
  • Расстояние: 2843 км.
  • Минимальная цена билета: 4369 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

48
Отправить ответ

avatar
48 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Мария
Мария

За такую цену хотелось бы ехать в более комфортном купейном вагоне. Данный вагон был скорее всего лучшим лет 25-30 тому назад

Максим
Максим

Всё норм. Но цена могла быть и поменьше.

Денис
Денис

Ехал в 7 вагоне, тюмень-екатеринбург, вонь не выносимая, жарко! Впечатление негативное!

Андрей
Андрей

Всё хорошо!но через окно поддувает!!!

Оксана
Оксана

Разрешили посадку пьяного мужчины, который не давал спать ночью.

Сергей
Сергей

Все отлично

Марина
Марина

Вагон чистый, это порадовало. Проводник отзывчивая и доброжелательная. Все хорошо! Спасибо!

Ольга
Ольга

Это обычный советский поезд со всеми вытекающими-старое купе,запахи. Плюс ставлю постельному-белое, свежее. В общем,поезд из прошлого с прошлыми запахами))

Марья
Марья

Встретила нас хамовитая проводница, чем сразу испортила настроение. В купе грязно, пыль лежит везде. В туалете от вони разъедает глаза.
Из плюсов-новые удобные матрасы и чистое постельное белье, тепло в поезде.

Иван
Иван

Название вагона п к не соответствует

Инна
Инна

Было очень душно и жарко. Форточки не открываются,ужасная была поездка!!!!!!

Эдуард
Эдуард

Впечатления очень хорошие, доехал без проблем, без задержек. Проводники приветливые.

Андрей
Андрей

Грубый персонал вагона-ресторана. Кондиционер включается очень редко. в вагоне-ресторане отказались его включать, сославшись на то, что официанту холодно. К проводнику вопросов нет.

Антон
Антон

Проводница старалась конечно, понятно что вагон старый. Убил ресторан, сидим разговариваем, стало очень душно, попросилил включить кондиционер а мне официантка говорит что кондиционер не включит ей холодно. Ко всем постоянно приставала с вопросом вашей маме зять не нужен? И намекала что ей нужна шоколадка) ну я давно не ездил в поездах, и немного удивлён качеством работы. В целом очень плохо работники ресторана сработали. И ещё, у нас в билет с питанием, так вот процесс его раздачи это прсто цирк, из клечитой сумки горячие коробочки, покидали на кровать и пошли дальше, это как зверей в заоопарке.

Гарифулла
Гарифулла

отлично

Ольга
Ольга

Разочарование в одном- вагон очень старый

Кирилл
Кирилл

За такие деньги, нету ни одного биотуалета в составе..а мы вроде живем в 21 веке…

Нина
Нина

Поездка ужасная, вахтовики пили и дрались, спать не давали, полиции не было чтоб их разнять и снять с поезда, просто ужасно.

Елена
Елена

Поезд грязный,хотелось бы видеть чистоту.

Людмила
Людмила

Чисто, вовремя, безопасно.

Олег Иванов
Олег Иванов

Спасибо что вы есть

Максим
Максим

Все вцелом нормально!!!

Марина
Марина

Это была очень ужасная поездка, ехала 6 часов с двумя детьми. Когда зашли в поезд сразу заметили что пахнет сильно алкоголем в вагоне. Спустя два часа езды стало понятно что едут с нами в вагоне вахтовики и распивают алкоголь. Очень громко матерились и все время открывали двери в тамбур чтобы проветриться. В тамбуре было накурено. И весь запах шёл в вагон. Когда я подошла к проводнице и сказала ей что бы она объяснила пассажирам что они не одни в вагоне она была удевлена и сказала ну это же вахта. И что теперь? Проводница усиленно делала вид что не замечает того… Подробнее »

Павел
Павел

Скотовоз-он и есть скотовоз.
Много пьяных ,,вахтёров».
А так всё как везде.

Николай
Николай

Всё хорошо, молодцы!

Алена
Алена

Ужасно грязно, на стенах слой копоти и ужасно воняло в купе, проводник не контролирует курение пассажиров, что говорить сам проводник второй курил самая ужасная поездка за все время. 379 1 вагон

Василий
Василий

Навязанная услуга питания! Отвратительного питания. Причём, это не субъективная эмоция, а коллективная оценка. Ужасно, господа, ужасно…..

Татьяна
Татьяна

Поезда допотопные с такими то ценами на билеты! В вагоне на мой взгляд грязно , в туалет вообще страшно за что-то затронуться, плюс воняет ещё ! Хотя проводник старался и полы протер и одеяло заменил так как на него капало из окна. В вагоне воняет куревом, когда в тамбуре кто-то курит (хотя запрещено)! Общее впечатление ужасное , но это не вина персонала. А вина собственников РЖД!

Серега
Серега

На линий присутствуют старые вагоны , которые нуждаются в модернизаций. Особенно в сан узлах ( холодно и постоянный запах). Мое личное предложения , стоит убрать вообще БОКОВЫЕ ВЕРХНИИ места в плацкарте . Они совсем ни к стате!.

Андрей
Андрей

Вагон холодный,проводники неприятные,с окон бежит вода,подушка мокрая стала

Светлана Николаевна
Светлана Николаевна

Вообщем всё хорошо. Тепло в вагонах в сегодняшнюю погоду -40. Очень доброжелательные проводники. Побольше бы таких!!!!!!! Спасибо за уют!!!

Светлана
Светлана

Поездкой довольна.

Ольга
Ольга

Вагон очень старый, соответственно отсутствует

Евгений
Евгений

В тамбурах курят,все тянет в вагон!

Анатолий
Анатолий

Отлично

Олег
Олег

Всё хорошо

Бас Ольга Валерьевна
Бас Ольга Валерьевна

Поезд очень старый. Приятно, что новые матрацы и постельное. Из минусов — люди много курят в тамбурах (ночью в туалете) и им позволяют. Из-за того, что много пьют проводник держит всегда свет выключенным или в полумраке, чтобы они больше спали и не дебоширили. В 18:00 выключает свет. Зимой дневной свет заканчивается в 16:00. А что простым непьющим делать все время в темноте?

Заурбек
Заурбек

Не дорого, персонал профессиональный и очень вежливый к пассажирам молодцы но вагоный старые грязные нету толком не одного места мобильник зарядить

Вяткин Сергей Алексеевич
Вяткин Сергей Алексеевич

Молодая очень красивая и отзывчивая проводник.
С удовольствием любовался ею и ее работой.

Лидия
Лидия

Очень жарко, нет температуры комфорта.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

По вагону бегают тараканы!!!!!!! Пора бы меры принять!!! А так де очень старые вагоны — не уже ли нельзя на север хотя бы пару новых вагонов добавить?

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

В вагоне пьянствовали, курили. Персонал вообще ничего не предпринимал. Милиция появилась, когда пьянь вся спала.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Персонал немного не компетентен в вопросах электронных проездных документов

Ирина
Ирина

Грязь в вагоне была вызвана тем, что наледь на окнах таяла и стекала вода вниз, из-за этого возле коек и в проходе растаскивались следы грязи от обуви, было сколько. Пассажиры вынуждены были периодически сами брать у проводника швабру. Поменяйте окна или отремонтируйте, чтобы такое количество льда не скапливалось. В туалетах окна завешаны одеялами, чтобы не дуло. В одном туалете стояла вода по щиколотку. Душно, перетопили

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Пьяные мужики-вахтовики

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Все отлично

Ара
Ара

Все отлично,персонал очень вежливый,молодцы.

Ирина
Ирина

Трудно оценить однозначно. Я ехала и в Новом вагоне и в старом настолько, что была уверена, что таких уже не существует