Расписание и ЖД билеты на поезд 376Я Москва — Воркута


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 376Я Москва — Воркута, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 376Я по маршруту 🚂 Москва — Воркута на 8 апреля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Воркута на 👍 7 июля 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Воркута
  3. выберите дату, например 8 апреля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
12:50 Москва 1 д. 23 ч. 49 мин. 12:39 Воркута 90

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Воркута.

Маршрут движения пассажирского поезда 376Я Москва — Воркута на карте

Расписание поезда 376Я Москва — Воркута со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Ярославская 12:50
Александров 1 14:41 1 м 14:42 1 ч 51 м
Ростов-Ярославский 16:05 2 м 16:07 3 ч 14 м
Ярославль-Главный 16:58 58 м 17:56 4 ч 5 м
Данилов 18:55 33 м 19:28 5 ч 4 м
Макарово 19:48 1 м 19:49 5 ч 24 м
Пречистое 20:09 1 м 20:10 5 ч 44 м
Скалино 20:26 1 м 20:27 6 ч
Бакланка 20:53 1 м 20:54 6 ч 26 м
Грязовец 21:11 2 м 21:13 6 ч 43 м
Вологда 1 22:01 25 м 22:26 7 ч 31 м
Сухона 22:57 2 м 22:59 8 ч 2 м
Семигородняя 23:28 1 м 23:29 8 ч 31 м
Харовская 23:43 2 м 23:45 8 ч 45 м
Вожега 00:29 3 м 00:32 9 ч 29 м
Явенга 00:47 2 м 00:49 9 ч 44 м
Ерцево 01:07 2 м 01:09 10 ч 2 м
Коноша 1 01:28 30 м 01:58 10 ч 21 м
Вересово 02:18 1 м 02:19 10 ч 41 м
Подюга 02:54 1 м 02:55 11 ч 16 м
Юра 03:18 1 м 03:19 11 ч 39 м
Усть-Шоноша 03:33 1 м 03:34 11 ч 53 м
Верхняя Синега 04:01 1 м 04:02 12 ч 20 м
Вельск 04:24 8 м 04:32 12 ч 42 м
Кулой 04:56 3 м 04:59 13 ч 6 м
Костылево 05:37 2 м 05:39 13 ч 44 м
Илеза 06:16 1 м 06:17 14 ч 21 м
Лойга 06:56 1 м 06:57 15 ч
Кизема 07:12 5 м 07:17 15 ч 15 м
Ломоватка 07:59 1 м 08:00 15 ч 57 м
Удима 08:28 1 м 08:29 16 ч 25 м
Ядриха 08:58 2 м 09:00 16 ч 54 м
Котлас-Узловой 09:12 10 м 09:22 17 ч 6 м
Котлас Южный 10:00 1 ч 6 м 11:06 17 ч 44 м
Котлас-Узловой 11:21 3 м 11:24 17 ч 59 м
Сольвычегодск 11:41 2 м 11:43 18 ч 16 м
Низовка 12:00 2 м 12:02 18 ч 33 м
Виледь 12:33 2 м 12:35 19 ч 4 м
Урдома 13:34 3 м 13:37 20 ч 3 м
Мадмас 14:26 5 м 14:31 20 ч 52 м
Межег 14:44 4 м 14:48 21 ч 5 м
Микунь 15:26 19 м 15:45 21 ч 43 м
Княжпогост 16:39 5 м 16:44 22 ч 37 м
Тракт 17:08 1 м 17:09 23 ч 1 м
Весляна 17:23 5 м 17:28 23 ч 15 м
Синдор 17:51 5 м 17:56 23 ч 38 м
Иоссер 18:18 1 м 18:19 1 д
Крепежная 18:30 1 м 18:31 1 д 11 м
Чиньяворык 19:01 5 м 19:06 1 д 41 м
Юкарка 19:19 1 м 19:20 1 д 54 м
Тобысь 19:31 1 м 19:32 1 д 1 ч 5 м
Ярега 20:10 2 м 20:12 1 д 1 ч 43 м
Ухта 20:32 15 м 20:47 1 д 2 ч 3 м
Сосногорск 21:07 24 м 21:31 1 д 2 ч 23 м
Керки 22:01 1 м 22:02 1 д 2 ч 53 м
Вис 22:33 1 м 22:34 1 д 3 ч 24 м
Малая Пера 23:08 4 м 23:12 1 д 3 ч 58 м
Ираель 23:42 5 м 23:47 1 д 4 ч 28 м
Зеленоборск 00:01 1 м 00:02 1 д 4 ч 42 м
Рыбница 00:14 1 м 00:15 1 д 4 ч 54 м
Талый 00:30 1 м 00:31 1 д 5 ч 9 м
Каджером 00:44 1 м 00:45 1 д 5 ч 22 м
Чикшино 01:17 4 м 01:21 1 д 5 ч 54 м
Кожва 1 01:55 4 м 01:59 1 д 6 ч 28 м
Печора 02:17 25 м 02:42 1 д 6 ч 46 м
Сыня 03:35 1 м 03:36 1 д 7 ч 39 м
Янью 04:01 4 м 04:05 1 д 8 ч 4 м
Косью 04:35 1 м 04:36 1 д 8 ч 34 м
Кожым 05:08 1 м 05:09 1 д 9 ч 6 м
Инта 1 05:47 24 м 06:11 1 д 9 ч 44 м
Нюр 06:27 1 м 06:28 1 д 10 ч
Байдук 06:42 1 м 06:43 1 д 10 ч 14 м
Кочмес 06:54 1 м 06:55 1 д 10 ч 25 м
Турун 07:06 1 м 07:07 1 д 10 ч 36 м
Ошпер 07:20 1 м 07:21 1 д 10 ч 49 м
Петрунь 07:35 1 м 07:36 1 д 11 ч 3 м
Бугры-Полярные 07:53 1 м 07:54 1 д 11 ч 20 м
Уса 08:18 2 м 08:20 1 д 11 ч 44 м
Пост Абезь 08:27 4 м 08:31 1 д 11 ч 51 м
Марков 08:43 4 м 08:47 1 д 12 ч 3 м
Амшор 09:12 1 м 09:13 1 д 12 ч 28 м
Сивая Маска 09:26 2 м 09:28 1 д 12 ч 41 м
Пернашор 09:43 1 м 09:44 1 д 12 ч 56 м
Шор 09:59 1 м 10:00 1 д 13 ч 11 м
Пышор 10:14 1 м 10:15 1 д 13 ч 25 м
Сейда 10:41 5 м 10:46 1 д 13 ч 51 м
Чум 10:57 1 м 10:58 1 д 14 ч 2 м
Кыкшор 11:15 1 м 11:16 1 д 14 ч 19 м
Песец 11:35 1 м 11:36 1 д 14 ч 38 м
Хановей 11:52 1 м 11:53 1 д 14 ч 54 м
Юнь-Яга 12:15 6 м 12:21 1 д 15 ч 16 м
Воркута 12:39 1 д 15 ч 34 м

Информация о поезде 376Я Москва — Воркута

Пассажирский поезд 376Я Москва — Воркута отправляется со станции Москва в 12:50 и прибывает на станцию Воркута в 12:39. Дорога займёт у вас: 1 д. 23 ч. 49 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 90. Самая длинная остановка на маршруте: 66 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 8 часов 15 минут.

Стоимость билетов на поезд 376Я Москва — Воркута

  • Цена билета в вагоне купе - 5806 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4147 руб.
Среди удобств поезда 376Я – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 90 станций.
  • Длинная остановка: 66 мин – Котлас Южный
  • Расстояние: 2282 км.
  • Минимальная цена билета: 4147 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

25
Отправить ответ

avatar
25 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Анатолий
Анатолий

Благодарю

Лариса
Лариса

Все было достаточно хорошо, только за все время поездки в туалете не было одноразовых накладок для унитаза, в конце поездки не было ни бумаги туалетной, ни бумажных полотенец. С окна в лицо постоянно брызгала вода(видимо конденсат). В вагоне регулярно проводилась уборка, предлагались наборы к чаю( пакетики чая, кофе, печенье и др.). Персонал был вежлив, своевременно извещали о станциях прибытия.

Сергей
Сергей

Очень грязный вагон.
Туалеты в ужасном состоянии

Ирина
Ирина

Ехали до Ярославля в сидячем вагоне, не Сапсан, но вполне прилично и удобно! Обслуживания, как такового не было, поэтому ставлю минус, просто выдали стаканы и чайные пакетики, наливали и приносили чай мы сами. Зато стоимость билетов за 4 часа в пути всего 600 р.

Евгений
Евгений

Очень грязно в поезде со станции выезда. Очень. Пыльно. Грязь не убирали лет десять. Белье не влажное. Оно было мокрым. Поезд отвратительный.

Дарья
Дарья

Персонал вежливый, отзывчивый и улыбчивый. Единственный минус: оооооочень сильно дует холодный воздух снизу! Очень холодно.

Сергей
Сергей

Вагон очень старый. Мебель и фурнитура в плохом состоянии…

Юлия
Юлия

Ужасный , грязный вагон…очень жарко…поезд опоздал на час….

Татьяна
Татьяна

Температура в вагоне на световом табло +30,кондиционер не включают почему???????

Ирина
Ирина

Неужели РЖД настолько нищие, что до сих пор пускает в летний период эти старые вагоны, как консервные банки, в которых люди просто задыхаются от духоты. Персонал может превзойти себя, обслуживая пассажиров, но это не изменит сттуацию. Едут в отпуска, с маленькими детьми, пожилые люди…. Просто позор для России. Да и разница в цене не очевидна. Совершенствуйтесь уже!

АЛЕКСЕЙ
АЛЕКСЕЙ

СПАСИБО ВСЁ ХОРОШО

Константин
Константин

Всё понравилось,ехал в 11 вагоне,проводник Лариса приветливая и любящая свою работу,в вагоне всегда чисто и свежо,что очень не хватает на некоторых направлениях.

Екатерина
Екатерина

Спасибо, все было замечательно

Ольга
Ольга

я ехала в 11 вагоне, на верхней боковой полке, не комфорт был только в том, что не всегда можно найти свободного места присесть внизу, так как не все пассажиры доброжелательны ( это меня коснулось) но мне повезло, ехала пара пожилых людей, которые охотно предлагали свою нижнюю полку на некоторое время. В вагоне тепло. Влажная уборка была при мне 2 раза. Проводники приветливые, была удивлена, что не продали мне сахар. Проводник — молодой человек, сказал, что отдельно не продают.

Анна
Анна

Вагон 11 был очень старым, туалет на остановках закрывался. А так как стоянка в городе Ярославле была 40 минут, туалет был закрыт больше часа. Включённая вентиляция давала такой поток холодного воздуха, что приходилось утепляться. Но персонал был вежливым и внимательным.

Ольга
Ольга

Пришлось в купе ехать с пьяным мужчиной.это скажу очень страшно для женщины.ехать и бояться.распитие спиртных напитков в поезде запрещено,а в буфете продают пиво любой крепости..самый ужасный поезд 376

Татьяна
Татьяна

Поездка прошла хорошо,если не учитывать,что было пыльно в вагоне,не хватало влажной уборки

Светлана
Светлана

Пора такие вагоны на списание

Дмитрий
Дмитрий

Очень грязными были стекла вагона

Ольга
Ольга

Очень приятен был молодой человек — проводник, после пересменки проводников в Котласе (вроде в Котласе, если не ошибаюсь) Внимателен КО ВСЕМ пассажирам. Каждому уделял время, интересовался все ли устраивает, предлогал чай, кофе, воду, лимонады. И порядок при нем в вагоне был идеальный))) 10 баллов конкретно ему!!!

Ольга
Ольга

Замерзли от кондиционера!!!!! Врубается таким холодом и дует, что на улице кажется теплее. Прятались в кофты и пальто, ноги тоже замерзли. Пока был выключен пытались отогреться.

Наталья
Наталья

Ехали в плацкарте, думали будет не очень. Но оказалась все даже ничего, в вагоне несколько раз мыли, хорошие матрацы, чистенькое белье, в туалете бумага была всегда, но вот с мылом в российских поездах всегда беда, как не было, так и нет.

Манакова Ирида
Манакова Ирида

Несколько раз просыпалась из-за холода, несмотря на то, что полностью закрыла шторкой окно. Когда проснулась, обнаружила на окне слой льда и инея. Везде была пыль.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Хотелось бы лучшего комфорта, качества, чистоты и обслуживания. Спасибо.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Хотелось бы новых вагонов или установки биотуалетов в старых…