Расписание и ЖД билеты на поезд 373Е Тюмень — Махачкала


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 373Е Тюмень — Махачкала, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 373Е по маршруту 🚂 Тюмень — Махачкала на 7 апреля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Тюмень — Махачкала на 👍 6 июля 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Тюмень,
  2. заполните поле "Куда", например Махачкала
  3. выберите дату, например 7 апреля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
18:40 Тюмень 2 д. 16 ч. 41 мин. 11:21 Махачкала 45

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Тюмень — Махачкала.

Маршрут движения пассажирского поезда 373Е Тюмень — Махачкала на карте

Расписание поезда 373Е Тюмень — Махачкала со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Тюмень 18:40
Тугулым 19:56 2 м 19:58 1 ч 16 м
Талица 20:41 2 м 20:43 1 ч 59 м
Камышлов 21:52 4 м 21:56 3 ч 8 м
Еланский 22:18 2 м 22:20 3 ч 30 м
Богданович 22:52 2 м 22:54 4 ч 2 м
Екатеринбург Пассажирский 00:17 44 м 01:01 5 ч 25 м
Верхний Уфалей 02:51 20 м 03:11 7 ч 15 м
Кыштым 04:48 30 м 05:18 8 ч 52 м
Аргаяш 05:57 2 м 05:59 9 ч 31 м
Челябинск 07:02 1 ч 8 м 08:10 10 ч 34 м
Миасс 1 09:46 2 м 09:48 12 ч 10 м
Златоуст 10:58 2 м 11:00 13 ч 20 м
Сулея 12:24 2 м 12:26 14 ч 44 м
Вязовая 13:16 2 м 13:18 15 ч 34 м
Усть-Катав 13:38 2 м 13:40 15 ч 54 м
Кропачево 14:07 23 м 14:30 16 ч 21 м
Аша 15:34 2 м 15:36 17 ч 25 м
Уфа 17:27 52 м 18:19 19 ч 16 м
Раевка 20:18 2 м 20:20 21 ч 15 м
Аксаково 21:30 2 м 21:32 22 ч 25 м
Абдулино 22:25 2 м 22:27 23 ч 18 м
Бугуруслан 23:59 2 м 00:01 1 д 50 м
Новоотрадная 01:09 2 м 01:11 1 д 1 ч 58 м
Самара 02:47 45 м 03:32 1 д 3 ч 34 м
Чапаевск 04:14 2 м 04:16 1 д 4 ч 16 м
Сызрань Город 06:46 12 м 06:58 1 д 6 ч 46 м
Возрождение 08:02 2 м 08:04 1 д 7 ч 50 м
Кулатка 08:27 2 м 08:29 1 д 8 ч 13 м
Сенная 09:45 3 м 09:48 1 д 9 ч 29 м
Саратов 1 Пасс 12:12 48 м 13:00 1 д 11 ч 53 м
Анисовка 13:44 1 м 13:45 1 д 12 ч 37 м
Урбах 14:54 2 м 14:56 1 д 13 ч 46 м
Красный Кут 15:34 2 м 15:36 1 д 14 ч 24 м
Палласовка 17:07 2 м 17:09 1 д 15 ч 55 м
Эльтон 18:52 2 м 18:54 1 д 17 ч 38 м
Верхний Баскунчак 20:16 20 м 20:36 1 д 19 ч
Харабалинская 22:02 2 м 22:04 1 д 20 ч 26 м
Ашулук 22:22 2 м 22:24 1 д 20 ч 44 м
Астрахань 00:36 1 ч 01:36 1 д 22 ч 56 м
Улан-Холл 04:30 5 м 04:35 2 д 1 ч 50 м
Артезиан 05:25 33 м 05:58 2 д 2 ч 40 м
Кочубей 06:56 5 м 07:01 2 д 3 ч 38 м
Кизляр 07:57 10 м 08:07 2 д 4 ч 34 м
Куруш 09:06 7 м 09:13 2 д 5 ч 33 м
Кизилюрт 09:43 33 м 10:16 2 д 6 ч 3 м
Махачкала 11:21 2 д 7 ч 8 м

Информация о поезде 373Е Тюмень — Махачкала

Пассажирский поезд 373Е Тюмень — Махачкала отправляется со станции Тюмень в 18:40 и прибывает на станцию Махачкала в 11:21. Дорога займёт у вас: 2 д. 16 ч. 41 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 45. Самая длинная остановка на маршруте: 68 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 9 часов 33 минут.

Стоимость билетов на поезд 373Е Тюмень — Махачкала

  • Цена билета в вагоне купе - 8016 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 5726 руб.
Среди удобств поезда 373Е – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 45 станций.
  • Длинная остановка: 68 мин – Челябинск
  • Расстояние: 3178 км.
  • Минимальная цена билета: 5726 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

9
Отправить ответ

avatar
9 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Наталья
Наталья

Всё хорошо)тепло, светло, уютно)

Александр
Александр

Древний вагон с матрасом из прошлого века который постоянно сползал с полки.Подушка кирпич .

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Все отлично, единственное курят в туалете

Татьяна
Татьяна

Поезка прошла хорошо. Спокойный вагон. В туалете горячая вода, туал.бум., бумажное полотенце. Всегда кипяток в наличии. Чистое постельное белье. Вежливая проводница. Все отлично.

Татьяна
Татьяна

В купе было очень холодно. Проводник выдала постельное белье после 20 мин как тронулся поезд, хотя в 3 ночи была посадка. Туалет замёрз, невозможно пользоваться.

Наталья
Наталья

Редко выбираю поезд, основное средство передвижения-самолет. В 21 веке отсутствует биотуалет???? Ну как так?!! Цена не низкая за билет. Хорошо, что еще в некоторых вагонах разделение на М и Ж купе есть. Ведь это давно нужно сделать-ну как можно размещать в одном купе чужих людей разного пола?

Людмила
Людмила

Проводник Оксана очень доброжелательная, предлагала Лотереи, открытки благотворительные, чай, кофе

Маил
Маил

Все очень плохо

Кирилл
Кирилл

Привет. Старые, холодные вагоны. Неквалифицированный персонал.