Расписание и ЖД билеты на поезд 362ИЫ Иркутск — Наушки


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 362ИЫ Иркутск — Наушки, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 362ИЫ по маршруту 🚂 Иркутск — Наушки на 22 января 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Иркутск — Наушки на 👍 21 апреля 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Иркутск,
  2. заполните поле "Куда", например Наушки
  3. выберите дату, например 22 января 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
15:59 Иркутск 15 ч. 55 мин. 07:54 Наушки 44

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Иркутск — Наушки.

Маршрут движения пассажирского поезда 362ИЫ Иркутск — Наушки на карте

Расписание поезда 362ИЫ Иркутск — Наушки со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Иркутск Пассажирский 15:59
Гончарово 16:29 2 м 16:31 30 м
Слюдянка 1 18:25 36 м 19:01 2 ч 24 м
Байкальск Пасс 19:38 1 м 19:39 3 ч 1 м
Байкальск 19:48 1 м 19:49 3 ч 10 м
Выдрино 20:17 1 м 20:18 3 ч 38 м
Кедровая-Сибирская 20:35 1 м 20:36 3 ч 55 м
Танхой 20:49 1 м 20:50 4 ч 8 м
Мысовая 21:36 2 м 21:38 4 ч 54 м
Култушная 22:07 1 м 22:08 5 ч 23 м
Байкальский Прибой 22:16 1 м 22:17 5 ч 31 м
Посольская 22:29 1 м 22:30 5 ч 43 м
Тимлюй 22:48 1 м 22:49 6 ч 1 м
Селенга 23:07 1 м 23:08 6 ч 19 м
Таловка 23:27 1 м 23:28 6 ч 38 м
Лесовозный 23:37 1 м 23:38 6 ч 47 м
Татаурово 23:51 1 м 23:52 7 ч
Улан-Удэ Пасс 00:29 41 м 01:10 7 ч 37 м
Заудинский 01:23 1 м 01:24 7 ч 50 м
Комушка 01:41 1 м 01:42 8 ч 7 м
Медведчиково 01:51 1 м 01:52 8 ч 16 м
Саянтуй 02:08 1 м 02:09 8 ч 32 м
Шалуты 02:23 1 м 02:24 8 ч 46 м
Омулевка 02:38 1 м 02:39 9 ч
Ост.Пункт 5703 км 02:49 1 м 02:50 9 ч 10 м
Ганзурино 02:57 1 м 02:58 9 ч 17 м
Ост.Пункт 5717 км 03:10 1 м 03:11 9 ч 29 м
Оронгой 03:18 1 м 03:19 9 ч 36 м
Убукун 03:36 1 м 03:37 9 ч 53 м
Тельман 03:55 1 м 03:56 10 ч 11 м
Ост.Пункт 5751 км 04:07 1 м 04:08 10 ч 22 м
Сульфат 04:17 1 м 04:18 10 ч 31 м
Загустай 04:33 18 м 04:51 10 ч 46 м
Бараты 05:06 1 м 05:07 11 ч 1 м
Муртой 05:21 1 м 05:22 11 ч 15 м
Гусиное Озеро 05:35 1 м 05:36 11 ч 28 м
Темник 05:54 1 м 05:55 11 ч 46 м
Ост.Пункт 5822 км 06:06 1 м 06:07 11 ч 57 м
Селендума 06:17 1 м 06:18 12 ч 7 м
Бутиха 06:34 1 м 06:35 12 ч 23 м
Джида 06:49 9 м 06:58 12 ч 37 м
Хужир 07:16 1 м 07:17 12 ч 55 м
Харанхой 07:34 1 м 07:35 13 ч 12 м
Наушки 07:54 13 ч 31 м

Информация о поезде 362ИЫ Иркутск — Наушки

Пассажирский поезд 362ИЫ Иркутск — Наушки отправляется со станции Иркутск в 15:59 и прибывает на станцию Наушки в 07:54. Дорога займёт у вас: 15 ч. 55 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 44. Самая длинная остановка на маршруте: 41 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 24 минут.

Стоимость билетов на поезд 362ИЫ Иркутск — Наушки

  • Цена билета в вагоне купе - 1991 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1422 руб.
Среди удобств поезда 362ИЫ – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 44 станций.
  • Длинная остановка: 41 мин – Улан-Удэ Пасс
  • Расстояние: 711 км.
  • Минимальная цена билета: 1422 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о