Расписание и ЖД билеты на поезд 361И Наушки — Иркутск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 361И Наушки — Иркутск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 361И по маршруту 🚂 Наушки — Иркутск на 22 января 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Наушки — Иркутск на 👍 21 апреля 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Наушки,
  2. заполните поле "Куда", например Иркутск
  3. выберите дату, например 22 января 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
09:51 Наушки 16 ч. 29 мин. 02:20 Иркутск 42

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Наушки — Иркутск.

Маршрут движения пассажирского поезда 361И Наушки — Иркутск на карте

Расписание поезда 361И Наушки — Иркутск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Наушки 09:51
Харанхой 10:10 1 м 10:11 19 м
Хужир 10:27 1 м 10:28 35 м
Джида 10:45 9 м 10:54 52 м
Бутиха 11:09 1 м 11:10 1 ч 7 м
Селендума 11:25 2 м 11:27 1 ч 22 м
Ост.Пункт 5822 км 11:36 1 м 11:37 1 ч 31 м
Темник 11:49 1 м 11:50 1 ч 43 м
Гусиное Озеро 12:06 1 м 12:07 1 ч 59 м
Муртой 12:22 1 м 12:23 2 ч 14 м
Бараты 12:35 1 м 12:36 2 ч 26 м
Загустай 12:52 16 м 13:08 2 ч 42 м
Сульфат 13:27 1 м 13:28 3 ч 1 м
Ост.Пункт 5751 км 13:38 1 м 13:39 3 ч 11 м
Тельман 13:48 1 м 13:49 3 ч 20 м
Убукун 14:03 1 м 14:04 3 ч 34 м
Оронгой 14:19 1 м 14:20 3 ч 49 м
Ост.Пункт 5717 км 14:27 1 м 14:28 3 ч 56 м
Ганзурино 14:40 1 м 14:41 4 ч 8 м
Ост.Пункт 5703 км 14:49 1 м 14:50 4 ч 16 м
Омулевка 14:59 1 м 15:00 4 ч 25 м
Шалуты 15:14 1 м 15:15 4 ч 39 м
Саянтуй 15:26 1 м 15:27 4 ч 50 м
Медведчиково 15:46 5 м 15:51 5 ч 9 м
Комушка 16:02 1 м 16:03 5 ч 20 м
Заудинский 16:15 1 м 16:16 5 ч 32 м
Улан-Удэ Пасс 16:29 44 м 17:13 5 ч 45 м
Татаурово 17:53 2 м 17:55 6 ч 25 м
Лесовозный 18:09 2 м 18:11 6 ч 39 м
Таловка 18:21 2 м 18:23 6 ч 49 м
Селенга 18:41 2 м 18:43 7 ч 7 м
Тимлюй 19:00 1 м 19:01 7 ч 24 м
Посольская 19:19 1 м 19:20 7 ч 42 м
Байкальский Прибой 19:32 1 м 19:33 7 ч 54 м
Култушная 19:41 1 м 19:42 8 ч 2 м
Мысовая 20:11 2 м 20:13 8 ч 31 м
Танхой 21:03 2 м 21:05 9 ч 21 м
Кедровая-Сибирская 21:23 2 м 21:25 9 ч 39 м
Выдрино 21:44 2 м 21:46 9 ч 58 м
Байкальск 22:15 2 м 22:17 10 ч 27 м
Байкальск Пасс 22:27 2 м 22:29 10 ч 37 м
Слюдянка 1 23:06 38 м 23:44 11 ч 14 м
Гончарово 01:52 2 м 01:54 13 ч 22 м
Иркутск Пассажирский 02:20 13 ч 48 м

Информация о поезде 361И Наушки — Иркутск

Пассажирский поезд 361И Наушки — Иркутск отправляется со станции Наушки в 09:51 и прибывает на станцию Иркутск в 02:20. Дорога займёт у вас: 16 ч. 29 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 42. Самая длинная остановка на маршруте: 44 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 41 минут.

Стоимость билетов на поезд 361И Наушки — Иркутск

  • Цена билета в вагоне купе - 2773 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1981 руб.
Среди удобств поезда 361И – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 42 станций.
  • Длинная остановка: 44 мин – Улан-Удэ Пасс
  • Расстояние: 711 км.
  • Минимальная цена билета: 1981 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

13
Отправить ответ

avatar
13 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Николай
Николай

Думал вагон развалится, подвеске вагона явно нужен ремонт, всю ночь ужасные скрипы и удары железо об железо, впечатление такое, что должна была тележка где то выскочить из под вагона!

Елена
Елена

Все нормально было.. Обычный плацкарт, ничего сверхестественного.

Светлана
Светлана

Поезд 361И -вагоны старые, вентиляция не работает, во время поездки было очень душно, не выспались по этой причине. Нужно обновлять составы??

Лариса
Лариса

Спасибо Поездка была приятной. Работой персонала остались довольны.

Андрей
Андрей

Поездка в целом понравилась

Нина
Нина

Туалет желательно освежать чаще.и очень душно к сожалению.

Сергей
Сергей

Старый душно-холодный вагон

Людмила шаргаева
Людмила шаргаева

Всё очень понравилось!

Юлия
Юлия

С покупкой билета проблем не было. Покупала не себе. Понравилось, что пришло напоминание о поездке. Не понравилось — грязный вагон, сели на место ушедшего пассажира, после него остался мусор, при этом проводники почему-то не осмотрели вагон и не убрались.

Цырен-Дари
Цырен-Дари

понравилось путешествовать вашим поездом, только немного медленно.

Анна
Анна

Спасибо поездка удалась!

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Спасибо))))

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

В целом все хорошо. Хочется отметить удобства покупки, дома, быстро и не нужно стоять в очереди . не нужно таскаться с билетом, все данные у проводников.