Расписание и ЖД билеты на поезд 359З Худжанд — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 359З Худжанд — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 359З по маршруту 🚂 Худжанд — Москва на 19 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Худжанд — Москва на 👍 19 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Худжанд,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 19 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
15:13 Худжанд 2 д. 8 ч. 48 мин. 00:01 Москва 23

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Худжанд — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 359З Худжанд — Москва на карте

Расписание поезда 359З Худжанд — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Худжанд 15:13
Нау 15:59 1 ч 16:59 46 м
Самарканд 22:48 20 м 23:08 6 ч 35 м
Бейнеу 01:08 2 ч 03:08 8 ч 35 м
Кульсары 06:39 9 м 06:48 12 ч 6 м
Макат 08:18 20 м 08:38 13 ч 36 м
Доссор 09:16 2 м 09:18 14 ч 14 м
Атырау 10:50 28 м 11:18 15 ч 46 м
Ак-Кистау 12:28 2 м 12:30 16 ч 56 м
Исатай 13:55 5 м 14:00 18 ч 21 м
Ганюшкино 15:05 2 ч 17:05 19 ч 26 м
Аксарайская 15:41 2 ч 20 м 18:01 18 ч 2 м
Верхний Баскунчак 20:45 18 м 21:03 20 ч 46 м
Владимировка 21:49 2 м 21:51 21 ч 32 м
Волжский 01:10 5 м 01:15 1 д 51 м
Волгоград 1 02:08 44 м 02:52 1 д 1 ч 44 м
Арчеда 05:36 4 м 05:40 1 д 4 ч 28 м
Поворино 10:05 37 м 10:42 1 д 8 ч 53 м
Борисоглебск 11:25 5 м 11:30 1 д 9 ч 36 м
Народная 12:10 16 м 12:26 1 д 10 ч 16 м
Жердевка 13:07 5 м 13:12 1 д 10 ч 57 м
Грязи-Воронежские 15:05 35 м 15:40 1 д 12 ч 50 м
Мичуринск-Ворон 16:43 15 м 16:58 1 д 13 ч 53 м
Рязань 2 20:18 30 м 20:48 1 д 17 ч 13 м
Москва Казанская 00:01 1 д 20 ч 26 м

Информация о поезде 359З Худжанд — Москва

Пассажирский поезд 359З Худжанд — Москва отправляется со станции Худжанд в 15:13 и прибывает на станцию Москва в 00:01. Дорога займёт у вас: 2 д. 8 ч. 48 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 23. Самая длинная остановка на маршруте: 140 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 12 часов 22 минут.

Стоимость билетов на поезд 359З Худжанд — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 12390 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 8850 руб.
Среди удобств поезда 359З – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 23 станций.
  • Длинная остановка: 140 мин – Аксарайская
  • Расстояние: 3927 км.
  • Минимальная цена билета: 8850 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о