Расписание и ЖД билеты на поезд 351Й Советская Гавань — Владивосток


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 351Й Советская Гавань — Владивосток, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 351Й по маршруту 🚂 Советская Гавань — Владивосток на 22 января 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Советская Гавань — Владивосток на 👍 21 апреля 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Советская Гавань,
  2. заполните поле "Куда", например Владивосток
  3. выберите дату, например 22 января 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
10:25 Советская Гавань 1 д. 15 ч. 44 мин. 02:09 Владивосток 102

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Советская Гавань — Владивосток.

Маршрут движения пассажирского поезда 351Й Советская Гавань — Владивосток на карте

Расписание поезда 351Й Советская Гавань — Владивосток со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Советск.Гавань-Сорт. 10:25
Ванино 10:41 10 м 10:51 16 м
Токи 11:10 3 м 11:13 35 м
Дюанка 11:29 1 м 11:30 51 м
Ландыши 11:46 2 м 11:48 1 ч 7 м
Монгохто 11:58 1 м 11:59 1 ч 17 м
Чепсары 12:14 1 м 12:15 1 ч 32 м
Усть-Орочи 12:30 7 м 12:37 1 ч 47 м
Имбо 12:47 1 м 12:48 1 ч 57 м
Хуту 13:02 1 м 13:03 2 ч 11 м
Дайчи 13:19 1 м 13:20 2 ч 27 м
Тумнин 13:35 10 м 13:45 2 ч 42 м
Людю 13:59 1 м 14:00 2 ч 56 м
Разъезд 323 км 14:15 1 м 14:16 3 ч 11 м
Акур 14:26 2 м 14:28 3 ч 21 м
Тулучи 14:50 5 м 14:55 3 ч 43 м
Инау 15:10 1 м 15:11 3 ч 58 м
Кото 15:21 1 м 15:22 4 ч 8 м
Джигдаси 15:42 1 м 15:43 4 ч 28 м
Кенада 16:03 10 м 16:13 4 ч 48 м
Датта 16:41 1 м 16:42 5 ч 16 м
Высокогорная 17:09 32 м 17:41 5 ч 43 м
Блок-Пост 197 км 18:01 1 м 18:02 6 ч 3 м
Новый Кузнецовский 18:12 1 м 18:13 6 ч 13 м
Оунэ 18:27 1 м 18:28 6 ч 27 м
Удоми 18:42 1 м 18:43 6 ч 41 м
Кенай 18:57 3 м 19:00 6 ч 55 м
Аксака 19:29 1 м 19:30 7 ч 23 м
Уктур 19:42 3 м 19:45 7 ч 35 м
Сагджему 19:56 1 м 19:57 7 ч 46 м
Почепта 20:06 1 м 20:07 7 ч 55 м
Гурское 20:26 2 м 20:28 8 ч 14 м
Кун 20:58 2 м 21:00 8 ч 43 м
Пони 21:21 1 м 21:22 9 ч 4 м
Тудур 21:34 1 м 21:35 9 ч 16 м
Эльдиган 21:52 1 м 21:53 9 ч 33 м
Селихин 22:07 5 м 22:12 9 ч 47 м
Картель 22:28 1 м 22:29 10 ч 3 м
Гайтер 22:45 1 м 22:46 10 ч 19 м
Пивань 23:20 1 м 23:21 10 ч 53 м
Комсомольск на Амуре П 00:01 1 ч 5 м 01:06 11 ч 33 м
Хурба 01:36 1 м 01:37 12 ч 3 м
Мылки 01:54 15 м 02:09 12 ч 20 м
Разъезд 303 км 02:27 1 м 02:28 12 ч 38 м
Подали 02:38 1 м 02:39 12 ч 48 м
Эльбан 03:01 19 м 03:20 13 ч 10 м
Тейсин 03:31 1 м 03:32 13 ч 21 м
Менгон 03:43 1 м 03:44 13 ч 32 м
Болонь 04:07 5 м 04:12 13 ч 55 м
Разъезд N21 04:32 1 м 04:33 14 ч 15 м
Ост.Пункт 207 км 04:51 1 м 04:52 14 ч 33 м
Хевчен 04:58 1 м 04:59 14 ч 39 м
Разъезд N18 05:13 1 м 05:14 14 ч 53 м
Сельгон 05:38 1 м 05:39 15 ч 17 м
Нусхи 05:56 1 м 05:57 15 ч 34 м
Ост.Пункт 148 км 06:07 1 м 06:08 15 ч 44 м
Санболи 06:21 5 м 06:26 15 ч 57 м
Литовко 06:47 5 м 06:52 16 ч 18 м
Дальневосточный 07:04 3 м 07:07 16 ч 30 м
Форель 07:25 3 м 07:28 16 ч 48 м
Вандан 07:48 1 м 07:49 17 ч 8 м
Ост.Пункт 72 км 08:00 1 м 08:01 17 ч 19 м
Джелюмкен 08:09 2 м 08:11 17 ч 27 м
Ост.Пункт 59 км 08:19 1 м 08:20 17 ч 35 м
Ост.Пункт 52 км 08:28 1 м 08:29 17 ч 43 м
Партизанские Сопки 08:37 1 м 08:38 17 ч 51 м
Ост.Пункт 37 км 08:50 1 м 08:51 18 ч 3 м
Джармен 09:01 1 м 09:02 18 ч 13 м
Ост.Пункт 22 км 09:12 1 м 09:13 18 ч 23 м
Утиный 09:19 1 м 09:20 18 ч 29 м
Волочаевка 2 09:33 2 м 09:35 18 ч 42 м
Хабаровск 1 10:20 1 ч 10 м 11:30 19 ч 27 м
Верино 12:42 1 м 12:43 20 ч 39 м
Хор 12:54 1 м 12:55 20 ч 50 м
Вяземская 13:38 15 м 13:53 21 ч 33 м
Розенгартовка 14:50 1 м 14:51 22 ч 30 м
Бикин 15:25 2 м 15:27 23 ч 4 м
Звеньевой 15:41 1 м 15:42 23 ч 18 м
Лучегорск 16:08 1 м 16:09 23 ч 44 м
Ласточка 16:21 1 м 16:22 23 ч 56 м
Губерово 16:41 1 м 16:42 1 д 15 м
Дальнереченск 1 17:10 4 м 17:14 1 д 43 м
Лазо 17:26 1 м 17:27 1 д 55 м
Грушевое 17:36 1 м 17:37 1 д 1 ч 4 м
Прохаско 17:54 1 м 17:55 1 д 1 ч 21 м
Филаретовка 18:03 1 м 18:04 1 д 1 ч 29 м
Ружино 18:14 40 м 18:54 1 д 1 ч 39 м
Лесозаводск 1 19:06 1 м 19:07 1 д 1 ч 51 м
Кабарга 19:20 1 м 19:21 1 д 2 ч 4 м
Шмаковка 19:38 1 м 19:39 1 д 2 ч 21 м
Сунгач 20:03 1 м 20:04 1 д 2 ч 45 м
Свиягино 20:15 1 м 20:16 1 д 2 ч 56 м
Спасск-Дальний 20:52 3 м 20:55 1 д 3 ч 32 м
Кнорринг 21:14 1 м 21:15 1 д 3 ч 51 м
Мучная 21:34 1 м 21:35 1 д 4 ч 10 м
Сибирцево 21:54 3 м 21:57 1 д 4 ч 29 м
Озерная Падь 22:31 1 м 22:32 1 д 5 ч 3 м
Уссурийск 23:45 19 м 00:04 1 д 6 ч 16 м
Барановский 00:28 1 м 00:29 1 д 6 ч 40 м
Раздольное 00:43 1 м 00:44 1 д 6 ч 54 м
Угольная 01:25 3 м 01:28 1 д 7 ч 35 м
Владивосток 02:09 1 д 8 ч 16 м

Информация о поезде 351Й Советская Гавань — Владивосток

Пассажирский поезд 351Й Советская Гавань — Владивосток отправляется со станции Советская Гавань в 10:25 и прибывает на станцию Владивосток в 02:09. Дорога займёт у вас: 1 д. 15 ч. 44 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 102. Самая длинная остановка на маршруте: 0 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 0 минут.

Стоимость билетов на поезд 351Й Советская Гавань — Владивосток

  • Цена билета в вагоне купе - 4911 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3508 руб.
Среди удобств поезда 351Й – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 102 станций.
  • Длинная остановка: 0 мин –
  • Расстояние: 1617 км.
  • Минимальная цена билета: 3508 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

5
Отправить ответ

avatar
5 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Марина
Марина

Ехали в купе. В вагоне чисто, в туалете тоже. Единственное, что омрачает поездку — в вагоне очень душно.

Костя
Костя

Очень жарко в вагонах

Ирина
Ирина

Очень-очень-очень душно… в такой духоте тяжело всем, особенно беременным.

вероника
вероника

Ехала с Советской Гавани до Владивостоке, за все время ни разу не произвели уборку вагонов! Грязь, вонь! старые вагоны!

Валерий
Валерий

Все отлично!!!