Расписание и ЖД билеты на поезд 351Э Владивосток — Советская Гавань


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 351Э Владивосток — Советская Гавань, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 351Э по маршруту 🚂 Владивосток — Советская Гавань на 3 апреля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Владивосток — Советская Гавань на 👍 2 июля 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Владивосток,
  2. заполните поле "Куда", например Советская Гавань
  3. выберите дату, например 3 апреля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
10:20 Владивосток 1 д. 15 ч. 41 мин. 02:01 Советская Гавань 100

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Владивосток — Советская Гавань.

Маршрут движения пассажирского поезда 351Э Владивосток — Советская Гавань на карте

Расписание поезда 351Э Владивосток — Советская Гавань со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Владивосток 10:20
Угольная 11:02 5 м 11:07 42 м
Раздольное 11:46 1 м 11:47 1 ч 21 м
Барановский 12:01 1 м 12:02 1 ч 35 м
Уссурийск 12:27 22 м 12:49 2 ч
Озерная Падь 13:22 1 м 13:23 2 ч 33 м
Сибирцево 13:56 3 м 13:59 3 ч 6 м
Мучная 14:21 2 м 14:23 3 ч 28 м
Кнорринг 14:43 1 м 14:44 3 ч 48 м
Спасск-Дальний 15:05 3 м 15:08 4 ч 9 м
Свиягино 15:43 1 м 15:44 4 ч 44 м
Сунгач 15:57 1 м 15:58 4 ч 57 м
Шмаковка 16:17 2 м 16:19 5 ч 16 м
Ружино 17:01 15 м 17:16 5 ч 58 м
Филаретовка 17:29 1 м 17:30 6 ч 11 м
Прохаско 17:39 1 м 17:40 6 ч 20 м
Грушевое 17:57 1 м 17:58 6 ч 37 м
Лазо 18:07 1 м 18:08 6 ч 46 м
Дальнереченск 1 18:21 4 м 18:25 6 ч 59 м
Губерово 18:55 1 м 18:56 7 ч 29 м
Ласточка 19:15 1 м 19:16 7 ч 48 м
Лучегорск 19:27 2 м 19:29 7 ч 59 м
Звеньевой 19:56 1 м 19:57 8 ч 26 м
Бикин 20:12 2 м 20:14 8 ч 41 м
Розенгартовка 20:49 1 м 20:50 9 ч 16 м
Вяземская 21:44 15 м 21:59 10 ч 10 м
Хор 22:39 1 м 22:40 10 ч 50 м
Верино 22:54 1 м 22:55 11 ч 4 м
Хабаровск 1 00:02 1 ч 8 м 01:10 12 ч 11 м
Волочаевка 2 01:55 2 м 01:57 12 ч 56 м
Утиный 02:10 1 м 02:11 13 ч 9 м
Ост.Пункт 22 км 02:18 1 м 02:19 13 ч 16 м
Джармен 02:29 1 м 02:30 13 ч 26 м
Ост.Пункт 37 км 02:39 1 м 02:40 13 ч 35 м
Партизанские Сопки 02:54 1 м 02:55 13 ч 49 м
Ост.Пункт 52 км 03:02 1 м 03:03 13 ч 56 м
Ост.Пункт 59 км 03:12 1 м 03:13 14 ч 5 м
Джелюмкен 03:22 2 м 03:24 14 ч 14 м
Ост.Пункт 72 км 03:34 1 м 03:35 14 ч 24 м
Вандан 03:46 1 м 03:47 14 ч 35 м
Форель 04:06 2 м 04:08 14 ч 54 м
Дальневосточный 04:26 3 м 04:29 15 ч 12 м
Литовко 04:42 15 м 04:57 15 ч 25 м
Санболи 05:19 10 м 05:29 15 ч 47 м
Ост.Пункт 148 км 05:42 1 м 05:43 16 ч
Нусхи 05:53 6 м 05:59 16 ч 10 м
Сельгон 06:17 1 м 06:18 16 ч 28 м
Разъезд N18 06:40 1 м 06:41 16 ч 50 м
Хевчен 06:54 1 м 06:55 17 ч 3 м
Ост.Пункт 207 км 07:01 1 м 07:02 17 ч 9 м
Разъезд N21 07:20 1 м 07:21 17 ч 27 м
Болонь 07:41 5 м 07:46 17 ч 47 м
Менгон 08:10 1 м 08:11 18 ч 11 м
Тейсин 08:22 1 м 08:23 18 ч 22 м
Эльбан 08:35 19 м 08:54 18 ч 34 м
Подали 09:15 1 м 09:16 18 ч 55 м
Разъезд 303 км 09:26 1 м 09:27 19 ч 5 м
Мылки 09:46 15 м 10:01 19 ч 24 м
Хурба 10:19 1 м 10:20 19 ч 42 м
Комсомольск на Амуре П 10:50 1 ч 10 м 12:00 20 ч 12 м
Пивань 12:42 4 м 12:46 20 ч 54 м
Гайтер 13:23 1 м 13:24 21 ч 31 м
Картель 13:39 1 м 13:40 21 ч 46 м
Селихин 13:56 6 м 14:02 22 ч 2 м
Эльдиган 14:17 1 м 14:18 22 ч 17 м
Тудур 14:36 1 м 14:37 22 ч 35 м
Пони 14:50 1 м 14:51 22 ч 48 м
Кун 15:10 2 м 15:12 23 ч 7 м
Гурское 15:42 3 м 15:45 23 ч 36 м
Почепта 16:05 1 м 16:06 23 ч 56 м
Сагджему 16:14 1 м 16:15 1 д 4 м
Уктур 16:26 5 м 16:31 1 д 15 м
Аксака 16:43 1 м 16:44 1 д 27 м
Кенай 17:11 5 м 17:16 1 д 53 м
Удоми 17:32 1 м 17:33 1 д 1 ч 9 м
Оунэ 17:46 1 м 17:47 1 д 1 ч 22 м
Новый Кузнецовский 18:04 1 м 18:05 1 д 1 ч 39 м
Блок-Пост 197 км 18:17 1 м 18:18 1 д 1 ч 51 м
Высокогорная 18:39 32 м 19:11 1 д 2 ч 12 м
Датта 19:38 1 м 19:39 1 д 2 ч 39 м
Кенада 20:06 10 м 20:16 1 д 3 ч 6 м
Джигдаси 20:36 1 м 20:37 1 д 3 ч 26 м
Кото 20:56 1 м 20:57 1 д 3 ч 45 м
Инау 21:08 1 м 21:09 1 д 3 ч 56 м
Тулучи 21:24 10 м 21:34 1 д 4 ч 11 м
Акур 21:56 3 м 21:59 1 д 4 ч 33 м
Разъезд 323 км 22:09 1 м 22:10 1 д 4 ч 43 м
Людю 22:25 1 м 22:26 1 д 4 ч 58 м
Тумнин 22:40 15 м 22:55 1 д 5 ч 12 м
Дайчи 23:10 1 м 23:11 1 д 5 ч 27 м
Хуту 23:27 1 м 23:28 1 д 5 ч 43 м
Имбо 23:42 1 м 23:43 1 д 5 ч 57 м
Усть-Орочи 23:52 7 м 23:59 1 д 6 ч 6 м
Чепсары 00:15 1 м 00:16 1 д 6 ч 22 м
Монгохто 00:31 1 м 00:32 1 д 6 ч 37 м
Ландыши 00:43 2 м 00:45 1 д 6 ч 48 м
Дюанка 01:01 1 м 01:02 1 д 7 ч 4 м
Токи 01:17 3 м 01:20 1 д 7 ч 19 м
Ванино 01:37 10 м 01:47 1 д 7 ч 36 м
Советск.Гавань-Сорт. 02:01 1 д 7 ч 50 м

Информация о поезде 351Э Владивосток — Советская Гавань

Пассажирский поезд 351Э Владивосток — Советская Гавань отправляется со станции Владивосток в 10:20 и прибывает на станцию Советская Гавань в 02:01. Дорога займёт у вас: 1 д. 15 ч. 41 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 100. Самая длинная остановка на маршруте: 0 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 0 минут.

Стоимость билетов на поезд 351Э Владивосток — Советская Гавань

  • Цена билета в вагоне купе - 4911 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3508 руб.
Среди удобств поезда 351Э – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 100 станций.
  • Длинная остановка: 0 мин –
  • Расстояние: 1618 км.
  • Минимальная цена билета: 3508 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

41
Отправить ответ

avatar
41 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
  Подписаться  
новее старее большинство голосов
Уведомление о
Екатерина
Екатерина

Добрый день. Поездка была Комсомольск-Владивосток, Владивосток-комсомольск. Начну с того, что в поездах абсолютно не было ни капли мыла… это как вообще? В поезде Владивосток-комсомольск проводник вела себя по хамски, ночью появился запах дыма, я обратилась к ней, она ответила, а я что сделаю? Наверное, как минимум надо было сходить в туалет и посмотреть что там горит… Только после этого, она соизволила сходить в туалет и потушить выброшенный окурок. В этом же вагоне, этому же проводнику был задан вопрос почему нет мыла, ответили, что кончилось… поездка ещё не началась, а мыла уже нет…? И самое главное, постельное белье было грязным, в… Подробнее »

Сергей
Сергей

Ехал 16.06 с комсомольска до ванино. Кондиционер работал, была довольно комфортная температура в вагоне. К сожалению, в туалете было как всегда грязно(

Елена
Елена

Вагон новый,биотуалеты просто фантастика-первый раз в таком вагоне ехала-поездкой осталась очень довольна.Очень хотелось бы чтобы компания заменила все старые вагоны на новые.Спасибо)

Татьяна
Татьяна

Добрый день. Осталась недовольна поездкой. В сидячем вагоне отсутствует кондиционер, вернее он есть, но не работает. В вагоне невыносимо жарко

Лада
Лада

Отвратительные условия в сидячем вагоне, называется вагон слепили из того что было, Кресла позорные, просиженные, грязные, нерегулируемые, видимо просто переставлены с других старых вагонов. Окна запенены, в туалете грязь. Билет был куплен вынужденно из-за отсутствия мест в других вагонах, новый тип билетов «сидячий», а не «общий» как раньше, оказался новым со старыми дырками. Стыдно!

Ирина
Ирина

Поездкой остались довольны, если не считать, что в вагоне было слишком жарко, особенно на 2 полке.

Вероника
Вероника

Тараканы во всем вагоне! Залезли в сумку!!!
Ужас!
Хорошие проводники !

Денис
Денис

Душно,туалет ужасный!

Людмила
Людмила

Поездка понравилась, все было замечательно, персонал отличный

Александр
Александр

Вогоны древние, ужас!

Номаконова Светлана
Номаконова Светлана

Поездка не сказать плохая-отвратительная. В вагоне отсутствует кондиционер. Этим всё сказано. В жару при таких условиях комфорта ноль. Повезло что в нашем купе открывалось окно, хоть какое-то облегчение. Ночью пришлось решать проблему как ставить приток воздуха, чтобы пассажир на верхней полке не простыл. За одну и ту же цену в Приморье я ехала с комфортом, а обратно прямо противоположные условия.

Иван
Иван

Отсутсвие вагона ресторана. Кондиционера в купе нет. Вентиляция не работает если включён водонагреватель. В купе наклейка, что вагон не соответствует классу. Честно, но по факту, наверное нужно указывать при продаже билетов.

Андрей Михайлов
Андрей Михайлов

Все было очень хорошо, вежливо, корректно. Спасибо

Иван
Иван

Вагоны старые зачуханые почему за такиеже деньги соседний вагон был новый

Евгений
Евгений

Почти все всегда устраивает.Кроме торговли продуктами питания.Честное слово ужасно надоедает навязывание покупок.Неужели трудно понять,что если человеку необходимо купить у проводника чай или кофе,то он сам обратится с вопросом?Лично я всегда буду брать необходимые продукты в магазине.Почему?Потому, что цены в вагоне не просто высокие,а слишком высокие.В магазине шоколадный батончик Сникерс стоит 31?,в среднем,а в вагоне 65?!!!Это так,не большой пример.

Ксения
Ксения

Ехали 24 вагоном с Уссурийска до Хабаровска 13 апреля. Очень доброжелательные проводники. Отзывчивые. В вагоне чистота. Тёплый вагон, комфортный.

Елена
Елена

Вагон и сам поезд очень старый, нет вагон-ресторана, так что позаботьтесь о питании заблаговременно. В вагоне можно приобрести элементарное : лапша, картофель заварной, вода, лимонад. Кондиционера нет, вагон оборудован биотуалетом,что тоже не маловажно))) В целом чистенько и тепло.

Наталья
Наталья

Все хорошо, но капал кондиционер на голову, вежливый персонал

Николай
Николай

Старый вагон требующий замены на новый, нет разеток, ужасный туалет…. да и в целом старый зашарпанный вагон… я уже не говорю про кондиционер и вай фай?????>?

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Всё хорошо, Но хотелось бы лучше!

Валентин
Валентин

Древний вагон с туалетами закрытыми на станциях и вокруг станций (не биотуалеты, а обычные совдеповские). В остальном поезд, как поезд.

Анастасия
Анастасия

Ужасно пахнет туалетом

Иван
Иван

Тихо, комфортно

НАТАЛИЯ
НАТАЛИЯ

СПАСИБО! ЖЕЛАНИЕ- ЧАЩЕ МОКРУЮ УБОРКУ ПРОВОДИТЬ! ПРОВОДНИКИ УМНИЧКИ, ПРИВЕТЛИВЫЕ, ЗАБОТЛИВЫЕ, ВНИМАТЕЛЬНЫЕ!

Оксана Ивановна Новопашина
Оксана Ивановна Новопашина

Ужас, вонь,развалюха ,..поезд дальнего следования,в таком развлаенном состоянии не может предоставляться для перевозки людей,весь хлам туда собрали,а у людей нет выбора(((,альтернативы тет…

Новопашина Оксана Ивановна
Новопашина Оксана Ивановна

Старый вагон,злая,не воспитанная ,грубая,высокомерная проводница…..
Расписание долгих станций весит не точное и проводники о них не сообщают…..
На пяти минутной остановке хотела выдти и была обругана проводницей,дословно(да что вам не спится?ходите тут надоедаете!!! )
Это в 21:30,при чём это купейный вагон,заполненный на 20%…. Работница просто устала(((,и портила всем настроение…

Алена
Алена

Не работали батареи

Сапсай Сергей
Сапсай Сергей

Все хорошо, спасибо!

Ева
Ева

Промерзают окна. Вода с окна тече на постель.

Дарья
Дарья

Вежливые проводники, чистота. Было очень жарко. Табличка в вагоне показывала +26°С. Очень душно и спать было невозможно. Даже когда стояла в комнатке перед туалетом, выходили люди из вагона и в комнатку валил теплый воздух. Невозможно жарко.

Vera
Vera

Все ок??

Сергей
Сергей

Спасибо за поездку, все было очень комфортно и вежливо.

Ангелина
Ангелина

Все понравилось, начиная с оформления и покупки билетов, заканчивая прибытием на перрон родного Хабаровска. Спасибо, в следующий раз обязательно воспользуюсь вашими услугами.

Валентина
Валентина

Ехалала поездом 351 в купе. Все понравилось.

Андрей
Андрей

Розетки для зарядки телефонов в каждом купэ

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

В купе стоял преобразователь тока который гудел всю ночь , душно в купе.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

В купейном….. При посадке в 12 ночи, проводник предупредила, что постель выдаст как только начнём движение …. Стоянка 40 минут…. Затем сжалилась и минут через 15 принесла. Туалет ! Он старого образца, то есть как только тебе туда надо, так его и закрывают! :) Ибо скоро остановка…. Удачи!

Екатерина
Екатерина

Было очень холодно в вагоне

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Было жарко и шумно.Отдохнуть не удалось.

Михаил
Михаил

Грязно , шумно, нет рабочих розеток, нет вагон ресторан!!!!одним словом УЖАС

Александра
Александра

Старый вагон, дует из окон, которые запенены и в дырки засунуты пакеты! Один крючек только на верхней полке! Холодно ужасно в вагоне