Расписание и ЖД билеты на поезд 350Ф Ташкент — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 350Ф Ташкент — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 350Ф по маршруту 🚂 Ташкент — Москва на 24 февраля 2020 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Ташкент — Москва на 👍 24 мая 2020 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Ташкент,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 24 февраля 2020 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
15:20 Ташкент 3 д. 8 ч. 41 мин. 00:01 Москва 31

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Ташкент — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 350Ф Ташкент — Москва на карте

Расписание поезда 350Ф Ташкент — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ташкент Пасс Центр. 15:20
Самарканд 19:30 15 м 19:45 4 ч 10 м
Навои 21:16 18 м 21:34 5 ч 41 м
Бухара 1 23:45 26 м 00:11 7 ч 52 м
Ургенч 06:04 1 ч 27 м 07:31 13 ч 45 м
Мискин 08:58 25 м 09:23 15 ч 12 м
Туртгул 09:51 10 м 10:01 15 ч 40 м
Нукус 12:41 26 м 13:07 18 ч 20 м
Кунград 14:50 27 м 15:17 20 ч 3 м
Жаслык 17:50 20 м 18:10 22 ч 36 м
Каракалпакия 20:29 2 ч 6 м 22:35 1 д 55 м
Бейнеу 01:08 2 ч 03:08 1 д 3 ч 28 м
Кульсары 06:39 9 м 06:48 1 д 6 ч 59 м
Макат 08:18 20 м 08:38 1 д 8 ч 29 м
Доссор 09:16 2 м 09:18 1 д 9 ч 7 м
Атырау 10:50 28 м 11:18 1 д 10 ч 39 м
Ак-Кистау 12:28 2 м 12:30 1 д 11 ч 49 м
Исатай 13:55 5 м 14:00 1 д 13 ч 14 м
Ганюшкино 15:05 2 ч 17:05 1 д 14 ч 19 м
Аксарайская 15:41 2 ч 20 м 18:01 1 д 12 ч 55 м
Верхний Баскунчак 20:45 18 м 21:03 1 д 15 ч 39 м
Владимировка 21:49 2 м 21:51 1 д 16 ч 25 м
Волжский 01:10 5 м 01:15 1 д 19 ч 44 м
Волгоград 1 02:08 44 м 02:52 1 д 20 ч 37 м
Арчеда 05:36 4 м 05:40 1 д 23 ч 21 м
Поворино 10:05 37 м 10:42 2 д 3 ч 46 м
Борисоглебск 11:25 5 м 11:30 2 д 4 ч 29 м
Народная 12:10 16 м 12:26 2 д 5 ч 9 м
Жердевка 13:07 5 м 13:12 2 д 5 ч 50 м
Грязи-Воронежские 15:05 35 м 15:40 2 д 7 ч 43 м
Мичуринск-Ворон 16:43 15 м 16:58 2 д 8 ч 46 м
Рязань 2 20:18 30 м 20:48 2 д 12 ч 6 м
Москва Казанская 00:01 2 д 15 ч 19 м

Информация о поезде 350Ф Ташкент — Москва

Пассажирский поезд 350Ф Ташкент — Москва отправляется со станции Ташкент в 15:20 и прибывает на станцию Москва в 00:01. Дорога займёт у вас: 3 д. 8 ч. 41 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 31. Самая длинная остановка на маршруте: 140 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 17 часов 22 минут.

Стоимость билетов на поезд 350Ф Ташкент — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 16955 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 12111 руб.
Среди удобств поезда 350Ф – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 31 станций.
  • Длинная остановка: 140 мин – Аксарайская
  • Расстояние: 2792 км.
  • Минимальная цена билета: 12111 руб.
Поделиться с друзьями:
ЖД Касса

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о